Линия производства подового хлеба
У производственных линий, предназначенных для производства свободно посаженного хлеба, хлеб садят прямо на ленту печи.
В частности, в случае выпечки тёмных видов теста (ржаных, ржано-пшеничных) уместно использовать либо наши печи с оформлением для температур выпечки 330 C 340 C на входе в печь, либо наши высокотемпературные обжарочные печи с гранитной лентой.
В дежевой системе тесто замешивается классическим способом в деже; далее, оно может проходить через конвейеры созревания, из них в загрузочную воронку тестоделителя, а из него оно, далее, перемещается на формовочную линию. В зависимости от типа использованного теста (в частности, без заквасок) можно размышлять об эффективном использовании данной непрерывной производственной линии при объёмах продукции более 300 кг/час.
У тёмных видов теста, смешанных с пшеницей или чисто ржаных (с использованием заквасок), для производства теста можно использовать т.н. трёх- и более ступенчатое ведение заквасок. Речь идёт о непрерывном приготовлении теста без использования дежей или о технологии с дежевым центром замеса, с конвейерами созревания и классическим тестоделителем. Данная технология является более универсальной и её можно использовать также для производства других типов теста. Данные производственные линии являются эффективными при объёмах продукции, превышающих 1000 кг/час, с минимальной ежедневной загруженностью 810 час.
Комплектная линия стандартно состоит из нижеследующего оборудования:
мучное хозяйство,
центр замеса с дозировкой муки, воды и ингредиентов,
тестоделитель,
формовочное оборудование для отдельных тестовых заготовок и их последующая укладка в лукошки непрерывно работающей расстойной камеры; после прохождения через расстойную камеру они опрокидываются из лукошек на конвейерную ленту хлебопекарной печи,
хлебопекарная ленточная печь, в случае необходимости дополненная обжарочной печью.
Линию можно, далее, дополнительно оснастить увлажнением сырого хлеба на входе в печь и увлажнением испеченного хлеба на выходе из печи.
Испеченный хлеб можно вручную загружать на тележки, в которых он перевозится в отгрузочный цех. Вместо тележек можно использовать автоматические конвейеры с охладительными системами, подключенные к выходу из печи. В случае необходимости, за автоматическими охладительными конвейерами в линию может быть включена полуавтоматическая или автоматическая хлеборезка с последующей упаковкой хлеба.
пожаловаться
Размещено: 11.03.2022 , просмотры: 838
Печи
С учётом потребностей, вида данного производства и избранного оборудования можно поставить полуавтоматические, но также и комплектно оборудованные линии по производству классического формового хлеба, который печётся в формах без крышек, позволяющих реализацию непрерывной автоматической эксплуатации.
Комплектная линия стандартно состоит из нижеследующего оборудования:
мучное хозяйство,
центр замеса с дозировкой муки, воды и ингредиентов,
тестоделитель,
транспортные конвейеры,
конический округлитель,
камера предварительной расстойки,
V-образный округлитель с тестозакаточной машиной тестовых заготовок,
наполнение форм,
пересадка в расстойную камеру,
расстойная камера,
пересадка в печь,
хлебопекарная ленточная печь,
оборудование для извлечения хлеба из форм,
формовое хозяйство,
холодильная установка,
упаковка готовых продуктов.
Классические хлебопекарные печи для формового хлеба могут быть выбраны либо с сетчатой лентой, либо с сетчатой лентой и перпендикулярной пластинкой. Сетчатая лента...
Производим Линию для производства сахара-рафинада(автомат, мануальное и полу автомат) упаковка по 2 кубика, упаковка в картонные коробочки по 1 кг, 0.5 кг, в стики и в мешки, запчасти на сахарное оборудования, матрицы,екцентрик, пунцоны и т.д; матрица для фигурного сахара(бридж матрица)
Линия состоит из:
тестоделителя фирмы Бенир тип В9350. Весовая область: гр.
округлителя ALL round
шкафа предварительной расстойки 500N с тактовым вводом ленты часовой производительностью 2500 тестозаготовок. Временем покоя 8-12 минут. Полезным объемом 500 тестозаготовок
раскаточного устройства тип Mi-600
опрокидывателя фирмы Диосна НК 224 с соскабливающим устройством. Подъемная высота 3000 мм погрузка 550 кг.
транспортеров фирмы КааК
загрузочного 5 и разгрузочного устройств 2 в печь
расстойного шкафа, состоящего из 5 этажей. Длина 9800 мм каждого, ширина 2550 мм
ленты
размеры шкафа х 4300 х 2000 мм
изоляция крепкий полиуретан жесткий пенопласт
кондиционера, выполненного как рециркуляционная система
преобразователя пара МК-5
печи фирмы ДауБ Автоматик Хандсет Тип САО 25.96.2 Площадь пода 48 м2. Поды содержат 2 температурные зоны. Верхний и нижний нагрев регулируется раздельно.
Уточняйте цену и оборудование.
Продам линию производства и упаковки ириса и карамели NAGEMA EW-5, в хорошем рабочем состоянии.Технические характеристики:
Производительность 200 кг/час.
Мощность 5 кВт.
Масса 2250 кг.
Габариты 5300Х1600Х2800
Котлы пищеварочные нового типа на электрическом нагреве, со сливом из-под дна.
Модель: Производственная линия лаваша
- Производственная мощность: 225 кг / час - 4500 шт / час .
- Общая мощность : 16,5 кВт- Емкость: 25 , 30, 35 шт / минуту
- Длина: 17 000 мм- Ширина: 1500 мм- Длина 12000 мм- Высота 1750 мм- Power Line- Вес 3,500 кг .- Приведенные значения могут отличаться.
- Вы можете установить желаемую тонкость , различные продукты различного диаметра могут быть получены со сменными режущими пластинами.
- Процесс производства лаваша полностью автоматизирован
- По желанию доукомплектовывается устройством упаковки
Компания J 4 о.о.о. поставляет комплектный набор машин и оборудования для производства пряников, начиная ремесленным уровнем ведения работы и кончая полностью автоматизированной непрерывно работающей производственной линией.
Общий объём поставки определяется требованиями в отношении ассортимента продукции и производительности производственного блока.
Непрерывно работающую линию можно также использовать для изготовления печенья и кексов.
Комплектная линия стандартно состоит из нижеследующего оборудования:
мучное хозяйство,
центр замеса с дозировкой муки, воды и ингредиентов,
экструзионные прессы и прессы с гравированными валиками (в зависимости от формы изделия и типа пряничного теста) с возможностью наполнения пряников мармеладом, джемом, шоколадом и др.,
посыпочное оборудование,
хлебопекарная ленточная печь,
намачивание или поливка глазурью,
охладительные и транспортные конвейеры,
упаковка готовых продуктов.
В сотрудничестве с чешскими и зарубежными производителями поставляем компл...
Продолжить
список (166)