Культиваторы применяются в различных агроклиматических зонах, на всех типах почв, в т.ч. подверженных ветровой и водной эрозии, кроме каменистых:
в системе основной обработки почвы по традиционной технологии - для выравнивания зяби, предпосевной культивации, уходу за парами;
в системе минимальной основной обработки почвы - для предпосевной культивации, для выравнивания микрорельефа поля, для ухода за парами.
для сплошной обработки почвы АГК, которая идеально подготавливает семенное ложе на заданную глубину.
Окончательное тонкое измельчение выполняют батареи рыхлителя. Принудительным действием: собственным весом специально формованного квадрата, легко проникает в землю до желаемой глубины, измельчая и разрыхляя корень сорняка.
Культиваторы предпосевные полунавесные КПП КМ
№ 2769326
· 576 просмотров
Могут подойти вам
Культиваторы
Культиватор паровой предпосевной серии КПП, шириной захвата 8,0; 10,0; 12,0 и 14,5 метров, применяются для ранневесенней предпосевной обработки почвы, осенней культивации зяби, закрытия влаги и ухода за парами на больших площадях, на полях, засоренных растительными и пожнивными остатками. Расстановка рабочих органов обеспечивает 140% сплошное перекрытие при обработке, даже с учетом изнашивания стрельчатых лап в процессе культивации. Гарантированно полное подрезание сорной растительности. S-образная пружинная стойка сечением 65х12 мм установленная в 4 ряда в сочетании со стрельчатой лапой шириной 250 мм гарантируют оптимальное и очень качественное мелкое рыхление на глубину до 10 см. Не забивается и стабильно держит глубину обработки. Стрельчатая лапа шириной 250 мм, гарантирующая сплошное перекрытие поверхности поля и 100% подрезание сорной растительности. Опорные колеса и планчатый каток служат для регулировки и поддержания глубины обработки. Удобная система складывания позволяет быст... подробнее
e-Mail:
написать в чате
написать в чате
Четыре вида фрезерных секций: ширина захвата 30 см, 45 см и 90 см.
Редуктор для ВОМ на 540 об/мин
Трансмиссионный вал шестигранного сечения диаметром 41 мм
Опорные колеса
Рыхлительная лапа перед каждой фрезой
Карданный вал
Модель FRC 2х30 две фрезы с шириной захвата 30 см - 370.000 рублей
Модель FRC 2х45 две фрезы с шириной захвата 45 см - 390.000 рублей
Модель FRC 2х90 две фрезы с шириной захвата 90 см - 500.000 рублей
Редуктор для ВОМ на 540 об/мин
Трансмиссионный вал шестигранного сечения диаметром 41 мм
Опорные колеса
Рыхлительная лапа перед каждой фрезой
Карданный вал
Модель FRC 2х30 две фрезы с шириной захвата 30 см - 370.000 рублей
Модель FRC 2х45 две фрезы с шириной захвата 45 см - 390.000 рублей
Модель FRC 2х90 две фрезы с шириной захвата 90 см - 500.000 рублей
e-Mail:
написать в чате
написать в чате