Масло Раф/Дез

Масло Раф/Дез
1 / 1
82 ₽
за Литр
Краснодар
Характеристики
Объем поставки
На экспорт
Описание
Масло раф/дез от завода производителя. Фасовка 1-5 литров. Отгрузка от 20 тонн
Размещено: 26.09.2023
просмотры: 705
Похожие товары лучших продавцов
82 ₽
за Литр
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Масло подсолнечное

Масло соевое рафинированное дезодорированное, наливом в тару 200кг. и 1000кг. Забор с нашего склада Москва. Масловозы 21-27т. отгружаем по месту требования. Стоимость обсуждается индивидуально.

Соя Кг/лОт 107 р/97.30
Рапс Кг/лОт 104р./94.55
ПодсолнухКг/лОт 100 р/90.91
Масловоз (соя) с нашего склада (кг)Кг/лОт 104р ./94.55
Масловоз (подсолнух) с нашего склада (кг)Кг/лОт 97р./88.20
Масловоз (рапс) с нашего склада (кг)Кг/лОт 101р./91.82


Cтоимость нашей тары : Бочка 200кг-3000р. Куб 1000кг р.
Техническое обслуживание тары (пропарка) при возврате : Бочка -600р. Куб.-1200р
Предлагаем только на экспорт рафинированное подсолнечное масло. Фасовка 1л, 3л, 5л. Минимальный заказ 1 контейнер.
Добрый день уважаемые импортеры стран КНР, Средней Азии, Востока, а так же Европы и стран бывшего СНГ, предлагаем поставки Растительных масел в адрес ваших компаний, предлагаем следующие виды товаров, масла растительного: льняное, соевое, рапсовое, подсолнечное, горчичное. Доставка производится как морским, так и наземным транспортом в таре, нужной потребителю. Изготовим на заводах Российской Федерации масло любого качества под заявку покупателя. Объём поставки может быть от тон в месяц! По всем вопросам сотрудничества звоните или пишите в почту. Цены на данные виды масла будут значительно ниже рыночных, так как происходит полный цикл производственного процесса-от закупки сырья у с.х. производителей до поставки собственным транспортом до заводов переработчиков масла, после переработки сырья-процесс отправки готовой продукции в адрес покупателя! Условия оплаты различные И оговариваются в процессе переговоров
Нерафинированное подсолнечное масло напрямую с завода производителя. Первый сорт (наливом). Производится из высококачественного сырья, благодаря натуральным компонентам и отсутствию химической обработки, масло сохраняет все полезные свойства, включая витамины и антиоксиданты.
Отгрузка во все регионы РФ.
quot;Благоярquot; - новинка на российском рынке, успешно занимающая достойное место среди самых популярных марок. Подсолнечное масло производится по новейшим технологиям и соответствует самым высоким стандартам качества. quot;Благоярquot; - удачный выбор для жарки и выпечки, заправки салатов, приготовления соусов и домашнего консервирования.
Фасовка ПЭТ бутылка 0,9литра, 1 литр, 5 литров

Производство ООО Невинномысский МЭЗ
Реализуем масло подсолнечное рафинированное и не рафинированное собственного производства на экспорт Дальнего и ближнего зарубежья.
Фасовка в Пэт бутылки, налив во флекси- танки.

Работаем под ТМ заказчика.
Доставка автотранспортом, морским транспортом в любой порт мира, Ж/Д транспортом. Делаем любые дополнительные сертификаты.
Заявки принимаются по почте и по телефону
Масло рафинированное 1л/5л/наливом.
На внутренний рынок, то +10% НДС.
На экспорт - 1000$ за тонну.
Все протокола имеются.

Отгрузка Саратов и Краснодар.

Не рафинированное масло тоже имеется.
Вся информация по запросу при обсуждении по телефону.
Масло подсолнечное оптом, от 1000т
в бутылках/наливом во флекси танки,
рафинированное/нерафинированное.
Только экспорт
тип поставки FOB Новороссийск
по объявлению писать в вотсап
и сразу указывать объём и тип масла.
Производим подсолнечное масло холодного отжима, на прямую без посредников.
Предоставляем всю документацию и 100% качество на нашу продукцию.

Отгрузка - самовывоз.
Завод производитель реализует подсолнечное масло ГОСТ рафинированное и нерафинированное, в бутылках и наливом.

Фасовка : 1л - 5л. Полный комплект документов.

Доступная стоимость масла напрямую от производителя, без наценок за услуги посредников!

Несколько программ лояльности, чтобы покупки масла у вас всегда были выгодными!

Доставка : Авто и ж/д транспортом по России. Сопроводительные документы для экспорта.
Масло подсолнечное нерафинированное, очень хорошего качества ОПТОМ, от 5 тонн, наливом с места

Работа с НДС, без НДС, ООО и ИП
Цена: 65р. за кг без НДС
Российский производитель и поставщик продуктов питания Trade Global Group производит и реализует оптом масло подсолнечное рафинированное дезодорированное. В каталоге представлено масло высшего и первого сорта. Продажа в фасовке в ПЭТ-бутылке и наливом от 20 тонн. Предлагаем разнообразные варианты фасовки и транспортировки. Список ассортимента и прайс-листы высылаем на электронную почту покупателей. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, дилеров, производственные компании, заведения общепита.
Производство РФ.
Самовывоз. Доставка.
Страны без квот:
Армения
Казахстан
Беларусь
Так же на экспорт.
Документы в наличии.
Цена договорная.
Продаем подсолнечное масло рафинированное и нерафинированное в ПЭТ бутылках по 5 и 1 литру.
ЖД и авто доставка по России и СНГ.
Работаем с НДС и без.
quot;ПартнерАгроquot; Казахстан, предлагает нерафинированное подсолнечное масло первого отжима, на условиях поставки -FCA, ДАР, производство - Казахстан. Прямые поставки с завода-производителя!

Условия отгрузки: ЖД вагоны.
Имеются все разрешительные документы и анализы.

Цену и другие условия поставки уточняйте.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль