Красный перец

Красный перец
1 / 1
226 ₽
за Килограмм
Хошимин
Описание
Красный перец, Вьетнам
просмотры: 235
226 ₽
за Килограмм

Приправы, пряности

Сенегальский перец Джар (лат. Fructus Xylopiae)
Синонимы: перец Селим, зёрна Селим, черный перец Гвинеи, мавританский перец, перец кумба, эфиопский перец.
У сенегальского перца терпкий, пикантный аромат, напоминающий смесь перца кубебы и мускатного ореха. Эта африканская специя обладает слабожгучим вкусом, придавая блюдам, в которые она добавляется, лëгкую пикантность. Часто сенегальский перец сушат над костром тогда он приобретает дымчато-пряные нотки запаха и вкуса.
Применение в кулинарии
Национальные кухни: испанская, арабская, кухни Западной и Северной Африки
Входит в состав смесей: африканский вариант карри
Сочетание с пряностями: куркума, кориандр, кумин, жгучий перец, горчица, кардамон, чëрный кардамон, мускатный орех, мускатный цвет, душистый перец, лавровый лист, гвоздика.
Применение в медицине
У народов Африки сенегальский перец традиционно используется, как болеутоляющее при головных болях, болях в груди и даже как обезболивающее при родах. Также он используется для лечения ... подробнее
10 000
Килограмм
Перец красный молотый Чили. Острота ед. Любые объемы, доставка по всей России. В наличии вся документация.
190
Килограмм
Компания предлагает широкий ассортимент специй и пряностей, перец черный горошек и молотый, перец красный острый молотый, зеленый горошек, розовый горошек, перец белый горошек и молотый, перец душистый горошек и молотый, паприка красная молотая, горчица семя и молотая в/с и 1с, имбирь молотый, кардамон молотый, кориандр молотый и зерно, куркума молотая, хмели-сунели, эстрагон, Мексиканская смесь, фенхель семя, тмин молотый и семя, тимьян (чабрец), розмарин сушеный и молотый, орегано (душица), мята перечный лист сушеный, майоран, лавровый лист сушеный и молотый, кунжут семя, корица молотая, зира (кумин) семя и молотая, гвоздика цельная и молотая, ванилин, базилик сушеный, анис семя и т.д.
155
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль