Линии по консервации зеленого горошка, кукурузы

Линии по консервации зеленого горошка, кукурузы
1 / 2
Описание
Линии по консервации зеленого горошка, кукурузы и фасоли. Комели предлагает оборудование ( линию...
Читать далее
) для консервации зеленого горошка, кукурузы и фасоли.. так же томатной пасты.. в стеклянные и жестяные банки.
Размещено: 24.08.2022
просмотры: 3491
Павлово
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для переработки овощей и фруктов, ягод

Линия оборудования для переработки и предпродажной подготовки, мойки, полировки, сушки, сухой очистки, сортировки-переборки, калибровки по размеру, фасовки и упаковки овощей (картофель, морковь, лук, свекла, топинамбур, фрукты и т.д.). Линия выполняет следующие функции: - прием овощей (с контейнерного хранения, с навального хранения, загрузка с оптовых сеток от 20-50 кг.) - отбивка от земли - мойка овощей - полировка-шлифовка овощей - сушка овощей после мойки - сухая очистка овощей (взаимозаменяемая процессу мойки) - сортировка овощей - калибровка овощей по размеру от 1 до 4 фракций одновременно - фасовка овощей - упаковка овощей Наша компания изготовит ленту с захватами и позиционирующими направляющими по вашим размерам из высококачественных материалов в короткий срок по приемлемым ценам.
Предлагаем линии различной производительности от малых (полуавтомата) и до больших (автоматических). Линии переработки, расфасовки, консервации зеленого горошка, фасоли. Линии переработки и консервации сладкой кукурузы. Линии переработки на соки и томатную пасту пасту. Линии производства маринадов (огурцы, помидоры). Линии производства грибов.
Во время движения расстояние между роликами увеличивается, продукт проваливается на ленточный транспортер. На ленте используются захваты разной высоты и формы. Наша компания сможет изготовить и подобрать оптимальный тип захватов для Вашей линии сортировки корнеклубнеплодов.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль