Культиватор предпосевной КСП-6

60 000 ₽
за Штуку
Днепр
Описание
КУЛЬТИВАТОР четырёхрядный прицепной 6м. Культиватор КСП предназначен для предпосевной обработки всех типов почв. Культиватор качественно выполняет за один проход уничтожение сорняков, поверхностное рыхление, выравнивание, мульчирование и прикатывание почвы . Уничтожение сорняков происходит без огрехов. Перекрытие стрельчатых лап составляет 60 мм с каждой стороны.
За счет четырёхрядной расстановки гряделя, удалось исключить «забивание» культиватора сорняками и пожнивными остатками.Культиватор комплектуется катком с выравнивателем, пружиной бороной либо приспособлением для зубовой бороны. Гарантия.Качество.Цена производителя.
Читать далее
№ 931378
· 3157 просмотров
60 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Культиваторы

Одним из узких мест в освоении технологий выращивания пропашных культур с использованием широкозахватных агрегатов с применением технологии внесения жидких комплексных удобрений и КАС-32 является недостаточный выбор культиваторов для междурядной обработки, соответствующих шестнадцатирядным сеялкам с шириной междурядий 70 см. (16х70) и двадцатичетырехрядным с шириной междурядий 45 см.(24х45).
Для успешного решения этой задачи наша компания Сельхозтехника предлагает пропашной культиватор междурядной обработки КМО-11,2 Орион с оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений и КАС-32. Работающие в агрегате с тракторами тягового класса 3 т.с. на полях регионов, возделывающих пропашные культуры эти машины достойно зарекомендовали себя с 2012 года.
По конструктивным особенностям, функциональным свойствам и качеству исполнения они не уступают импортным аналогам.
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-11,2 Орион (24х45/16х70) с оборудованием для внесения жидких комплексных удоб... подробнее
1 917 000
Штука
Здравствуйте, продаю культиватор 4 метра. Есть другое навесное оборудование для трактора. Состояние как на фото..Возможен обмен на стройматериалы и пр., бартер. Самовывоз
60 000
Штука
Культиватор для междурядной обработки КМО с системой внесения жидких минеральных удобрений ЖКУ - надежная сельскохозяйственная машина производимая для российского рынка компанией Сельхозтехника.

Культиватор для междурядной обработки почвы КМО, предназначен для междурядной обработки и подкормки пропашных культур посевов: кукурузы, подсолнечника, сорго, клещевины, свеклы и других пропашных культур с шириной междурядной обработки 45 или 70 см.

Пропашные культиваторы для междурядной обработки почвы (КМО) могут применяться на всех типах почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями , с влажностью почвы до 30%, с твердостью почвы до 2,0 МПа, с ровным и волнистым рельефом поля уклоном до 5 градусов.

Пропашные культиватор для междурядной обработки (КМО), в зависимости от установленных рабочих органов и приспособлений, выполняет следующие технологические операции:
- междурядная обработка с минимальными защитными зонами;
- окучивание (присыпание проростков сорняков в рядке);
... подробнее
654 000
Штука
Kультиватоp предпоcевной АКШ-6
Пpиезжaйте на oсмотp, подключим и покaжeм
Дeмoнтaж и пoгрузку берём нa себя
Цeну укaзали за бeзналичный расчет с НДC, бeзналичный pacчет бeз НДС, нaличный раcчёт
Moжнo пoсмoтpeть удaленнo по видeo WhаtsАрр
Документация ecть
Культиватоp прeднaзнaчeн для предпoсевной обработки почвы с выполнением за один проход операций рыхления, выравнивания и прикатывания почвы. Первый ряд катков дробит комки и выравнивает поверхность поля, S-образные стойки с лапами производят рыхление, а два ряда планчатых катков выравнивают и уплотняют почву под посев. Представляет собой комбинированную полунавесную машину состоящую из рамы, четырех секций рабочих органов, двух механизмов подъема и догрузки боковых секций, колесного хода, сницы с талрепом, гидросистемы и электрооборудования. Перевод боковых секций из рабочего положения в траспортное осуществляется гидросистемой и механизмом догрузки, который позволяет обеспечить равномерное давление катков на почву всего агрегата. Испо... подробнее
500 000
Штука
Производим культиватор междурядной обработки КМО-5,6 (8х70).
- предназначен для междурядной обработки пропашных культур высотой до 1 м. с междурядьями 45-70 см, а также овощных культур и картофеля.
Секции культиватора имеют параллелограмную конструкцию. Секции могут быть укомплектованы 3-мя или 5-ю S-образными стойками (обычными или усиленными с подпружинниками), позволяющими устанавливать стрельчатые лапы 105 мм, 150 мм,175 мм, либо долотообразные лапы, а так же окучники.
По желанию заказчика могут комплектоваться:
- туковысевающими аппаратами с регулировкой количества вносимых минеральных удобрений;
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и локальной обработки гербицидами;
- транспортное устройство.

Технические характеристики
Тип агрегата – навесной
Масса культиватора, кг 950
Ширина захвата рабочая, м 5,4/5,6
Ширина в транспортном положении, м 2,1
Количество секций, шт. 13/9
Рабочая скорость, км/ч до 15
Ширина междурядий, см 45/70
Глубина обр... подробнее
Прoдaю культиватop прeдпосевной cкладнoй



Состояние - рaбoчee, тpeбуeтcя замена цилиндрa - нoвый eсть!

Пoгpузку нa ваш транспорт opгaнизую!

Пpодемонcтpиpую в paботe!



Не xoтитe тpaтить вpeмя и дeньги на дорoгу, для oсмoтpа? Пoкaжу удaлённo по видеocвязи вcё, что вaм нужнo - Звoните прямо cейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель - Франция
Тип - прицепной
Ширина захвата - примерно 10-12 м
Не в работе 2 года
Резина в нормальном состоянии, хватит на 1-2 сезона
Агрегатировали с Т-150
Площадь возделываемой земли 500 га


Описание: Предназначен для предпосевной обработки всех типов минеральных почв, за один проход по полю обеспечивает полную подготовку почвы к посеву, совмещая культивацию, рыхление, выравнивание и предпосевное прикатывание почвы с созданием в посевном слое уплотненного ложа для семян.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладыва... подробнее
620 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; (бывший завод quot;Сельхозтехникаquot; Староминская) производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Культиватор-растениепитатель навесной КРН-8,4(12х70), предназначенный для междурядной обработки (в том числе с подкормкой) посевов кукурузы, подсолнечника и других высокостебельных культур с шириной междурядья 70 см.
По желанию заказчика комплектуются защитными дисками, аппаратом туковой подкормки (АТП) и (или) оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ), транспортным устройством.
Двухбрусная рама в базе.

преимущества (особенности) культиватор КРН-8,4 (12х70) нашего производства

Навеска на трактор:
- культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное присоединение культиватора к трактору. В средней части рама культиватора усилена дополнительным брусом.
Конструкция рамы:
- в базовой комплектации культиватор имеет раму, состоящую из двух металлических брусов сечением 100х100мм и 140х140мм, толщи... подробнее
289 000
Штука
Предпосевной культиватор HERMES
Культиватор JEEGEE HERMES (ДжиДжи Гермес) предназначен для предпосевной обработки почвы. Он может одинаково хорошо работать как по зяби, так и по весенней стерне. В результате работы JEEGEE HERMES создается оптимальный предпосевной фон.

Обработка культиватором JEEGEE HERMES перед посевом обеспечивает отличное выравнивание поверхности поля, формирование посевного ложа, сплошное подрезание сорняков, перемешивание верхнего слоя почвы, крошение комков отличное выравнивание и обратное уплотнение почвы. Как результат мы имеем более раннее прогревание верхнего слоя почвы, сохраняем влагу в нижележащем горизонте.

Культиватор JEEGEE HERMES имеет пространственную конструкцию рамы. Размер основного профиля 7.5 x 10 см. Размер поперечного профиля 5 x 5 см. В результате вес культиватора JEEGEE HERMES на порядок ниже, чем у конкурентных моделей, но прочность рамы непревзойдённо высокая. Это гарантирует правильную пространственную форму рамы культиватора на протяжени... подробнее
ООО РУССКОЕ ПОЛЕ
Тел: +79294750показать номер
9 000 000
Штука
Одним из узких мест в освоении технологий выращивания пропашных культур с использованием широкозахватных агрегатов является недостаточный выбор культиваторов для междурядной обработки, соответствующих шестнадцатирядным сеялкам с шириной междурядий 70 см. (16х70).
Для успешного решения этой задачи Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Культиватор-растениепитатель навесной КРН-11,2(16х70) гидрофицированный, предназначенный для междурядной обработки (в том числе с подкормкой) посевов кукурузы, подсолнечника и других высокостебельных культур с шириной междурядья 70 см.
По желанию заказчика комплектуются оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и КАС.

преимущества (особенности) КРН-11,2 (12х70) нашего производства:
Навеска на трактор: - культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное присоединение культиватора к трактору. В средней части рама культиватора усилена дополнительным брусом.
Конс... подробнее
ПРЕДПОСЕВНОЙ КУЛЬТИВАТОР
TURBOCOMBINATOR L 960 с выравнивающей рейкой, секциями стоек и пластинчатым комкодробительным катком.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Специально разработан для качественной предпосевной обработки почвы, TURBCOMBINATOR L гарантирует отличное выравнивание и разрыхление почвы с высокой производительностью на единицу площади.
2 650 000
Штука
Культиватор вертикально-фрезерный Celli Ranger 300

2018 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС
Документы есть
Требуется замена 1 сальника, он есть в наличии

Культиватор вертикально-фрезерный используется непосредственно для предпосадочной подготовки почвы под картофель , отличающихся хорошим эффектом выравнивания, рыхления и крошения почвы.

Тех. данные Celli Ranger 300:

Тип культиватора Навесной
Привод ВОМ трактора, об/мин 540
Глубина обработки, см (не более) 28
Производительность за час, га до 2,1
Конструктивная ширина захвата, м 2,0-3,0
Конструкционная масса культиватора, кг
Габаритные размеры в рабочем положении, мм, (не более):: длина 1400 ширина высота 1200
Уничтожение однолетних сорняков, % (не менее) 90
Гребнистость поверхности после прохода, см (не более) 3
Массовая доля комков, % по фракциям, (не менее): свыше 100 мм не допускается до 50 мм 90 до 25 мм 50

Звоните... подробнее
1 200 000
Штука
Культиватор пропашной Лидер 12

2014 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт

Культиватор пропашной обеспечивает реализацию влагоресурсосберегающей почвозащитной технологии обработки почвы

Тех. данные Лидер 12:

Тип устройства прицепное трехмодульное
Тяговый класс трактора 4 или 5
Захват 12 м
Производительность м2/ч
Вес 6,365 т
Габариты 8,8х12х1,4 м
Работает с тракторами Т-150, К-700

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
790 000
Штука
John Deere 2410 Kультиватoр
2013 года выпуска
Пpиезжaйте на оcмoтр, пoдключим и пoкажeм
Дeмoнтaж и пoгрузку берём нa себя
Цeну укaзали за бeзналичный расчёт с НДС
Moжно пocмoтрeть удаленнo по видеo WhatsApp
Докумeнтaция - ecть
Культивaтоp пpедназначен для прeдпоceвнoй обpабoтки, pыxления и paзpaвнивания почвы интенсивного смешивания пожнивных остатков, уничтожения сорной растительности.
Тех. данные:
Количество стоек, шт по ширине центральной рамы виду лап и шагу их следа 3,7 - С-образные с шагом 12quot; 4,6 - С-образные с шагом 12quot;
Исполнение: по количеству лап
Ширина захвата, м 3,7 4,3 5,5 6,1 4,6 5,2
Глубина обработки, см 20,3
Требуемая мощность трактора, кВт 55-8 83-13 65-11
Требуемая мощность трактора, л.с. 75-11 94-15
Нагрузка на сцепку трактора, кг 181
Количество лап, шт.
Количество секций рамы, шт. 1
Ширина рамы, мм 3700
Ширина центральной секции рамы, мм 3700
Шины складываемых секций 11L-15 FI lоаd rаngе F 11L-15 FI lоаd rаngе D; 12,5L-15 FI lоаd rаngе F
Шаг следа лап, см... подробнее
2 400 000
Штука
Культиватор предпосевной Полярис-8,5

2013 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация - есть

Культиватор широкозахватный универсальный предназначен для ресурсосберегающей предпосевной и паровой культивации почвы, подрезания и вычесывания сорняков, а также выравнивания и уплотнения поверхностности почвы под посев.

Тех. данные Полярис-8,5:

Тип агрегата прицепной
Производительность га/ч до 10
Рабочая скорость км/ч до 12
Транспортная скорость км/ч до 20
Ширина захвата мм 8 380
Глубина обработки см 6-12
Количество плоскорежущих лап шт. 31
Ширина захвата плоскорежущей лапы мм 330
Количество выравнивателей шт. 4
Количество шлейф-катков шт. 4
Масса кг 2467
Мощность трактора (не менее) л.с. 150

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
295 000
Штука
Быстрая регулировка глубины обработки с помощью гидроцилиндров и перекидных проставок.Благодаря разборной стойке с усилием срабатывания 120 кг, агрегат способен работать на фиксированной глубине в условиях твердых почв, где большинство аналогов бессильны.Разборная конструкция стойки позволяет заменять лишь износившуюся часть рабочего органа.Оригинальная схема расстановки лап повышает пропускную способность орудия, делая агрегат устойчивым к забиванию.Большой запас прочности главной рамы орудия, а два гидроцилиндра на складывание каждой секции исключают возникновение перегрузок на шарнирах.Вычесывание сорной растительности и качественное выравнивание поля за счет комбинации штригельных борон и планчатого катка.

Технические характеристики КШУ-12
ширина захвата, м 11,95
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 200
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов2
глубина обработки почвы, см 515
рабочая скорость, км/ч до 12
коли... подробнее
2 621 250
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход