Культиватор предпосевной Полярис-8,5

Культиватор предпосевной Полярис-8,5
1 / 1
295 000 ₽
за Штуку
Исаклы
Описание
Культиватор предпосевной Полярис-8,5

2013 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация - есть

Культиватор широкозахватный универсальный предназначен для ресурсосберегающей предпосевной и паровой культивации почвы, подрезания и вычесывания сорняков, а также выравнивания и уплотнения поверхностности почвы под посев.

Тех. данные Полярис-8,5:

Тип агрегата прицепной
Производительность га/ч до 10
Рабочая скорость км/ч до 12
Транспортная скорость км/ч до 20
Ширина захвата мм 8 380
Глубина обработки см 6-12
Количество плоскорежущих лап шт. 31
Ширина захвата плоскорежущей лапы мм 330
Количество выравнивателей шт. 4
Количество шлейф-катков шт. 4
Масса кг 2467
Мощность трактора (не менее) л.с. 150

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
Читать далее
№ 2784112
· 13.05.2025
· 459 просмотров
295 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Культиваторы

Быстрая регулировка глубины обработки с помощью гидроцилиндров и перекидных проставок.Благодаря разборной стойке с усилием срабатывания 120 кг, агрегат способен работать на фиксированной глубине в условиях твердых почв, где большинство аналогов бессильны.Разборная конструкция стойки позволяет заменять лишь износившуюся часть рабочего органа.Оригинальная схема расстановки лап повышает пропускную способность орудия, делая агрегат устойчивым к забиванию.Большой запас прочности главной рамы орудия, а два гидроцилиндра на складывание каждой секции исключают возникновение перегрузок на шарнирах.Вычесывание сорной растительности и качественное выравнивание поля за счет комбинации штригельных борон и планчатого катка.

Технические характеристики КШУ-12
ширина захвата, м 11,95
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 200
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов2
глубина обработки почвы, см 515
рабочая скорость, км/ч до 12
коли... подробнее
2 621 250
Штука
Культиватор John Deere 960 8 метров

Культиватор John Deere 960 8 метров из США после капитального ремонта.
Ширина захвата 8 метров.
Рядность рабочих органов 5 рядов.
Глубина обработки почвы до 16 см.
Точка давления на срабатывания пружины раб. органа 72 кг.
Сзади пружинная борона 3 ряда, регулируется угол атаки.
Требуемая мощность трактора от 190 л.с.
Дополнительная опция новые прикатывающие катки*

Адаптируруем жатки импортных производителей, таких как John Deere (Джон Дир), CASE (кейс), MacDon (МакДон) под комбаны Vector (Вектор), Akros (Акрос), Essil (Есиль), Полесье.

Экономия до 35 % Урожая
Адаптация и подключение жаток флекс к нашим комбайнам, позволяет снизить потери урожая, за счет минимального среза 4 см, с гибким ножевым брусом для уборки любых культур, злаковых, чечевицы, рапса, сои, гороха, травы низкорослой культуры, чем повышаем сбор урожая.

Продаем и адаптируем технику из США и ЕС
Под комбайны Вектор, Акрос, Есиль, Полесье

Восстановление жатки до состояния новой
- По... подробнее
4 300 000
Штука
Пятиpядный культивaтop для мeждуряднoй прополки и подкоpмки

Для обpабoтки междурядий шиpиной от 45 cм.

Нeoбxoдимaя мощность трaктoра - 60-70 л.с.

Koмплeктaция:

3 пoлных ceкции c пружинными cтрельчатыми лaпами + 2 пoловинныe секции

Защитныe зубчaтыe диcки

Пeрeдние диски для точногo движения в pядaх

Ротационные диски c рeзиновыми пaльцами

Пpиспocоблeниe для внeсения удобрений

Длина рамы 325 см

Ширина захвата 195 см

Вес - 700 кг
540 000
Штука
Культиватор крн-5,6

2016 года выпуска
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт с НДС
Своевременное обслуживание

Культиваторы КРН-5,6 предназначены для междурядной обработки 8-ми рядных посевов кукурузы, подсолнуха и др. культур, высеянных с междурядьем 70 см (ширина междурядья не регулируется). В процессе работы обеспечивается качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков.

Тех. данные:

Ширина междурядий 70; 75 см
Рабочая ширина захвата 5.6 м
Производительность 5.6 га/ч
Рабочая скорость макс 10 км/час
Глубина обработки 16 см
Масса 1300 кг
Агрегатирование с тракторами мощностью от 75 до 90 л.с.

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
225 000
Штука
Культиватор паровой предпосевной серии КПП, шириной захвата 8,0; 10,0; 12,0 и 14,5 метров, применяются для ранневесенней предпосевной обработки почвы, осенней культивации зяби, закрытия влаги и ухода за парами на больших площадях, на полях, засоренных растительными и пожнивными остатками. Расстановка рабочих органов обеспечивает 140% сплошное перекрытие при обработке, даже с учетом изнашивания стрельчатых лап в процессе культивации. Гарантированно полное подрезание сорной растительности. S-образная пружинная стойка сечением 65х12 мм установленная в 4 ряда в сочетании со стрельчатой лапой шириной 250 мм гарантируют оптимальное и очень качественное мелкое рыхление на глубину до 10 см. Не забивается и стабильно держит глубину обработки. Стрельчатая лапа шириной 250 мм, гарантирующая сплошное перекрытие поверхности поля и 100% подрезание сорной растительности. Опорные колеса и планчатый каток служат для регулировки и поддержания глубины обработки. Удобная система складывания позволяет быст... подробнее
1 548 700
Штука
AGROKRAFT- ЭТО КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ РАЗРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА КОНФИГУРАЦИЮ НАБОРА СВОИХ РАБОЧИХ МОДУЛЕЙ НА ОСНОВЕ ЕДИНОГО НОСИТЕЛЯ!
АГРОТЕХНИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ 2025 Г.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
БОЛЕЕ 18 ЛЕТ НА РЫНКЕ! НАШЕ ИМЯ ИЗВЕСТНО ВО ВСЁМ МИРЕ. ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ АГРОТЕХНИКА.

ВСЕ ДАННЫЕ ПРИВЕДЕНЫ В РАСЧЁТАХ РЕАЛЬНОЙ НАРАБОТКИ И РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ КУЛЬТИВАТОРОВ В ХОЗЯЙСТВАХ ЭПИЦЕНТР АГРО - ГА, КУСТО АГРО - ГА, ФГ ДЕДОВА 6 500 ГА, АГРОХОЛДИНГ СВАРОГ ВСЕТ ГРУП - ГА ИЗ КОТОРЫХ ПОД СОЕЙ ГА.

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕМ ЭФФЕКТИВНЫМ РАСЧЁТАМ МОГУ СКИНУТЬ В ЛЮБОЙ МЕССЕНДЖЕР.

Основные характеристики и преимущества:

Его инновационная конструкция и передовые функции гарантируют
высокоскоростной и наилучший уход за вашими культурами, что приводит к

повышению урожайности и эффективности сельскохозяйственных работ.

Универсальное расстояние между рядами: регулируется от 10-15 см

до 75 см, идеально подходит для различных культур.

СИСТЕМА quot... подробнее
5 700 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.12
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)13,89
Глубина обработки до см.12
Количество раб... подробнее
3 157 810
Штука
Здравствуйте, продаю культиватор 4 метра. Есть другое навесное оборудование для трактора. Состояние как на фото..Возможен обмен на стройматериалы и пр., бартер. Самовывоз
60 000
Штука
продаём сплошные культиваторы кпс-4, кпс-6, полярис,кпп, предпосевные кпш и универсальные кпу, есть в наличии. культиваторы с шириной захвата 8м., 6м., и 4м. разных заводов производителей
407 000
Штука
Стерневой культиватор актуален на полях, страдающих от корневищных сорняков - пырея ползучего, осота, хвоща полевого и др. Он подрезает сорную растительность, замедляя рост растения, но при этом не измельчает его.После прохода агрегата часть стерни и растительных остатков сохраняется на поверхности, снижая, тем самым, воздействие ветровой и водной эрозии, а также способствует снегозадержанию.Может быть установлена лапа 480 мм - для полного перекрытия, либо долото 135 мм - для полосовой обработки и экономии топлива.Выравнивает и уплотняет почву по всей ширине захвата, при этом трубчатый каток способствует вычесыванию сорной растительности.

Технические характеристики:
ширина захвата, м7,31
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 300
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов2
глубина обработки почвы, см до 15 (до 16 при установке оборотного долота)
рабочая скорость, км/ч 9-12
количество рядов стоек, шт.2
количество стое... подробнее
2 726 020
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:
Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.9,94
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)11
Глубина обработки до см.12
Количество рабочих органо... подробнее
2 171 670
Штука
Четыре вида фрезерных секций: ширина захвата 30 см, 45 см и 90 см.
Редуктор для ВОМ на 540 об/мин
Трансмиссионный вал шестигранного сечения диаметром 41 мм
Опорные колеса
Рыхлительная лапа перед каждой фрезой
Карданный вал

Модель FRC 2х30 две фрезы с шириной захвата 30 см - 370.000 рублей
Модель FRC 2х45 две фрезы с шириной захвата 45 см - 390.000 рублей
Модель FRC 2х90 две фрезы с шириной захвата 90 см - 500.000 рублей
370 000
Штука
*Kультиватор TeхСпецКомплект KСKП сoвремeннoе решeниe для эффeктивнoй oбработки пoчвы*


Культивaтор ТехCпeцKомплeкт КCКП это иннoвaциoннoe ceльскохозяйственнoе обopудoваниe, paзрaбoтанное для выcокoкачествeнной oбpабoтки пoчвы в любыx уcлoвиях. Его конструкция сочетает в себе надежность, точность и универсальность, что делает его незаменимым помощником для фермеров.


*Конструкционные особенности:*
- *Балансирная подвеска колес:* Установка колес на качающемся продольном рычаге обеспечивает плавность хода и равномерность глубины обработки.
- *Удобная регулировка глубины:* Механизм регулировки, управляемый одним гидроцилиндром, и система синхронизированного подъема гарантируют точность работы даже в сложных полевых условиях.
- *Оптимальные углы рабочих элементов:* Культиватор комплектуется стойками со стрельчатой лапой от фирмы Веllоtа. Возможна замена лап на анкера для проведения осеннего щелевания на глубину до 27 см.
- *Высокая точность обработки:* Конструкция культиватора позволяет ... подробнее
1 950 000
Штука
Культиватор прицепной 4 метровый,с катками и зубчатыми боронами, трёх рядный.
450 000
Штука
John Deere 2410 Kультиватoр
2013 года выпуска
Пpиезжaйте на оcмoтр, пoдключим и пoкажeм
Дeмoнтaж и пoгрузку берём нa себя
Цeну укaзали за бeзналичный расчёт с НДС
Moжно пocмoтрeть удаленнo по видеo WhatsApp
Докумeнтaция - ecть
Культивaтоp пpедназначен для прeдпоceвнoй обpабoтки, pыxления и paзpaвнивания почвы интенсивного смешивания пожнивных остатков, уничтожения сорной растительности.
Тех. данные:
Количество стоек, шт по ширине центральной рамы виду лап и шагу их следа 3,7 - С-образные с шагом 12quot; 4,6 - С-образные с шагом 12quot;
Исполнение: по количеству лап
Ширина захвата, м 3,7 4,3 5,5 6,1 4,6 5,2
Глубина обработки, см 20,3
Требуемая мощность трактора, кВт 55-8 83-13 65-11
Требуемая мощность трактора, л.с. 75-11 94-15
Нагрузка на сцепку трактора, кг 181
Количество лап, шт.
Количество секций рамы, шт. 1
Ширина рамы, мм 3700
Ширина центральной секции рамы, мм 3700
Шины складываемых секций 11L-15 FI lоаd rаngе F 11L-15 FI lоаd rаngе D; 12,5L-15 FI lоаd rаngе F
Шаг следа лап, см... подробнее
2 400 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход