Кукурузный глютен

Кукурузный глютен
1 / 2
800 ₽
за Тонну
Сочи
Описание
Наша компания предлагает Вам кукурузный глютен производства КНР. Кукурузный глютен - это ценный п...
Читать далее
родукт, получаемый в процессе переработки зерна кукурузы на крахмал и патоку. Представляет собой чистый белок и обладает прекрасными питательными свойствами. По калорийности кукурузный глютен стоит на втором месте после животных и растительных жиров. Протеин глютена отличается высоким содержанием серосодержащих аминокислот - метионина и цистина. В нем также имеется достаточное количество линолевой кислоты, которая положительно влияет на продуктивность животных. По энергии 1 кг глютена эквивалентен 7 кг кукурузы, а по протеину - 1 кг рыбной муки. Кукурузный глютен обладает широким комплеком микроэлементов, жиро - и водорастворимых витаминов Е,В1,В2,В3,В4,В5,В6. По сравнению с соевым шротом в кукурузном глютене содержится на 36 % больше обменной энергии, на 28 % - протеина и в 4 раза - линолевой кислоты. Неоспоримым достоинством кукурузного глютена для производителей яиц (племенных, пищевых), а также мяса птицы является высокий уровень натурального пигмента ксантофилла. Благодаря этому даже при незначительной дозе глютена в комбикорме (3 -5 %) цвет тушки бройлера приобретает золотистый оттенок, а желток яйца - насыщенную окраску. В комбикорма для ремонтного молодняка рекомендуется вводить 3-5 %, для взрослой птицы - 10-15% и цыплят-бройлеров-5-10%., для свиней до 25%. В мировой практике кукурузный глютен давно находит широкое применение в производстве комбикормов благодаря не только своей высокой питательной ценности, но и хорошим физическим характеристикам. Кукурузный глютен имеет кремово-желтый цвет, приятный запах и при соблюдении соответствующих условий не теряет своих качеств при напольном хранении в прохладном, сухом, проветриваемом помещении насыпью и в мешках не менее 6 мес, а в силосах - не менее 1 года. Использование кукурузного глютена и правильный расчет рационов позволяют снижать себестоимость комбикорма на 2-5 % и экономить рыбную муку и соевый шрот. Опыт производства кормосмесей с кукурузным глютеном доказал его эффективность.
Этот продукт способен частично или полностью заменить в комбикормах такие добавки как дрожжи, шрот,жмых,рыбная мука, кукуруза и другие.
Наши прозводственные мощности позволяют изготавливать 40 тонн готового продукта в сутки, максимально 1200 тонн в месяц. Производство расположено в сельскохозяйственном районе Китая с теплым климатом, что позволяет обеспечивать качественным сырьем круглогодично, без излишных транспортных расходов.
Наша компания сумела организовать контроль качества изготавливаемого продукта на всех этапах его производства (в том числе и привлечение независимой международной лаборатории SGS). Мы уверенно гарантируем Российским потребителям высокое качество продукта. Содержание протеина не менее 62%, влажность не более 10%.
Стоимость составляет 820$ тонна, в том числе НДС.
Оплата Продукции производится в Российских рублях. Сумма в российских рублях определяется по официальному курсу ЦБ РФ на дату выставления счета.
В стоимость Продукции входит стоимость тары и упаковки, а также транспортные расходы по доставке Продукции до склада Покупателя (Приморский край, Хабаровский край, Амурская область). Платежи осуществляются на условиях:
- 50% предоплаты по выставленному счету Продавца,
- 50% после фактической передачи Продукции и подписания сторонами накладной, по выставленному счету Продавца.
Кроме того наша компания готова предложить:
Монокальций фосфат 630$ тонна. P 22.5% Ca 16 %
Л-Лизин 98.5% - 1620 $ тонна.
Л-Треонин 98.5 % - 1900 $ тонна.
ДЛ- Метионин 99% -3280$ тонна
просмотры: 772
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль