Масло подсолнечное

Масло подсолнечное
1 / 1
61 ₽
за Литр
Казань
Описание
У нас новые цены! Реализуем масло подсолнечное ГОСТ, 1 сорт, прессовое. Доставка нашими маслов...
Читать далее
озами от 20 до 38 тонн. Цена формируется в зависимости от адреса выгрузки. Высокое качество. Прилагается полный пакет документов.
просмотры: 1261

Масло подсолнечное

Добрый день уважаемые импортеры стран КНР, Средней Азии, Востока, а так же Европы и стран бывшего СНГ, предлагаем поставки Растительных масел в адрес ваших компаний, предлагаем следующие виды товаров, масла растительного: льняное, соевое, рапсовое, подсолнечное, горчичное. Доставка производится как морским, так и наземным транспортом в таре, нужной потребителю. Изготовим на заводах Российской Федерации масло любого качества под заявку покупателя. Объём поставки может быть от тон в месяц! По всем вопросам сотрудничества звоните или пишите в почту. Цены на данные виды масла будут значительно ниже рыночных, так как происходит полный цикл производственного процесса-от закупки сырья у с.х. производителей до поставки собственным транспортом до заводов переработчиков масла, после переработки сырья-процесс отправки готовой продукции в адрес покупателя! Условия оплаты различные И оговариваются в процессе переговоров
ООО Реалист, дистрибьютер торговой марки ФАБРИКА СОЛНЦА предлагает товары бакалейной группы: - Натуральные напитки из сухофруктов; - Масло подсолнечное нерафинированное; -Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное; -Масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима; -Крупы фасованные в ассортименте; -Макаронные изделия в ассортименте; -Хлопья в ассортименте; -Уксус. Отгрузка автомобильным и железнодорожным транспортом. Экспорт. 8(861) , E-mail:
ООО quot;ГК АРТОquot; производитель масла фасованного раф.дез. высший сорт в бутылках 0,9 л, 1 л, 5 л предлагает сотрудничество. Производство находится в г.Ростов-на-Дону. Можем обеспечить большие объемы поставки ежемесячно. Минимальный объем отгрузки 20 тонн. Цена на условиях самовывоза 88 руб. с НДС за литр.
Продаём подсолнечное масло оптом на экспорт из России, ГОСТ. Есть в наличии фасованное (от 0,5 литра до 5 литров) и нефасованное (налив). Цена зависит от объёма закупки, качества, тары и базиса поставки. Доставка в любую точку мира. Заключаем контракты на год. Остались вопросы - обращайтесь.
Предлагаем подсолнечное техническое масло 2- сорта, кислотное. До 1500 тонн мес. Влага не более 1,5%. Примесь не более 1,5%. Кислотность не более 8. Содержание серы не более 100. Йод не менее 115. 100% подсолнечное масло без микса.
Масло рафинированное 1л/5л/наливом. На внутренний рынок, то +10% НДС. На экспорт - 1000$ за тонну. Все протокола имеются. Отгрузка Саратов и Краснодар. Не рафинированное масло тоже имеется. Вся информация по запросу при обсуждении по телефону.
Реализуем масло подсолнечное рафинированное и не рафинированное собственного производства на экспорт Дальнего и ближнего зарубежья. Фасовка в Пэт бутылки, налив во флекси- танки. Работаем под ТМ заказчика. Доставка автотранспортом, морским транспортом в любой порт мира, Ж/Д транспортом. Делаем любые дополнительные сертификаты. Заявки принимаются по почте и по телефону
Масло от производителя Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное высший сорт 5л*3шт Звоните по телефону, будем рады сотрудничеству!
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное. Только экспорт тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Завод производитель реализует : Подсолнечное Масло с Документами. Масло рафинированное в бутылках . Масло рафинированное наливом. Масло нерафинированное в бутылках и наливом 78р. Любая форма оплаты! От 20 тонн. Экономия : Доступная стоимость масла напрямую от производителя, без наценок за услуги посредников! Лояльность : Несколько программ лояльности, чтобы покупки масла у вас всегда были выгодными! Доставка : Авто и ж/д транспортом по России. Возможен экспорт г. Тамбов, г. Краснодар, г. Ростов-на-дону.
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное Только экспорт тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Пальмовое масло предназначено для применения пищевой продукции, в кондитерской, хлебопекарной промышленности, молочной промышленности, в кулинарии и других отраслях пищевой промышленности и переработки. Так же в кулинарии для жарки во фритюре.
Реализую подсолнечное мало от производителей ГОСТ . Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное quot;Высший сортquot; Масло подсолнечное нерафинированное. Фасовка по запросу. Доставка. Возможен аккредитив.
Масло соевое рафинированное дезодорированное, наливом в тару 200кг. и 1000кг. Забор с нашего склада Москва. Масловозы 21-27т. отгружаем по месту требования. Стоимость обсуждается индивидуально. Соя Кг/лОт 107 р/97.30 Рапс Кг/лОт 104р./94.55 ПодсолнухКг/лОт 100 р/90.91 Масловоз (соя) с нашего склада (кг)Кг/лОт 104р ./94.55 Масловоз (подсолнух) с нашего склада (кг)Кг/лОт 97р./88.20 Масловоз (рапс) с нашего склада (кг)Кг/лОт 101р./91.82 Cтоимость нашей тары : Бочка 200кг-3000р. Куб 1000кг р. Техническое обслуживание тары (пропарка) при возврате : Бочка -600р. Куб.-1200р
Сельскохозяйственное производственное предприятие SEAS предлагает подсолнечное нерафинированное масло с отгрузкой в порту Новороссийск (на экспорт). Показатели согласно ГОСТу России. Объем производства: 6000тонн. Минимальная партия: 200тонн. Фасовка: по согласованию с Заказчиком. Работаем только на экспорт.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль