Линия упаковки сыпучих продуктов открытые мешки

Линия упаковки сыпучих продуктов открытые мешки
1 / 2
Описание
Автоматическая линия упаковки сыпучей продукции в готовые мешки с открытым верхом включает конвей...
Читать далее
ерный стол для подачи пустых мешков пачками по несколько десятков штук, приводной механизм для захвата и раскрытия мешка, дозатор продукта с бункером загрузки и фланцами для вставки в раскрытый мешок, вибрационный конвейер для утряски продукта в мешке, отводящий конвейер с автоматической зашивочной машинкой на колонне. В процессе работы оператор линии упаковки только подает расходные материалы на конвейерный стол, после чего упаковочная машина автоматически захватывает пустые полипропиленовые мешки с открытым верхом из пачки с помощью пневматических присосок, раскрывает их горловину и подает под фланец дозатора. Продукт из дозатора сбрасывается в мешки, после чего включается механизм утряски, позволяющий увеличить плотность насыпки в мешке и, таким образом, снизить объем занимаемого пространства. Далее наполненные мешки по системе направляющих попадают на ленточный конвейер, верх мешков захватывается приводом зашивочной машинки, и горловина зашивается. На выходе линии упаковки оператор получает полностью готовый мешок с продуктом. Оборудование комплектуется дозатором по принципу нетто или брутто дозирования. Производительность линии упаковки до 800 мешков в час по 50 кг. На выходе линии 1-но шовные мешки с продуктом по 25-50 кг, зашитые сверху нитками. Наиболее эффективно применение такой упаковки при фасовке материалов в полипропиленовые мешки весом по 25 или 50 кг. В открытые мешки упаковывают комбикорм, соевый текстурат, муку, зерно, соль, соду, сухие строительные смеси, минеральные удобрения, семяна, органические удобрения, керамзита, корм для животных, кофе в зернах, древесные пеллеты.
просмотры: 458
Похожие товары лучших продавцов
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фасовочно-упаковочное оборудование

Производим и поставляем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование, а также весовые дозаторы (шнековые, шлюзовые, ленточные, объемные, для фасовки овощей).
Краткое описание наших моделей:

Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов со шлюзовым дозирующим органом предназначен для фасовки древесных гранул (пеллет), гранулированного комбикорма, зерна, других гранулированных и шарикообразных сыпучих материалов, в том числе резиновых и из пластика.
Дозатор весовой для фасовки мелкодисперсных сыпучих материалов со шнековым дозирующим органом позволяет фасовать опилки, комбикорм, пушистые отруби, землю, песок, цемент, минеральную удобрения и другие подобные сыпучие материалы.
Данные дозаторы фасуют продукт в мешки любой массой из диапазона 5-50 кг. Преимуществом данных дозаторов является пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью. Данное решение сводит к минимуму затраты рабочего времени на снятие и установку нового мешка. Мощность дозато... подробнее
Изготавливаем фасовочные линии для расфасовки сыпучих, кусковых и влажных продуктов в ящики, пакеты, мешки, сетки, коробки массой от 1 до 50 кг.

Оборудование может фасовать опилки, удобрения, отруби, комбикорм, семена, стружку, торф, щепу, грунт, почвосмеси, зерно и т.п.

В зависимости от фасуемого сырья аппарат укомплектовывается наклонным погрузчиком цепного типа.

Преимуществом цепного дозатора является наличие загрузного бункера. В него допускается как растаривать мешки мкр, так и насыпать фасуемый продукт.

За счет своей конструкции это фасовочное оборудование может фасовать влажные компоненты.

При расфасовке в коробки и ящики цепной дозатор комплектуется фасовочным столом.

Производим и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Изготавливаем роликовые, шлюзовые, ленточные, желобчатые, спиральные, цепные, объемные дозаторы; фасовочно-упаковочные машины; затариватели в мкр.

Для возможности зашивать или запаивать фасовочное оборудование может комплектоваться транспортером с пери... подробнее
Aвтомат упaкoвoчный для фасовки жидких и пастoобpазных пpoдуктов MА-1000
Приeзжaйтe нa ocмотр, подключим и пoкажем
Цeну укaзали за нaличный расчёт
Можно поcмoтрeть удaлeнно пo видео WhatsАрp
Oпиcaниe: прoизвoдcтвo Харькoв quot;Гoспродуктquot;. Автомaт для фасовки жидких и пастообpaзных пpoдуктoв MА-1000 Вертикальная упаковочная машина МА-1000 относится к упаковочному оборудованию для розлива (фасовки) и упаковки жидких и пастообразных продуктов (майонез, кетчуп, соус, сметана, йогурт, кефир, ряженка). Упаковка происходит в трех-шовные пакеты типа фил пак (полиэтилен) , автоматически сформированные из рулона пленки. Упаковочный автомат МА-1000 в автоматическом режиме обеспечивает розлив и дозировку продукта, протягивает и формирует пакет из плоской пленки, сваривает и обрезает его, проставляя дату.
Тех. данные:
Производительность - до 28 пак/мин.
Пределы дозирования от 400 до 1000 мл
Давление воздуха 5 - 7 бар
Ширина пакета - 150 мм
Длина пакета - мм
Максим. диаметр рулона - 400 мм
Напр... подробнее
260 000
Штука
Линия по производству, упаковке макаронных изделий

2002 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчет без НДС
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация есть

Пресс макаронный вакуумный с автоматической дозировкой муки и воды предназначен для производства обработанных паром вакуумированных макаронных изделий различной конфигурации. Рекомендуемая длина изделий не превышает 30 мм.

Сушильная камера предназначена для сушки короткорезанных макаронных изделий длиной до 30 мм.

Автомат вертикальный упаковочный Макиз-РТ-УМ-01 ПС Предназначен для весового дозирования и упаковки сыпучих, гранулированных, кристаллических и мелкоштучных пищевых продуктов: круп, макаронных изделий, орехов, сахарного песка, чая, конфет и т.д., а также непищевых продуктов подобной структуры в пакеты , формируемые из рулона термосвариваемой пленки: полипропилена, полиэтилена, ламинированной бумаги и т.п.

Комплектация:

1. Аг... подробнее
1 800 000
Штука
Изготавливаем оборудование для фасовки сыпучих, кусковых и влажных материалов в мешки, коробки, ящики, пакеты, сетки массой от 1 до 50 кг.

Весовой дозатор с цепным транспортером может фасовать зерно, стружку, удобрения, комбикорм, почвосмеси, торф, грунт, отруби, семена, опилки, щепу и т.п.

В зависимости от назначения станок комплектуется наклонным транспортером цепного типа.

Плюсом цепного дозатора является присутствие приемного бункера. В него можно как растаривать мягкие контейнеры типа биг-бэг, так и насыпать фасуемый продукт.

Благодаря своей конструкции это фасовочное оборудование может расфасовывать влажные компоненты.

При расфасовке в коробки и ящики станок для фасовки оборудуется фасовочным столом.

Изготавливаем и другое фасовочное оборудование. Изготавливаем объемные, шлюзовые, ленточные, цепные, спиральные, роликовые, желобчатые дозаторы; фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в мягкие контейнеры.

Для отвода мешков и пакетов и их зашивки (запайки) фасовочное обор... подробнее
Производим и продаем фасовочные линии для расфасовки сыпучих компонентов в мягкие контейнеры типа биг-бэг массой дозы от 100 до 2000 кг.

Аппарат позволяет фасовать в биг-бэги комбикорм, отруби, семена, зерно, пеллеты, удобрения, гранулы, грунт, опилки, торф и т.д.

В зависимости от задачи и материала аппарат может комплектоваться наклонным транспортером ленточного или шнекового типа и фасовочным бункером.

Возможен самостоятельный забор дозатором материала на фасовку из кучи.

Отдельные части дозатора могут быть изготовлены из нержавеющей стали.

Продаем фасовочно-упаковочное оборудование для расфасовки сыпучих и кусковых продуктов в коробки, мешки, сетки, ящики, пакеты массой от 1 до 50 кг.

Выпускаем шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; ленточные наклонные аппараты для фасовки.
Выпускаем и продаем фасовочные линии для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в коробки, сетки, ящики, пакеты, мешки массой от 1 до 50 кг.

Оборудование может фасовать овощи (лук, картофель), древесный уголь, фрукты; торф, комбикорм, пеллеты, опилки, отруби, удобрения, зерно, гранулы, грунт, семена.

Мобильный винтовой весовой дозатор предназначен для фасовки в открытые ящики, пакеты, коробки, мешки, сетки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих материалов. Этот фасовочный аппарат способен фасовать отруби, торф, пеллеты, зерно, удобрения, грунт, опилки, семена, комбикорм, гранулы.


Этот дозатор сыпучих материалов имеет свои плюсы: он сам способен подавать фасуемый продукт из кучи открытым винтом и подавать его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия отдельного бункера для фасовки и специального транспортера для подачи.


Весовой дозатор шнекового типа способен как фасовать с бурта, так и может опционально комплектоваться загрузочной воронкой (бункером), в которую можн... подробнее
Продаем фасовочно-упаковочное оборудование для расфасовки сыпучих и кусковых продуктов в коробки, пакеты, сетки, мешки, ящики массой от 1 до 50 кг.

Аппарат может фасовать фрукты, древесный уголь, овощи ( картофель, лук); отруби, зерно, грунт, торф, семена, пеллеты, гранулы, комбикорм, удобрения, опилки.

Передвижной спиральный весовой дозатор применяется для расфасовки в открытые мешки, коробки, пакеты, ящики, сетки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих компонентов. Этот фасовочный станок способен расфасовывать грунт, опилки, торф, комбикорм, зерно, пеллеты, семена, удобрения, отруби, гранулы.


Этот дозатор сыпучих материалов имеет свои плюсы: он сам способен забирать фасуемый компонент из бурта открытым винтом и направлять его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия специального фасовочного бункера и специального конвейера для подачи.


Фасовочный дозатор шнекового типа способен как фасовать с бурта, так и может отдельно укомплектовываться загрузочной воронкой (бункером), в ко... подробнее
Тензометрический дозатор для сыпучих и пылящих компонентов шнекового типа применим для расфасовки в открытые мешки и пакеты опилок, грунта, семян, удобрений, зерна и т.д.
Имеет тензодатчики. Диапазон фасовки от 5 до 50 кг.

Производим и другие модели фасовочного оборудования.
Продаем оборудование для фасовки сыпучих и кусковых компонентов.

При помощи нашего фасовочного оборудования можно расфасовать в коробки, мешки, сетки, ящики, пакеты любой массой из диапазона 1-50 кг такие сыпучие материалы, как: торф, опилки, семена, зерно, отруби, удобрения, грунт, пеллеты, комбикорм, гранулы, а также можно фасовать морковь, лук, картофель, разные фрукты, кусковые материалы (древесный уголь).

Все оборудование изготавливаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Захват тары может быть пневматическим или механическим. Пневматический захват управляется с помощью педали ногой.

Шнековый фасовочный аппарат укомплектован частотником для возможности регулировки скорости фасовки.

Выпускаем и другое фасовочно-упаковочное оборудование.

Подробный перечень моделей смотрите в нашем магазине. По всем вопросам пишите сообщения или звоните!


Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.

В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнен... подробнее
Полуавтоматический поршневой дозатор подходит для производств в сфере медицины, пищевых и химических производств. Может использоваться для дозировки различных видов жидкостей и пастообразных веществ различного объёма, например: соусы, масло, мёд, медицинские растворы для инъекций и т.п.

Подробная информация на сайте или у отдела продаж Волтэк Групп.
157 500
Штука
Производим и продаем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование: дозаторы весовые дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов в мешки массой от 5 кг до 50 кг (дозатор фасует мешок любой массы из данного диапазона). Выпускаем модели дозаторов компонентов с шлюзовым и шнековым дозирующим органом. Дозаторы предназначены для фасовки в мешки сельскохозяйственной продукции (зерно, комбикорм, отруби, семена, гранулы комбикорма; гранулированные отруби, жмых, шрот, барда, дробина и т.д.; удобрения органические и минеральные; пеллеты из соломы, пеллеты из лузги и т.д.); продукции лесопереработки (опил, гранулированные опилки (древесные пеллеты)); продукции промышленного производства (цемент, пластик, резина и т.д.).
Весовые дозаторы имеют пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. Энергопотребление мотор-редуктора 0,75 кВт, каждая модель дозатора имеет по два тензодатчика и также шиберные заслонки.
Производительность дозаторов: ... подробнее
Счетно-фасовочная линия Counteс (Каунтек) флаконы



2003 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация есть


Описание:

Автоматическая линия Счёта/Фасовки/Укупорки/Этикетировки Counteс.

Работа со стеклянными и пластиковыми флаконами
Работа с флаконами любых форм: круглыми, квадратными, многоугольными и т.д.
Работа со всеми типами крышек: закручивающимися, захлопывающимися и с защитой от детей
Возможность дооснащения линии другими единицами оборудования


Комплектация:

1. Машина для ориентации флаконов ANSA 800

2. Электронная многоканальная счетная линия DMC-60S

3. Укупорочная прессовальная машина CT-OC-120

4. Этикетировочная машина автомат SJC-3000

5. Поворотный стол CT-T-100



Тех. данные Counteс:

Машина для ориентации флаконов ANSA 800- AS:

РАЗМЕРЫ МАШИНЫ MACCA: 450
Габариты - 1803х1240х1650
ДИАМЕТР БУНКЕРА: 800 мм
ОБЪЕМ БУНКЕРА: 0,8 куб м
Раз... подробнее
3 000 000
Штука
Предлагаем фасовочно-упаковочное оборудование для расфасовки сыпучих продуктов в мягкие контейнеры типа биг-бэг массой дозы от 100 до 2000 кг.

Аппарат может фасовать в биг-бэги пеллеты, зерно, гранулы, отруби, грунт, комбикорм, семена, опилки, торф, удобрения и т.д.

В зависимости от задачи и материала аппарат может комплектоваться наклонным транспортером ленточного или шнекового типа и фасовочным бункером.

Возможен самостоятельный забор дозатором материала на фасовку из кучи.

Отдельные части станка могут быть изготовлены из нержавеющей стали.

Продаем фасовочные линии для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в пакеты, коробки, сетки, мешки, ящики массой от 1 до 50 кг.

Производим шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; ленточные наклонные аппараты для фасовки.
Фасовочный станок предназначен для фасовки в полиэтиленовую пленку продукта в заданном объеме при заданной длине. Для определения даты выработки и срока годности установлен датировщик термокопировальный. Для синхронизации получения дизайнерской картины установлен фотодатчик. Также возможна установка сканера - установлена платформа.

Полностью в механическом исполнении - без пневматики, то есть не нужен компрессор, а это значит, что во время работы нет шума.

Может запитываться от сети в 220V, так и 380V.
1 134 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль