Котлетный автомат (аппарат) Формик 2000

Котлетный автомат (аппарат) Формик 2000
1 / 1
175 000 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Описание
ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ. Автомат для производства котлет марки Формик 2000, предназначен для формо...
Читать далее
вания котлет и других плоских полуфабрикатов круглой формы из мясного, рыбного или овощного фарша.
Автомат имеет компактное настольное исполнение.
Формующее устройство барабанного типа позволяет оперативно и с высокой точностью регулировать массу производимых полуфабрикатов, а также, при использовании поршней специальной формы, выпускать фигурные плоские мясные, рыбные и овощные полуфабрикаты.
Бункер автомата имеет крышку, конструктивно закрепленную на каркасе.
Все материалы, соприкасающиеся с пищевыми продуктами, выполнены из пищевой нержавеющей стали и полиамида, допущенного к применению в оборудовании для пищевых производств.
Размещено: 15.02.2023
просмотры: 1867
Похожие товары лучших продавцов
175 000 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мясоперерабатывающее оборудование

Данные пельменные аппараты производства Южный Китай предназначены для производства мясных полуфабрикатов в составе пельменной линии. В пельменный аппарат подается готовое пельменное тесто и измельченное мясо (мясной фарш) или любая другая начинка (овощная, рыбная, смешанная). После смены формующих головок возможно изготовление различных мясных продуктов: пельмени, минипельмени, вареники, пирожки, хинкали, самса, рулеты, манты. Надежность, простота наладки и эксплуатации, наличие запасных частей и привлекательная цена - все это делает данные пельменные аппараты отличным вариантом для производителей мясных полуфабрикатов. Также возможно приобрести дополнительные матрицы для лепки полумесяцев разного размера и веса Технические характеристики МодельP80 Напряжение, В/Гц220/50 Мощность, кВт1.5 Вес продукции, гр.13 - 16 Производительность, шт./час4800 Размеры, мм670*420*730 Вес, кг110 С подробной информацией можете ознакомиться на нашем официальном сайте ВОЛТЭК ГРУПП
160 000
Штука
Предназначен для фасовки и дозировки мяса, жира и соли с перцем в металлические банки № 3, 4, 8, 9, 12, 13, 43 ГОСТ 5981 при изготовлении консервов типа quot;Мясо тушеноеquot;. Также используется для наполнения стеклянных банок***ГОСТ .
5 400 000
Штука
Продаю аппарат пельменный Hurakan HKN-HGL135-5C Состояние - хopошее, ремoнт не требуeтся! Погрузку на ваш транспорт организую! В наличии 2 шт! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, бeзналичный раcчет бeз НДС дорoжe! Цена за 1 шт! Технические характеристики: Напряжение, В 380 Мощность, кВт 1.5 Масса, кг 130 Габаритные размеры, мм 990 х 470 х 1150 Производительность 8100 шт./ч Вес пельменя 14-15 гр. (17 гр) Описание: используются для производства замороженных пельменей, равиоли, вареников и других замороженных мясных полуфабрикатов. Пельменный аппарат настольный Нurаkаn НКN-НGL135-5С используется для производства замороженных пельменей, равиоли, вареников и других замороженных мясных полуфабрикатов. в составе пельменной линии. Подойдет для предприятий общественного питания, небольшого производства мясных полуфабрикатов. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
135 000
Штука
Автомат для производства фрикаделек MB-230 предназначен для производства мясных шариков из мясного, рыбного или любого другого фарша с добавлением специй и приправ. Такие автоматы широко используются пищевыми мясо и рыбоперерабатывающими производствами, а также цехами производства полуфабрикатов, предприятиями общественного питания, ресторанами и столовыми. Особенности: производит продукт разных размеров 3 формующих насадки разного диаметра (26 мм, 22 мм, 16 мм) компактная и понятная конструкция небольшие эксплуатационные затраты высокая производительность Полученную продукцию можно варить или замораживать, готовить из неё различные блюда. Производимые фрикадельки получаются идентичные по размеру и массе и имеют форму в виде шарика. Подробная информация на официальном сайте Волтэк Групп.
99 500
Штука
предназначен для образования двухслойной оболочки из целлофановой ленты, наполнения ее колбасным фаршем с одновременным вакуумированием, формования колбасного батона, изготовления скрепок, наложения их на концы батонов и автоматического отделения батонов один от другого. Автомат применяется в колбасных цехах мясоперерабатывающих предприятий На специальном формообразующем воротнике изготавливается трубчатая оболочка. При прохождении по пустотелой цевке, на нее накладывается маркированная лента с обозначением вида колбасного изделия и второй слой целлофановой наружной оболочки, который образуется путем навивки ее по спирали. Наполнение оболочки производится с помощью наполнителя через цевку с одновременным вакуумированием.
2 310 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль