Куттер вакуумный марки А170 Воронеж

3 600 000 ₽
за Штуку
Балахна
Описание
Продаю куттер вакуумный марки А170 Воронеж Состояние хорошее рабочее, в настоящее время находит...
Читать далее
ся в работе! Чаша чугунная, восстановленный щит управления, насос Bush, основной двигатель Креме Грабе!

Год выпуска - 1999 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

Документация есть!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчёт!

Технические характеристики:

Производительность, кг/ч
Производительность на фарше для вареных колбас,
не менее, кг/ч 2000
Частота вращения ножевого вала, об/мин 250...3500
Геометрическая вместимость чаши, м3, не менее 0,325
Вакуумметрическое давление, МПа (кгс/см2) 0,02 (0,2)
Давление в гидросистеме, МПа (кгс/см2), не более 10 (100)

Описание: куттер - это машина для однородного измельчения сырья, доведение его до состояния эмульсии из предварительно измельченного сырья на блокорезка или волчке. Цель дальнейшей переработки - набивка в оболочку шприцем колбасным, работающим в паре с клипсатором, термообработка в коптильной камере, где происходит доведение до кулинарной готовности. Дальнейшая упаковка продукта в вакуумном упаковщике, термоформовочной машине или трейсилер.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
Размещено: 30.04.2024
просмотры: 171
3 600 000 ₽
за Штуку
ЮлМашИнвест
Компания
Балахна

Куттеры

Продаю открытый куттер Duker 60 L Состояние - рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет +10%! Технические характеристики: Объем чаши - 60 л Подключение -380 В/ 50 Гц Скорость ножевого вала: до 3000 об / мин 2 скорости Описание: куттер предназначен для измельчения фарша колбас, сосисок, сарделек. Измельчаемый продукт загружается в чашу, а готовый продукт выгружается из нее вручную. Для обеспечения безопасности при работе с куттером, зона работы ножей, а также часть чаши под этой зоной закрыты защитной крышкой. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
900 000
Штука
Продаю куттер quot;Kramer Grebequot; VSM 325 tetra Laval Food Состояние - рабочее! Документация есть! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет! Технические характеристики: 1. Производительность, кг/ч 1.1. Производительность на фарше для вареных колбас кг/ч 1700 2. Геометрическая вместимость чаши, л 325 3. Число ножей, шт.6 4. Габаритные размеры куттера, мм длина 3500 ширина 3400 высота (крышка поднята) 2800 высота (крышка закрыта) 1790 5. Масса, кг 4800 Описание: вакуумный куттер Kramer+Grebe VSM 325 предназначен для перемешивания и измельчения под вакуумом составных компонентов при изготовлении высококачественного фарша всех видов колбас, сосисок и сарделек. Чаша и облицовка куттера Kramer+Grebe VSM 325 выполнена из пищевой нержавеющей стали. Автоматическая поддержка вакуума в заданном диапазоне. Привод ножевого вала частотный преобразователь. Привод редуктора чаши частотный преобразователь. Привод диска выгружателя частотный преобразователь. Плавная регулировка оборотов привода ножевого вала, чаши и диска выгружателя обеспечивают высокое качество вырабатываемого фарша. Применение частотного преобразователя позволяет сберегать электроэнергию до 30% путем устранением неоправданных ее затрат. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
3 437 000
Штука
Прoдaю куттер ЛПK-1000К Cостояние - xоpошее! Прoдемонcтpиpую в paбoтe! Не хотитe тратить врeмя и деньги нa дорогу, для оcмoтрa? Пoкaжу удaлённo по видеoсвязи всё, что вaм нужнo - Звoните пpямo ceйчас, cогласуем вpeмя показа! Формa oплaты - наличный расчёт! Tеxничeские хаpактеристики: Производительность, кг/ч. 200 Геометр. вмест-ть чаши, м3 0,040 Номинальный коэффициент загрузки чаши сырьем, основным/ мороженным, не более: 0,6 / 0,4 Линейная скорость резания, м/с 73,6 Количество ножей в ножевой головке, шт. 4-6 Частота вращения чаши, об/мин 8/16 Степень вакуума, Мпа Время создания вакуумметрического давления, сек Частота вращения ножевого вала, об/мин 2000/4000 Режим резания 2000/4000 Режим перемешивания Общая установленная мощность, кВт, не менее 16 Мощность электродвигателя привода ножевого вала, кВт 16 Преобразователь частоты ЕI-9011 Габаритные размеры, высота длина ширина, мм 1200 1300 1200 Масса, кг 1500 Занимаемая площадь, м2 2,4 Описание: куттер ЛПК-1000К предназначен для тонкого измельчения мяса при производстве полукопченых, сырокопченых, ливерных колбас, сосисок, сарделек, паштетов из мяса, рыбы и птицы. Конструкция куттера обеспечивает: - удобную и безопасную мойку - санитарную обработку без разборки узлов - высокие показатели надежности при длительной эксплуатации Детали куттера, имеющие контакт с пищевыми продуктами, изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
325 000
Штука
Продаю Куттер УКН 100 Состояние - хорошее, рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!! Технические характеристики: Геометрическая вместимость чаши 100 л Производительность при длительности цикла не более 5 мин 700кг/час Частота вращения ножей 1500/3000 об/мин Частота вращения чаши 12/24 об/мин Установленная мощность не более 19 кВт Габаритные размеры (ДхШхВ) 1870х1100х1400 мм Масса 940 кг Описание: куттер с изменяющимся режимом вращения ножей и чаши предназначен для тонкого измельчения и фаршеприготовления варенокопченых, сырокопченых, вареных, ливерных колбас, а также сосисок и сарделек. Режущий блок состоит из трех пар серповидных ножей, расположенных в трех уровнях. На куттере допускается измельчение охлажденного от -1С до -5С мяса, в кусках массой не более 0,5 кг. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
350 000
Штука
Продам Куттер Л5-ФКМ, после ремонта с гарантией 1 год Состояние нового! Произведён кап.ремонт! Гарантия - 1 год! Продемонстрируем в работе! Цена рублей по безналу без НДС. ( *при оплате за наличный расчёт цена рублей) Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!! Описание: Куттер Л-5 ФКМ открытого типа предназначен для загрузки-выгрузки, перемешивания и измельчения составных компонентов при изготовлении фарша всех видов вареных и ливерных колбас, сосисок и сарделек. Куттер Л-5 ФКМ имеет высокие показатели надежности при длительной эксплуатации. Конструкция куттера обеспечивает: - удобную и безопасную мойку; - санитарную обработку без разборки узлов. В состав куттера Л-5 ФКМ входят: станина, чаша, крышка ножевого вала, вал ножевой, привод чаши, привод ножевого вала, механизм загрузки, выгружатель, электрооборудование. Характеристики: Производительность, кг/ч. 1200 Геометр. вмест-ть чаши, м3 125 Номинальный коэффициент загрузки чаши сырьем, основным/ мороженным, не более: 0,6 / 0,4 Линейная скорость резания, м/с 47/94 Количество ножей в ножевой головке, шт. 4-6 Частота вращения чаши, об/мин 9/14 Степень вакуума, Мпа Время создания вакуумметрического давления, сек Частота вращения ножевого вала, об/мин 1800; 3600 Режим резания Режим перемешивания Общая установленная мощность, кВт, не менее 41 Мощность электродвигателя привода ножевого вала, кВт 22/27 Преобразователь частоты EI-9011 Габаритные размеры, высота длина ширина, мм 10 Масса, кг 1900 Занимаемая площадь, м2 4,2 Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
677 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль