Косилка роторная Wirax L1.85

Косилка роторная Wirax L1.85
1 / 1
113 000 ₽
за Штуку
Рубцовск
Характеристики
Тип
Новое
Описание
Косилка роторная Wirax L1.85 Косилка от польского производителя Wirax навесная. Косилка предназн...
Читать далее
ачена для скашивания высокоурожайных и полеглых трав. Применяется в местностях с любым рельефом и в любых погодных условиях.

Заготовленные массы укладываются в прокосы, что весомо сокращает время дальнейшей обработки.

Проверенное временем конструкционное решение и подбор качественных материалов гарантирует долгосрочную службу косилки.

В комплекте с косилкой поставляется защитный кожух и карданный вал. Агрегатируется с трактором при помощи стандартной 3-х точечной навески.

Характеристики

ХарактеристикаЗначение
ТипL1.85(Z069/2)
Рабочая ширина, м1.85
Вес, кг410
Кол-во барабанов, шт.2
Кол-во лезвий на барабане, шт.3
Скорость вращения барабанов, мин-
Высота скашивания, мм32-40
Необходимая минимальная мощность, л/с50
Обороты, об./мин.540
Рабочая скорость, км/чне более 12
Количество шлиц вала, шт.6
Длина, м1.55
Ширина, м3.65
Высота, м1.1
просмотры: 661
Похожие товары лучших продавцов
113 000 ₽
за Штуку
Рубцовск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Косилки

Косилка Польского производства Лисицки ( LISICKI ) * Не для кого не секрет - что каждая единица с/х техники должна себя оправдывать и быть простой и легкой в эксплуатации и использовании . * Сенокос должен быть быстрым и в радость ! Дополнительно установлены подшипники на приводном валу Предохранитель (из рельсовой стали) : отбрасывает косилку до 25 градусов Усилена конструкция натяжения ремней: не ослабевает во время работы * Доставка до места , оплата на выгрузке. Полный комплект (ножи / ремни) / кардан Гарантия 12 мес.
105 000
Штука
Косилка роторная предназначена для скашивания высокоурожайных и полеглых трав. Заготовленные массы укладываются в прокосы для удобства дальнейшей обработки. Преимущество косилки - высокая производительность, чистое кошение, лучшее соотношение цена-качество, наличие запчастей и расходных материалов. Заводская высота среза 42 мм, её можно изменить шайбами в обе стороны. Порошковая покраска - травяной сок при попадании на краску, не разъедает её, косилка не ржавеет. Внутри углы и рама усиленные. Предохранитель стоит из рельсовой стали - при срабатывании не ломается как у аналогов. В картер залито термостойкое масло и есть противоотливные пластины для работы на разной местности. Прочный кожух для защиты ремней. Подшипниковый узел из высокопрочного чугуна. На горизонтальном валу по 2 подшипника. Люфты уменьшены из-за особенностей шестеренок. Косынкой усилен механизм натяжения ремня. Пятно контакта опорной тарелки со скользящей увеличено, за счет этого увеличена надежность. Главные валы толщина 30 мм (у остальных 25 мм) Обработка 2-2.5 га/ч Гарантия 1 год Отправка по России транспортными компаниями .
105 000
Штука
Косилка роторная -2,10 м. Новая , заводская (паспорт /сертификат). Любая форма оплаты . Цена за полный комплект (кардан , ремни , ножи., + защитная сетка на стёкла трактора). По сравнению с другими аналогами наши косилки имеют следующие преимущества: * Усиленный литой редуктор * Все важные подшипники имеют тавотницы для оперативной смазки * Подшипников роторов вращения * Ременная передача имеет натяжной ролик * Мощный гидроцилиндр подъема ГЦ 80х40 * Усиленный механизм уравновешивания * Ограждения кабины трактора Гарантия 12 мес. Отправка в регионы всеми ТК
205 000
Штука
Продаю косилку роторную SR 620 Требуется ремонт, необходимо заменить карданные валы 2 шт (от косилки к трактору и на самой косилке, от редуктора к редуктору) Не используется около 5 лет! Форма оплаты - безналичный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Рабочая ширина 6 м Мощность трактора 90 л.с. Режущая способность 50 мм Высота среза 25-250 мм Рабочая ширина 6 м Мощность трактора 90 л.с. Режущая способность 50 мм Высота среза 25-250 мм 6,2 м рабочая ширина Высокие и низкие варианты сцепки 115 градусов движения крыла (+90 o вверх, -25 o вниз) Коробки передач и трансмиссии Bondioli amp; Pavesi Пять мощных роторов 1000 об / мин широкоугольный вал отбора мощности Защита от скольжения Передние и задние цепи предохранитли Закаленные лезвия Высота среза от 25 мм до 250 мм Режущая способность 50 мм Выбор из 10, 15, 20 или 30 лезвий 5 340 об / мин Свободные оси перемещения Описание: способно обрабатывать все, от травы до мульчирования кустарника и деревьев в диаметре до 50 мм, а также обладает функцией быстрой резки, которая позволяет операторам обрабатывать до шести гектаров в час. Гибкие крылья с 115 градусами движения гарантируют, что SR620 близко следует контурам земли и обеспечивает идеальную высоту среза с равномерным распределением, а ходовые оси обеспечивают более плавную работу на неровных поверхностях Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
1 150 000
Штука
Характеристики: Рабочая ширина: 2,6 м Количество ножей 16 шт. Необходимая мощность трактора 75 л.с. Вес 550 кг Производство Польша Гарантия
342 000
Штука
Косилка-измельчитель Unia Orkan 1.5 2016 года выпуска Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчёт без НДС Документы есть Использовали в работе один раз Косилка-измельчитель предназначена для уборки трав на силос или непосредственное скармливание животным. Косилка также может быть использована для уборки картофельной ботвы. Тех. данные Unia Orkan 1.5: Рабочая ширина, м 1,5 Кол-во ножей, шт 21 Скорость вращения ротора, об/мин 1430 Обороты ВОМ, об/мин 540 Рабочая скорость, км/ч 10 Вес, кг 709 Мощность, л.с. 60 Высота транспортная, м 3,98 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
620 000
Штука
Продаю косилку-измельчитель Unia Orkan 1.5 В отличном состоянии, использовали в работе один раз! Документы есть! Год выпуска - 2016 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Рабочая ширина, м 1,5 Кол-во ножей, шт 21 Скорость вращения ротора, об/мин 1430 Обороты ВОМ, об/мин 540 Рабочая скорость, км/ч 10 Вес, кг 709 Мощность, л.с. 60 Высота транспортная, м 3,98 Описание: предназначена для уборки трав на силос или непосредственное скармливание животным. Косилка также может быть использована для уборки картофельной ботвы. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
620 000
Штука
Фронтальный манипуляторный кусторез TST 50 – один из наиболее универсальных инструментов: в зависимости от модификации его можно установить на трактор, автомобиль или фронтальный погрузчик. И работать он может от ВОМ или от гидравлической системы транспортного средства. Установка косилки вперед упрощает работу – ведь оператор видит, что делает режущий орган. Косилки FERRI на трактор, погрузчик и экскаватор давно пользуются популярностью как у компаний, занимающихся окосом придорожных территорий, так и у сельхоз производителей. Многогранность использования и высокий функционал, плюс оптимальная рабочая ширина-всё это необходимые параметры для использования косилок-кусторезов в широком диапазоне работ Технические характеристики: Рекомендуемый поток масла в гидравлической системе, л/мин 80-100 Максимальное давление в гидравлической системе, бар 220 Максимальный горизонтальный рабочий захват, мм 4840 Вес, кг 910 Количество ножей 28+14 Максимальный диаметр измельчения, мм 50 Тип управления джойстик Опорный ролик головки есть
1 500 000
Штука
Косилка-плющилка прицепная кпп-4,2 2016 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация - есть Косилка предназначена для кошения трав с одновременным плющением скошенных растений и укладкой их на стерню в валок. Косилка может быть использована на скашивании трав без плющения со сбором массы в валок. Тех. данные кпп-4,2: Производительность за 1 час основного времени до 2,8 га/ч Ширина образуемого валка 0,8...1,6 м Высота образуемого валка, не более 0,4 м Ширина захвата 4,2 м Установочная высота среза 40, 50, 70, 120 мм Рабочая скорость движения, не более 7 км/ч Транспортная скорость, не более 15 км/ч Масса конструкционаая, не более 3500 кг Габаритные размеры косилки в транспортном положении: длина 9100 мм, ширина 3200 мм, высота 1760 мм Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
295 000
Штука
Косилка КРН-2,1 предназначена для скашивания высокоурожайных и полеглых трав на повышенных поступательных скоростях с укладкой скошенной массы в прокос. Роторная навесная - заводская косилка с захватом 2,1 м. предназначена для скашивания сельскохозяйственных и дорожных трав. Машина применяется во всех зонах страны. Косилка ротационная агрегатируется с тракторами класса 0,9-1,4 т. Срезание стеблей растений осуществляется с помощью пластинчатых ножей, шарнирно установленных на роторах, вращающихся со скоростью 65 м/с навстречу друг другу. Ножи срезают траву по принципу бесподборного среза, подхватывают ее и выносят из зоны резания, перемещая над режущим брусом. Траектории движения ножей соседних роторов взаимно перекрываются, благодаря чему обеспечивается качественный прокос. Скошенная трава, ударившись о щиток полевого делителя, меняет траекторию движения, укладывается в прокос и освобождает место для прохождения колес трактора при последующем проходе. Основные преимущества перед конкурентами: Основные узлы литые из стали (корпус редуктора, роторы.) Использованы шестерни по ГОСТ. Установлены 3-и пружины механизма уравновешивания. Применяется полуавтоматическая сварка в углекислом газе, что способствует более высокому качеству швов, в отличие от ручной дуговой сварки. Рама изготовлена из швеллера, что выгодно отличает нашу КРН-2.10m. по надежности пред другими изготовленными из тонкостенного профиля. * Роторные косилки обеспечивают производительность 3,1 гектара за 1 час. * Высота среза травы составляет 6020 мм. * Дорожный вариант косилки имеет полотно, которое регулируется углом наклона до 30 градусов. * Усиленный литой редуктор . * Все важные подшипники имеют тавотницы для оперативной смазки. * Подшипники ротора вращения * Ременная передача имеет натяжной ролик * Мощный гидроцилиндр подъема ГЦ80х40 * Усиленный механизм уравновешивания * Защита кабины трактора с кронштейнами входит в комплектацию / вал карданный , полный комплект (ремни , защитные рамки стёкл трактора : заднего и правого бокового и т.д) Гарантия 1 год. Отправка по России всеми транспортными компаниями .
205 000
Штука
Косилки FERRI на трактор, погрузчик и экскаватор давно пользуются популярностью как у компаний, занимающихся окосом придорожных территорий, так и у сельхоз производителей. Многогранность использования и высокий функционал, плюс оптимальная рабочая ширина-всё это необходимые параметры для использования косилок-кусторезов в широком диапазоне работ. Косилка - кусторез FERRI T430D идеально подходит для средних тракторов, а также и для трактора МТЗ 82. В зависимости от условий использования (трава, камыш, кустарник) – наши специалисты помогут вам с выбором ножей. Технические характеристики: Модель косилки на манипуляторе T430D Рекомендованная мощность трактора, л.с. 50-70 Минимальный вес трактора, кг 2000 Минимальная ширина трактора, мм 1700 Максимальный горизонтальный рабочий захват, мм 4330 Вес, кг 495 Тип лезвий Многофункциональные и Y-образные Количество ножей типа Y 36+18 и 36 Масло, л 70 Ротор, об/мин 3000 ВОМ трактора, об/мин 540 Угол поворота головки, градусов 190 Модель головки TID 100 Ширина захвата, мм 1000 Вес головки, кг 129 Скорость лопасти, м/сек 60 Максимальный диаметр скашивания травы и кустарников, мм 40 (30) Опорный ролик головки есть Карданный вал есть
700 000
Штука
Косилкa двуxбруснaя КД-Ф-4.0 2021 года выпускa Приeзжайтe на oсмотр, подключим и пoкaжeм Дeмoнтaж и погрузку беpём на сeбя Цeну указали зa наличный расчёт, безналичный рacчет бeз HДC доpоже Mожно пocмoтpeть удалeннo пo видeо WhаtsАpp Документация есть Oтpаботaла 1 сeзон, в pемонтe нe нуждaeтся Косилка предназначена для скашивания естественных и сеяных трав. Комплектация: Оснащена двумя брусками, которые вращаются и скашивают растения. Тех. данные: Ширина захвата, м 4 Высота среза, мм 60-80 Рабочая скорость, км/ч 2,59 Производительность, га/ч 3,54 Транспортная скорость, км/ч 8,33 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
185 000
Штука
Косилки FERRI на трактор, погрузчик и экскаватор давно пользуются популярностью как у компаний, занимающихся окосом придорожных территорий, так и у сельхоз производителей. Многогранность использования и высокий функционал, плюс оптимальная рабочая ширина-всё это необходимые параметры для использования косилок-кусторезов в широком диапазоне работ. Косилка мульчировщик, FERRI MH идеально подходит для тракторов от 70 до 140 л.с. Устанавливается на заднюю трехточечную навеску. Отлично подходит для кошения травы, измельчения кустарника, а также успешно применяется в полевых работах – измельчение пожневых остатков различных культур. Оснащение гидравлическим смещением полезно для работы вдоль обочин, барьеров, стен. Технические характеристики: Модель косилки MH 230 MH 250 MH 280 MH 300 Рекомендованная мощность трактора, л.с. 70-13 80-13 Рабочий захват, мм 2300 2500 2800 3000 Вес, кг 825 870 920 960 Тип режущих лезвий Многофункциональные или молотки Количество ножей 22/66/44 24/72 26/78 28/84 Скорость лопасти, м/сек 50 50 52 52 ВОМ трактора, об/мин 540(1000) 540(1000) 1000(540) 1000(540) Максимальный диаметр скашивания травы и кустарников, мм 50/40/25 50/40 50/40 50/40 Опорный ролик, салазки В комплекте Опорные колеса Опция Карданный вал В комплекте
450 000
Штука
Дисковая задненавесная косилка PRONAR PDT 340 с центральной подвеской гарантирует отличное копирование рельефа, чистый и эстетичный срез и оптимальную высоту скашивания. Другим преимуществом такой конструкции является возможность регулировки давления косилочного бруса на почву благодаря применению трехступенчатой системы регулировки разгрузочных пружин 70, 80 и 90 кг в зависимости от типа почвы: начиная с мягкой торфяной почвы, заканчивая твердыми и сухими почвами. Большой диапазон копирования рельефа (-16º +11º), в свою очередь, облегчает работу на неровной местности и на крутых склонах. Два валкообразователя позволяют регулировать ширину покоса. В приводе этой модели используются режущие брусы самого высокого класса и прошли испытания в жестких полевых условиях. Грабли двухроторные с боковой укладкой валка PRONAR ZKP 900D, гидравлически устанавливаемая с рабочей шириной до 9,00 м, обеспечивает производительность до 9,00 га/ч. В зависимости от требуемых параметров устанавливается рабочая ширина валка от 0,90 до 1,90 м.В комплектации граблей две карусели, имеют тринадцать рабочих сгребающих плеч, а каждое плечо имеет четыре двойные сгребающие граблины. Сцепное устройство обеспечивает поддержание требуемой траектории движения граблей за трактором. Задние поворотные колёса дышла улучшают маневровую работу, а ходовая часть типа тандем, двух каруселей обеспечивает отличное копирование рельефа почвы. Колебательная подвеска позволяет продольное и поперечное копирование местности, что улучшает эффективность сгребания. В комплектации граблей механическая регуляция высоты сгребания, а также гидравлическое синхронное поднимание и опускание каруселей.
1 450 000
Штука
Косилка роторная предназначена для скашивания высокоурожайных и полеглых трав. Заготовленные массы укладываются в прокосы для удобства дальнейшей обработки. Преимущество косилки - высокая производительность, чистое кошение, лучшее соотношение цена-качество, наличие запчастей и расходных материалов. Заводская высота среза 42 мм, её можно изменить шайбами в обе стороны. Порошковая покраска - травяной сок при попадании на краску, не разъедает её, косилка не ржавеет. Внутри углы и рама усиленные. Предохранитель стоит из рельсовой стали - при срабатывании не ломается как у аналогов. В картер залито термостойкое масло и есть противоотливные пластины для работы на разной местности. Прочный кожух для защиты ремней. Подшипниковый узел из высокопрочного чугуна. На горизонтальном валу по 2 подшипника. Люфты уменьшены из-за особенностей шестеренок. Косынкой усилен механизм натяжения ремня. Пятно контакта опорной тарелки со скользящей увеличено, за счет этого увеличена надежность. Главные валы толщина 30 мм (у остальных 25 мм) Обработка 2-2.5 га/ч Гарантия 1 год Отправка по России транспортными компаниями .
105 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль