Линия по производству топливных брикетов из растительной биомассы.

4 200 000 ₽
за Штуку
Брест
Описание
ИННОВАЦИОННЫЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЭКО-ТЕХНОЛОГИИ ЧУП « Р-С-Я», используя известную т...
Читать далее
ехнологическую схему, разработанную в 60г прошлого века нашими советскими учеными, в инициативном порядке разработало рабочий проект линии производительностью до 400 кг/час. По индивидуальному заказу линия может быть изготовлена и с большей производительностью.
Наши комплексы комплектуются шнековыми прессами собственного производства и отличаются высокой надежностью и ремонтопригодностью. Для сушки сырья мы еще 7 лет назад спроектировали первую аэродинамическую сушилку, которая с тех пор претерпев определенную модернизацию остается одной из лучших сушилок в данном классе. Одним из существенных преимуществ этой сушилки является то, что она пожаробезопасна, чем грешат барабанные сушилки, до сих пор используемые для сушки сырья. Обладает она еще рядом преимуществ ( по весу, металлоемкости, занимаемой площади, ремонтопригодности, разборная, т.е. можно вписать в любое помещение, облегчается транспортировка и т.д.) Тепло генератор собственной разработки представляет собой колпачковую печь со всеми вытекающими из этого преимущиствами.
Основными достоинствами нашей линии являются высокая производительность, надежность, простота эксплуатации и универсальность: установка позволяет получать высококачественные брикеты из широкого многообразия отходов растительного происхождения: опилок, стружки (например, на предприятиях лесоперерабатывающей промышленности), лузги подсолнечника, шелухи, отрубей, костры льна, сена, соломы (на предприятиях агропромышленного комплекса).
Пользуясь тем что мы являемся и разработчиками и изготовителями, при предоставлении нам планировки помещения мы можем вписать ваше оборудование в него, изготовить линию с учетом ваших пожеланий, в том числе и мобильный вариант ( на единой платформе, либо на двух.)
В последние годы энергетическое использование растительных отходов рассматривается как альтернатива традиционным видам топлива в России и за рубежом.
Все дополнительные материалы ( фото и видеоматериалы , цены и технические детали по отдельным узлам линии ) будут предоставлены Вам по дополнительному требованию.


Самовывоз или организуем доставку в Россию, Беларусь, Казахстан
Корр. Сче В ОАО «Сбербанк России» г. Москва БИК ИНН
Текущий сче\643 в Региональной дирекции № 100 «БПС-Банк»
просмотры: 1051
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль