Куриная продукция, разделка, полуфабрикаты

25 ₽
за Килограмм
Зеленоград
Описание
Наша компания предоставляет здоровые продукты питания, а также сопутствующие услуги посредством с...
Читать далее
воей цепи поставок. Мы используем только такие системы разработки продуктов, закупок, поставок, транспортировки, хранения, производства, изготовления и сбыта и работаем только с такими поставщиками, которые обеспечивают безопасность и соблюдение нормативов нашей продукции. Каждое бизнес подразделение компании, служба и сотрудник несут ответственность за обеспечение безопасности выпускаемых продуктов, которые соответствуют применимому законодательству, нормативам и корпоративным требования по пищевой безопасности, качеству и нормативно-правовому регулированию.

Администрация компании предоставляет ресурсы и необходимую поддержку сотрудникам,

чтобы они могли выполнять свои обязательства.

Варианты фасовки в блоках и лотках под запайку с нашим логотипом или СТМ. Заморозка или охлажденка.

Ассортимент продукции:

филе грудки (большое филе грудки отдельно; большое филе грудке вместе с малым;)

окорочок бескостный с кожей (quot;шаурмаquot;)

окорочок бескостный без кожи (филе окорочка)

крыло куриное 3 фаланги

крыло куриное 2 фаланги (плечевая и локтевая части крыла вместе)

крыло куриное 2 фаланги (плечевая и локтевая части крыла отдельно)

фарш куриный ММО (мясо механической обвалки) 1сорт

фарш куриный ММО (мясо механической обвалки) высший сорт

кожа куриная (с грудки и тушки)

бескостное мясо (обрезь куриная)

Отгрузка продукции производится как в замороженном, так и в охлажденном виде.

Исходя из потребностей клиента, мы предлагаем несколько видов фасовки нашей продукции: полиблок и полипропиленовый лоток.

Вся предлагаемая нами продукция прошла государственный контроль и сопровождается полным пакетом документов (электронное ветеринарное сопровождение в системе Меркурий, удостоверение качества, сертификат соответствия, декларация о соответствии).

Наша продукция не содержит ГМО.

В качестве сырья для нашего производства мы используем исключительно тушку цыпленка-бройлера производства РФ и РБ первой категории ГОСТ в охлажденном виде.

Основной принцип нашей работы это индивидуальный подход в вопросах ценообразования и построение взаимовыгодных доверительных отношений. Мы учитываем все требования и пожелания клиента к закупаемой продукции и всегда открыты для диалога.

Торговая марка quot;Бережковоquot; Сайт компании: .
просмотры: 788
25 ₽
за Килограмм
Зеленоград
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мясо курицы

П/ф замороженные из мяса Ц.Б. 1 КОРНИШОНЫ (БАКИНСКИЕ) 0,4-0,5(1шт) 2 Филе грудки 8х2 3 Филе грудки на подложке 11-14 4 Филе бедра 5х4 5 Филе бедра на подложке 11-14 6 Крыло АКЦИЯ! 2х10 7 Крыло на подложке 11-14 8 Голень на подложке 11-14 9 Голень монолит 13-15 10 Бедро б/к (Шаверма) 4х5 11 Кожа 15 П/ф охлажденные из мяса Ц.Б. 1 Грудка б/к (Шаверма) 1х5 2 Бедро б/к (Шаверма) 1х5
82
Килограмм
Фирма ООО Вкусноторг - одна из быстро развивающихся компаний в сфере мясоперерабатывающего производста. КОРНИШОНЫ (БАКИНСКИЕ) 0,4-0,5 Филе грудки8х2 Филе грудки на подложке 11-14 Филе бедра 5х4 Филе бедра на подложке 11-14 Крыло АКЦИЯ!2х10 Крыло на подложке 11-14 Голень на подложке 11-14 Голень монолит 13-15 Бедро б/к (Шаверма) 4х5 Кожа 15
186
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль