Масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное, высший сорт. ГОСТ .

Масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное, высший сорт. ГОСТ .
1 / 1
44 ₽
за Литр
Бийск
Характеристики
Поставка Incoterms
CIP
Описание
Производим и реализуем Масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное - ГОСТ .

кислотное число 0.3, вымороженное, перекисное число 4.

Оплата с НДС, без НДС
просмотры: 1274

Масло подсолнечное

ООО Реалист, дистрибьютер торговой марки ФАБРИКА СОЛНЦА предлагает товары бакалейной группы: - Натуральные напитки из сухофруктов; - Масло подсолнечное нерафинированное; -Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное; -Масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима; -Крупы фасованные в ассортименте; -Макаронные изделия в ассортименте; -Хлопья в ассортименте; -Уксус. Отгрузка автомобильным и железнодорожным транспортом. Экспорт. 8(861) , E-mail:
Продаем подсолнечное масло рафинированное и нерафинированное в ПЭТ бутылках по 5 и 1 литру. ЖД и авто доставка по России и СНГ. Работаем с НДС и без.
Реализую подсолнечное мало от производителей ГОСТ . Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное quot;Высший сортquot; Масло подсолнечное нерафинированное. Фасовка по запросу. Доставка. Возможен аккредитив.
производитель подсолнечного масла раф.дез.высший сорт в бутылке 0,9 л, 1 л, 5 л предлагает сотрудничество. Производство находится в г.Ростов-на-Дону. Можем обеспечить ежемесячные поставки больших объемов. Минимальный объем отгрузки 20 тонн. Цена на условиях самовывоза 86 руб. с НДС за литр.
Завод производитель реализует : Подсолнечное Масло с Документами. Масло рафинированное в бутылках . Масло рафинированное наливом. Масло нерафинированное в бутылках и наливом 78р. Любая форма оплаты! От 20 тонн. Экономия : Доступная стоимость масла напрямую от производителя, без наценок за услуги посредников! Лояльность : Несколько программ лояльности, чтобы покупки масла у вас всегда были выгодными! Доставка : Авто и ж/д транспортом по России. Возможен экспорт г. Тамбов, г. Краснодар, г. Ростов-на-дону.
Масло от производителя Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное высший сорт 5л*3шт Звоните по телефону, будем рады сотрудничеству!
Сельскохозяйственное производственное предприятие SEAS предлагает подсолнечное нерафинированное масло с отгрузкой в порту Новороссийск (на экспорт). Показатели согласно ГОСТу России. Объем производства: 6000тонн. Минимальная партия: 200тонн. Фасовка: по согласованию с Заказчиком. Работаем только на экспорт.
Предлагаем подсолнечное техническое масло 2- сорта, кислотное. До 1500 тонн мес. Влага не более 1,5%. Примесь не более 1,5%. Кислотность не более 8. Содержание серы не более 100. Йод не менее 115. 100% подсолнечное масло без микса.
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное Только экспорт тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Пальмовое масло предназначено для применения пищевой продукции, в кондитерской, хлебопекарной промышленности, молочной промышленности, в кулинарии и других отраслях пищевой промышленности и переработки. Так же в кулинарии для жарки во фритюре.
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Продаем (экспортируем): Растительные масла рафинированные и нерафинированные (crude) без ГМО: подсолнечное, соевое, кукурузное, рапсовое. Происхождение: Бразилия, Аргентина и другие. Условия поставки CIF ASWP (любой безопасный морской порт мира). Требования к минимальному ежемесячному заказу - 2 000 МТ Упаковка - PET бутылки, флекситанки,наливом в танкер(bulk) Формы оплаты: 100% DLC или SBLC. При годовом контракте - 2% Perfomance Bond + РОР на каждую ежемесячную партию.
Производим и реализуем на постоянной основе масло подсолнечное вымороженное ГОСТ Р , светлое. Наливом в автоцистерны, еврокубы, бочки. Работаем с НДС.
Производитель. Предлагаем только на экспорт пищевое подсолнечное масло холодного отжима. Без ГМО, высший сорт, производство Россия. Налив. Фасовка флекситанк 22 тонны. Отправка через порт Новороссийск.
Компания на постоянной основе реализует масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное вымороженное "высший сорт" от производителя. Фасовка - 1 и 5 литров ПЭТ, наливом. Производим согласно ГОСТ . Форма оплаты: безнал с НДС. Условия: предоплата, самовывоз или доставка транспортом компании. Так же предлагаем: - масло подсолнечное нерафинированное, масло соевое, масло рапсовое, жмых, шрот, лузга, жом, топливные (паллеты) из лузги подсолнечника. Производство находится в г. Тимашевск Максимальная мощность производства - 1000 тонн в месяц.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль