Кормовая ферментная добавка универсального действия АГРОКСИЛ

1 062 ₽
за Килограмм
Брянск
Описание
Кормовая ферментная добавка универсального действия, обладающая широким спектром энзимных активно...
Читать далее
стей – ксиланазной, β – глюканазной и целлюлазной. Помимо этого, он содержит мощный комплекс дополнительных ферментов - пектиназу, липазу и маннаназу, повышающих возможности препарата по гидролизу кормовых ингридиентов и обеспечивающих широкую область его применения.

Ксиланаза – основной компонент кормовой добавки АГРОКСИЛ, участвует в разрушении клеточных стенок растений посредством ферментативного гидролиза гликозидных связей некрахмальных полисахаридов – в первую очередь ксиланов (пентозанов), а также целлюлозы и β- гликанов.

АГРОКСИЛ обеспечивает образование фрагментов меньшего молекулярного веса и снижению вязкости химуса в желудочно – кишечном тракте.

Введение добавки нормализует обмен веществ и повышает продуктивность сельскохозяйственных животных и птицы, за счет повышения переваримости питательных веществ и улучшения их всасывания в тонком отделе кишечника.

Продуцентом является штамм гриба Toderma longibrachium TW – 420 BKM F – 3880 D, не подвергавшийся генно – инженерному вмешательству.

Препарат стандартизуется по ксиланазной активности – не менее 5000 ед/г; помимо этого гарантируются активности: β–глюканазная – 900 ед/г; целлюлазная – 1000 ед/г.

Единицы измерения активностей приведены согласно методикам их определения по ГОСТ РФ.

АГРОКСИЛ выпускается в форме стабилизированного микрогранулированного порошка. Это позволяет обеспечивать его сохранность в любых условиях, в том числе при вводе в витаминно – минеральные премиксы любой концентрации, стабильность технологических характеристик при хранении, высокую термостабильность препарата. Как показали исследования, проведенные на кафедре химической энзимологии МГУ им М.В.Ломоносова, сохранность ксиланазы составляет не менее 96 % при термошоке в процессе грануляции.

Гранулометрический состав и объемная плотность препарата 0,4 – 0,5 г/ см3 позволяет обеспечить очень высокие показатели однородности распределения его в корме.

Термостабильность

Это обусловлено в первую очередь свойствами используемого селекционного продуцента и уникальной технологией микрогрануляции ферментных препаратов. Микрогранулы быстро растворяются при повышении влажности, и в процессе гранулирования корма они образуют фермент – субстратный комплекс, не разрушающийся под действием высоких температур. Эти особенности ферментных препаратов позволяют не только свободно применять их при гранулировании корма, но и не повышать их нормы ввода.

Уникальными свойствами препарата являются - его работоспособность в широком диапазоне рН от 2,5 до 7,0, невосприимчивость к ингибиторам грибных ферментов, содержащихся в зерновом сырье.

Рекомендуемая дозировка препарата - 50 г/т корма. Эта дозировка работоспособна для большинства рационов содержащих высокий процент ввода пшеницы, тритикале, ржи и продуктов их переработки.

При использовании АГРОКСИЛ, кроме пшеницы, рационы могут содержать высокие уровни ввода ячменя, до 20 % ввода подсолнечного, рапсового шротов и т.д. Единственный случай, когда эта дозировка может быть увеличена до максимального уровня 100 г / т корма – при использовании свежеубранного зерна в зависимости от его качества и процента ввода. АГРОКСИЛ совместим со всеми ингредиентами кормов, лекарственными препаратами, другими кормовыми добавками.

Форма выпуска: выпускают расфасованным по 25 кг в многослойные бумажные мешки. Хранят в упаковке производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от -25°С до +25°С. Срок хранения 1 год со дня изготовления.

Преимущества использования:

разрушение стенок растительных клеток, в результате чего повышается доступность крахмала, протеина и жира;

увеличение переваримости некрахмальных полисахаридов;

увеличение обменной энергии зерновых кормов;

устранение дефицита эндогенных ферментов молодняка сельскохозяйственных животных и птицы, когда имеется их недостаток;

снижение вязкости корма;

устранение «антипитательных» и ингибирующих факторов ржи и тритикале.

АГРОКСИЛ совместим со всеми ингредиентами кормов, лекарственными препаратами, другими кормовыми добавками.
просмотры: 803
1 062 ₽
за Килограмм

Комбикорма, зерносмеси

Кормовая соль для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и производства комбикормов. Соль для животноводства является прекрасной добавкой в корм животных, способствующей хорошему усвоению пищи и повышению аппетита сельскохозяйственных животных. Соль пригодна для силосования и длительный период сохраняет энергетическую ценность кормов. Кормовая соль бывает рассыпной (молотой и немолотой - зерновой), крупнокусковой и компактированной (брикетированной). Фасовка МКР (1000 кг), мешки п/п по 50 кг. Поставка ж/д и автотранспортом в любой регион России.
6 000
Тонна
Кормовая добавка на основе пивных дрожжей повышает усвоение питательных веществ из кормов и иммунитет животных. В короткие сроки (10-12 дней) повышает надои (10-15%) и жирность (0,3-0,5%), снижает кислотность, бактериальную обсемененность и число соматических клеток молока.

При кормлении кормосмесью увеличивается оплодотворяемость коров (80-90%), сокращается сервис-период и число послеродовых осложнений. Телята от коров, получавших кормосмесь, имеют при рождении более высокий вес и меньше подвержены расстройствам пищеварения.
Способствует уменьшению протеиновых кормов на 30-40%(жмых,шрот)
Кормосмесь может применяться с другими добавками, усиливает их действие и повышает конверсию кормов.
Не является антибиотиком и гормоном.
Экономия на один кормодень на корову при использовании кормосмеси составляет 12-14 рублей.
75
Килограмм
Наш комбикормовый завод на протяжении года занимается производством комбикормов для частных лиц и ферм.
Низкая цена комбикорма, достигается за счёт собственного производства сырья, что позволяет поставлять продукцию по всей России и странам СНГ. Все комбикорма сертифицированы и соответствуют ГОСТ. Мы не скрываем от наших клиентов составы и показатели качества! По запросу покупателя предоставляем сертификаты, декларации соответствия.
Также производим корма по рецептуре заказчика!
Доставка осуществляется двумя способами: Автотранспортом (20т) или Ж/Д вагонами (68т) или контейнерами (20ф и 40ф), также возможен самовывоз.
Вагон отгружаем не более 7-ми дней.
Благодаря хорошо оснащённой производственно-технической базе, мы наладили бесперебойное производство комбикормов в больших объёмах. Производительность от 50 тонн/сутки.
В наличии:
СМЕСЬ КОРМОВАЯ по ГОСТ Р 2007, разработанная по рекомендации ФБГНУ Поволжский научно-исследовательский институт производства и переработки мясомолочной п... подробнее
12 500
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль