Культиваторы предпосевные полунавесные КПП КМ

цена: 1 900 000 ₽
за Штуку
Канаш
+7 927 852-1*-**показать

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Культиваторы применяются в различных агроклиматических зонах, на всех типах почв, в т.ч. подверженных ветровой и водной эрозии, кроме каменистых:
в системе основной обработки почвы по традиционной технологии - для выравнивания зяби, предпосевной культивации, уходу за парами;
в системе минимальной основной обработки почвы - для предпосевной культивации, для выравнивания микрорельефа поля, для ухода за парами.
для сплошной обработки почвы АГК, которая идеально подготавливает семенное ложе на заданную глубину.
Окончательное тонкое измельчение выполняют батареи рыхлителя. Принудительным действием: собственным весом специально формованного квадрата, легко проникает в землю до желаемой глубины, измельчая и разрыхляя корень сорняка.
Показать полное описание
Наталья
Тел:
+7 927 852-1*-**показать телефон
№ 2769326
· 673 просмотров

Культиваторы

Междурядные почвофрезы для обработки овощных культур, клубники и ягодников, питомников, саженцев и декоративных растений.

Виды фрезерных секций: ширина захвата 28-36 см, 45-56 см и 90-100 см
При помощи комплекта для расширения можно увеличить захват фрезерной секции:
для ширины захвата 28-36 см до 45-53 см
для ширины захвата 45-56 см до 62-73 см

Глубина работы 10 см
Редуктор для ВОМ на 540 об/мин
Трансмиссионный вал шестигранного сечения диаметром 41 мм
Опорные колеса
Рыхлительная лапа перед каждой фрезой
Карданный вал

Комплект для расширения захвата фрезерной секции - 25.000 рублей
Окучник - 17.000 рублей

Модель FRC 2х35 две фрезы с шириной захвата 25-35 см - 380.000 рублей
Модель FRC 2х90 две фрезы с шириной захвата 90-100 см - 500.000 рублей
Модель FCPC-02 две фрезы с шириной захвата 28-36 см - 450.000 рублей
Модель FCAY-02 две фрезы с шириной захвата 45-56 см - 470.000 рублей
Модель FCPC-03 три фрезы с шириной захвата 28-36 см - 560.000 рублей
Модель FCAY-03 три фрезы с ширин... подробнее
450 000  ₽
Штука
Компания Сельхозтехника производит культиваторы предпосевной обработки почвы разной ширины захвата от 4м до 8 м. Культиватор является аналогом культиватора ИМТ (Сербия).
Культиватор КПП-8 предназначен для предпосевной подготовки почвы и обработки паров. Культиватор может работать во всех почвенно-климатических зонах России при влажности почвы 8-28 % и твердости до 1,6 МПа (1,6 кГс/см2) в горизонтах от 0 до 15 см на полях с ровным и волнистым до 80 рельефом местности, кроме почв, подверженных ветровой эрозии.
Не допускается в почве и на поверхности поля камней размером свыше 10 см, куч соломы, шпагата и проволоки.
Культиваторы комплектуются универсальными стрельчатыми лапами захватом 150 мм, закреплёнными на Sобразной пружинной стойке.
Культиватор агрегатируется с тракторами тягового класса 2 (лс). Способ агрегатирования прицепной.
Устройство и работа изделия
Культиватор КПП-8 представляет собой прицепную систему состоящую из бруса шарнирно соединённого с боковыми брусьями. К нему прис... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход