Кормоцех (мини комбикормовый завод)

Кормоцех (мини комбикормовый завод)
1 / 3
Описание
Поставляем комбикормовые линии по производству кормов для кормления мрс, кроликов, лошадей, птицы...
Читать далее
, крс, рыбы, свиней по заводской цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность агрегатов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового комплекса входят кормодробилка пневматического типа и смеситель. Дополнительно могут входить: весы механические или электронные, шнековый конвейер и щит управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения сыпучих кормосмесей, комбикормовых смесей для свиней, птицы, рыбы, мрс, кроликов, крс, лошадей
2.Применение для приготовления специй из кориандра и т.д.
3.Применение для получения кормов для собак
4.Эксплуатация в составе комплексов грануляции


ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Самозагрузка пневматикой
2.В оснащении имеет заборный рукав
3.Для подачи в дробилку не требуются отдельные транспортеры
4.Возможность использования в любом помещении
5.Степень измельчения регулируется заменяемыми сетками
6.Не требуется закреплять
7.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозки
8.Изготовление корма согласно рецептуре
9.Быстрая смена рецептуры
10.Для использования в составе комбикорма витаминных добавок кормосмеситель имеет специальный загрузной бункер
11.Для использования агрегата нужен всего 1 человек

КОМПЛЕКТАЦИЯ

1.Зернодробилка в составе с:
шланг выбросной 4 м.*, второй комплект молотков, заборное устройство, сита 4 шт разного типоразмера отверстий ячейки по выбору, дополнительные молотки, рукав подающий 10 метр.*
2.Вертикальный смеситель комбикорма в сборе
3.Механические или электронные весы**
4.Шнек**
5.Шкаф управления**
6.Руководство по применению
7.Гарантийный талон
*По просьбе покупателя рукав может иметь другую протяженность
**Если опции были заказаны

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Подающий шланг с эжектором на конце вставляется в кучу перерабатываемого материала. Дробилка сама пневматикой затягивает, передрабливает и раздробленный материал выбрасывает по нагнетательному шлангу в кормосмеситель. Фракция измельчения регулируется сменными решетами. Кормосмеситель устанавливается на механические или электронные весы при монтаже цеха. Все измельченные ингредиенты последовательно дробилкой подаются в шнековый вертикальный смеситель. Также в него через отдельный бункер загружаются витаминные добавки. После загрузки последнего ингредиента смеситель перемешивает 10-15 минут и выгружает 10 минут готовую смесь. Рецепт комбикорма при этом выдерживается за счет . Весы-дозатор имеют звуковой и световой оповещатель.

Мы выпускаем различное оборудование для приготовления кормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, грануляторы, пресс экструдеры. Наша компания предлагает линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование шнеки, колонна охлаждения гранул, транспортер ленточный, фасовочное оборудование, циклон-осадитель, шлюз и другое необходимое оборудование.
Размещено: 25.04.2024
просмотры: 2081

Кормосмесители

Комбикормовый мини завод (кормоцех) для приготовления сбалансированного комбикорма и кормосмесей состоит из пневматического роторного измельчителя зерна и других компонентов корма, миксера и весового устройства. Комплекс оборудования для приготовления комбикорма компактен, легок в обслуживании, он может быть установлен даже в домашних условиях. Данная комбикормовая установка позволяет получать корма для птицы, свиней, крс и тд. Наш завод комбикормов решит не только проблему приготовления комбикорма для ваших животных, но и даст вам возможность заработать на продаже кормов. Предлагаем данные агрегаты для получения кормов разной производительностью (от домашних условий до крупных с/х предприятий).
Мини завод комбикормов АТМ состоит из пневматической дробилки ДВР, вертикального кормосмесителя СВ, весового устройства, шнекового конвейера, шкафа управления комплексом. Дополнительно в состав могут входить весовой дозатор для фасовки, бункера хранения готовой продукции. Комплекс АТМ может сразу или в процессе работы быть доукомплектован линией гранулирования КГ. Завод комбикормов АТМ сделает любое комбикормовое производство очень выгодным бизнесом. Производительность нашего оборудования 300, 800, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 4000 и 5000 кг в час.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль