Кормосмеситель шнековый

Кормосмеситель шнековый
1 / 1
123 000 ₽
за Штуку
Салават
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Описание
Мощность, кВт 1,5 Объем, м 1,1 Габаритные размеры, мм 1700х1450х2000 Шнековый смеситель, использ...
Читать далее
уется для обеспечения смешивания сразу нескольких компонентов, с целью получения наиболее эффективного и полезного комбикорма. Сама конструкция, состоит из вертикального шнека, рамы и бункера. Для фильтрации готового продукта от пыли, существуют специальная система аспирации. Эта система оснащена несколькими мешками для сбора пыли.
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 491
Похожие товары лучших продавцов
123 000 ₽
за Штуку
Салават
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормосмесители

Предлагаем шнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для кроликов, крс, свиней, мрс, птицы, рыбы и получения других смесей по низкой стоимости! Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию качества, услугу бесплатного сервиса. Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час. Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность разгрузки 10 мин. Кормосмеситель сыпучих смесей имеет отдельный карман для подачи через него белковых добавок. Кормосмеситель шнековый оснащен системой аспирации для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками. Миксер-смеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и наполняться шнековым транспортером. Разгрузка готовой порции смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок. Потребляемая мощность моделей шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Использование для получения комбикормов, кормосмесей 2.Эксплуатация на конефермах, рыбозаводах, фермах по выращиванию кроликов, птицеводческих фабриках, свиноводческих комплексах, животноводческих комплексах 3.Эксплуатация в составе комбикормовых установок мукомольных предприятий линий гранулирования ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Возможность функционирования с любыми зернодробилками 2.Наличие в конструкции системы аспирации пыли 3.Можно применять витаминные добавки 4.Выпуск кормов для разных групп птицы и животных по заданному рецепту 5.Низкое потребление энергии 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность применения в любом помещении 8.Нет необходимости закреплять 9.Оперативная установка на месте использования и демонтаж для перевозки 10.Для работы на смесителе нужен всего один работник КОМПЛЕКТАЦИЯ 1.Шнековый смеситель сыпучих кормов в сборе 2.Руководство по применению 3.Талон с отметкой о гарантии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ В смеситель последовательно подаются компоненты для перемешивания. Они подаются пневмодробилкой или шнековым транспортером. Можно загружать сразу и зерносмесь. Через специальный карман загружаются добавки. После загрузки всех ингредиентов осуществляется их смешивание и разгрузка. Наше организация производит всевозможное оборудование для получения кормосмесей и переработки зерна. В нашей компании вы можете купить комбикормовые мини заводы, дробилки зерна, смесители вертикальные и горизонтальные, грануляторы, пресс-экструдеры. Мы изготавливаем оборудование для изготовления гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д разной производительности. В состав линии входит все обязательное оборудование транспортеры секционные шнековые, колонна охлаждения гранул, конвейер ленточно-скребковый, фасовочное оборудование, циклон-осадитель, шлюз и другое необходимое оборудование.
Поставляем вертикальные двухшнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для птицы, мрс, свиней, рыбы, крс, кроликов и приготовления других смесей для комбикормовой, химической, пищевой, строительной промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5. Двух шнековый вертикальный миксер предоставляет возможность получать за непродолжительное время смеси с высокой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких составляющих. Смеситель с двумя шнеками может оснащаться дополнительным загрузчиком для подачи бмвд. Под специфические смеси производится с приводом большей мощности. Смесители СВД устроены следующим образом: емкость конусной формы. Внутри бункера в стакане установлены 2 параллельных винта. Они вращаются с разными скоростями в одном направлении. Смешивание происходит внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между винтов, а также внутри самого бункера по вертикали вниз. При применении с вакуумными дробилками воздушные потоки также способствуют дополнительному смешиванию. Благодаря особенностям конструкции они мешают всего 2-4 мин. И за час обеспечивают производительность выше, чем обычные кормосмесители с одним винтом. Имеются модели производительностью за один замес 2-4 минуты ; ; кг/час. Продолжительность смешивания 2-4 минут. Длительность выгрузки 10 минуты. Смеситель двух шнековый вертикальный имеет отдельный карман для загрузки витаминных добавок. Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен аспирационной системой для возможности работы с пневматическими роторного типа. Смеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым конвейером. Разгрузка приготовленной порции смеси происходит через отдельный патрубок. Потребляемая мощность типовых модификаций шнековых смесителей 4; 5,5; 7,5 кВт соответственно. ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Высокая однородность до 95-98% 2.Малое время перемешивания 2-4 мин 3.Производительность выше одно шнековых смесителей за то же время 4.Возможность работы с различными дробилками 5.Наличие системы аспирирования пыли 6.Можно использовать белковые добавки и жидкости 7.Выпуск кормов для любых групп животных и птицы по заданной рецептуре 8.Полная саморазгрузка 9.Возможность применения в любом помещении 10.Для работы на смесителе требуется всего один работник
Вертикальный шнековый кормосмеситель необходим для перемешивания компонентов комбикормов. На данном смесителе можно получать корма для крс, свиней и т.д. Имеет специальный карман для подачи внутрь добавок (мел, соль, премикс). Смеситель может загружаться как пневматическим измельчителем зерна по шлангу, так и шнековым перегружателем. Предлагаем данное оборудование разного объема (производительности).
Смеситель кормов СВ вертикального типа служит для получения кормовых смесей из измельченных компонентов – комбикорма для кормления крс, свиней, птицы, кроликов, рыбы и т.д. Кормосмеситель представляет собой емкость вертикально направленную, внутри которой в трубе вращается шнек. Выпускаются модели со вторым коротким горизонтальным шнеков для ввода добавок или без него. Объем от 400 кг до 2,2 т. разовой загрузки.
Продаем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, рыбы, мрс, кроликов, свиней, птицы и получения других смесей по цене завода! Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантию качества, бесплатный сервис. Производительность смесителей 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час. Длительность цикла смешивания 10-15 мин. Время разгрузки 10 мин. Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный карман для загрузки белковых добавок. Смеситель сыпучих смесей оборудован аспирационной системой для работы с пневматическими роторного типа. Кормосмеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться шнеком. Выгрузка приготовленной смеси происходит через специальный выгрузной патрубок. Энергопотребление модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ПРИМЕНЕНИЕ 1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей 2.Применение на животноводческих фермах, фермах по выращиванию кроликов, заводах по разведению рыбы, свиноводческих фермах, конефермах, птицеводческих фабриках 3.Применение в составе комплексов гранулирования мини комбикормовых заводов хлебоприемных предприятий Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Возможность работы с различными дробилками 2.Наличие в конструкции системы аспирации пыли 3.Можно использовать витаминные компоненты 4.Приготовление комбикорма для любых групп птицы и животных по заданному рецепту 5.Небольшое потребление энергии 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность использования в любом помещении 8.Нет необходимости крепить 9.Быстрый монтаж и демонтаж 10.Для использования агрегата необходим всего один работник КОМПЛЕКТАЦИЯ 1.Вертикальный смеситель 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ В смеситель последовательно загружаются ингредиенты для перемешивания. Они подаются пневмодробилкой или винтовым транспортером. Возможна загрузка сразу смеси зерна. Через специальный приемник загружаются белковые добавки. После загрузки всех компонентов происходит их смешивание и выгрузка. Наше организация выпускает всевозможное оборудование для изготовления кормосмесей и переработки зерновых. В нашей компании вы сможете приобрести комбикормовые мини заводы, роторные дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, пресс-экструдеры. Мы выпускаем машины для изготовления гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование винтовые конвейеры, колонна охлаждения гранул, конвейер ленточно-скребковый, фасовочная машина, циклон-осадитель, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Вертикальный смеситель кормов шнекового типа в связи с простотой конструкции, надежностью нашел широкое применение для получения кормов. Но его можно использовать и для других целей – для перемешивания и не только компонентов комбикорма. Кормосмеситель имеет встроенную аспирационную систему, карман для загрузки добавок. Вместимость данного миксера в зависимости от модели ; ; ; кг. На загрузку влияет плотность смеси.
Вертикальный шнековый смеситель предназначен для приготовления полнорационных сбалансированных комбикормовых смесей из измельчённого зернофуража, и добавок (БМВД, премиксы, мясокостная мука, шрот и т.д.). Кормосмеситель также можно использовать для смешивания специй и других сыпучих компонентов, в том числе пластика и т д. Смеситель кормов имеет специальный карман для подачи добавок внутрь и других компонентов корма. Карман имеет шнековый питатель для принудительной подачи компонентов внутрь. Миксер имеет систему аспирации. Она позволяет использовать его с пневматическими измельчителями. Встроенные ворошители исключают зависание смеси и обеспечивают полную выгрузку корма.
На крупных предприятиях по производству комбикорма, где нужна достаточно большая производительность (от 5 т в час) с одновременно высоким качеством смешивания незаменимыми будут двухвальные горизонтальные лопастные смесители кормов. Данные агрегаты обеспечивают качество смешивания 95-98% и высокую производительность процесса (4-15 т в час). Их конструкция обеспечивает добавление жидких компонентов, применение которых является обязательным при производстве комбикорма для птицы и не только. Предлагаем различные модели двухвальных и одновальных лопастных смесителей.
Предлагаем смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов (марки СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11). Это устройство применяется для приготовления смесей большой однородности до 95-98%. Он может готовить премиксы, белково-минеральные смеси, также и готовые комбикорма на их базе. Имеются модификации производительностью за один цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн. Продолжительность смешивания 2-5 мин. Продолжительность разгрузки 1-2 мин. Это дает возможность за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки компонентов в смеситель можно получить не менее 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модели смесителя смеси. Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%. Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%. Потребляемая мощность модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно. НАЗНАЧЕНИЕ 1.Применение для производства комбикормовых смесей, белковых смесей БМВК, кормовых смесей, премиксов 2.Использование для смешивания сухих, влажных, вязких компонентов 3.Получения смесей большой гомогенности смешивания ( витаминных добавок бвмд и др.) 4.Применение в составе комбикормовых комплексов ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Высокая гомогенность смешивания 2.Наличие возможности ввода жидких компонентов 3.Перемешивание влажных, вязких, сухих компонентов 4.При производстве добавок бмвд возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная самовыгрузка 6.Возможность применения в любом помещении 7.Нет необходимости крепить 8.Оперативная установка на месте использования и демонтаж для перевозки 9.Для работы необходим всего 1 работник
Поставляем шнековые смесители для смешивания в них комбикорма для мрс, крс, птицы, рыбы, свиней, кроликов и получения других смесей по цене завода! Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса. Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час. Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность выгрузки 10 минуты. Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи белковых добавок. Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен аспирационной системой для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками. Миксер-смеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым транспортером. Выгрузка приготовленной смеси происходит через отдельный выгрузной патрубок. Энергопотребление модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей 2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, конезаводах, рыбозаводах, фермах по выращиванию кроликов, животноводческих комплексах, птицефабриках 3.Эксплуатация в составе мукомольных предприятий комбикормовых установок комплексов гранулирования ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Возможность функционирования с любыми дробилками 2.Наличие аспирационной системы 3.Можно использовать витаминные компоненты 4.Выпуск комбикорма для разных групп животных и птицы по заданной рецептуре 5.Невысокое энергопотребление 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность использования в любом помещении 8.Не требуется крепить 9.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозки 10.Для работы необходим всего 1 человек КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Вертикальный смеситель в сборе 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ПРИНЦИП РАБОТЫ В миксер поочередно подаются компоненты для смешивания. Они подаются пневмодробилкой или шнековым транспортером. Можно загружать сразу и смесь зерна. Через отдельный лоток загружаются белковые добавки. После загрузки всех ингредиентов происходит их перемешивание и выгрузка. Наше предприятие производит различное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерновых. В нашей организации вы сможете купить комбикормовые заводы, зернодробилки, миксеры вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, пресс-экструдеры. Мы выпускаем оборудование для изготовления гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование шнеки, охладитель гранул, конвейер скребковый, фасовочное оборудование, циклон, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Продаю кормосмеситель DeLaval Состояние - хорошее, своевременное обслуживание! Документация есть! Год выпуска - 2006! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Шнек 1 шт. Объем 3,5- 4 тонны Описание: больше не требуется распускать круглые тюки и перемещать их частями. Рулон можно подавать в вертикальный кормосмеситель компании ДеЛаваль целиком, а остальное сделает мощный шнек. Они включают в себя контейнеры для перемешивания, изготовленные из высококачественной стали, и планетарный редуктор, рассчитанный на интенсивный режим работы и длительный срок службы. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
637 000
Штука
Кормосмеситель с-7 лопастной двухвальный Состояние идеальное
Смеситель кормов вертикальный шнековый применяется в кормоцехах для приготовления рассыпного комбикорма. Смешивает сухие измельченные компоненты комбикорма. Иногда можно их внутри смесителя увлажнять. Имеет специальный карман для загрузки внутрь смесителя добавок и других компонентов (мел, соль и т д). Карман может иметь шнек для принудительной подачи добавок внутрь. Выпускаем модели кормосмесителей объемом от 1,1 м куб ( 500 кг) до 5 м куб (2,2 тонны загрузка). Имеют разборную конструкцию. Качество смешивания 85%.
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
Поставляем двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, кроликов, рыбы, птицы, свиней и получения других смесей для комбикормовой, строительной, пищевой, химической промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5. Двух шнековый вертикальный кормосмесиель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких ингредиентов. Миксер можно оснащать специальным шнеком для загрузки добавок. Под специфические смеси изготавливается с приводом большей мощности. Смесители сыпучих смесей СВД имею в своей конструкции: бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре смонтированы два параллельных шнека. Которые вращаются с различными окружными скоростями в одном направлении. Смешивание осуществляется внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между спиралей, а также внутри бункера в вертикальной плоскости вниз. При использовании с пневматическими дробилками вихревые потоки также способствуют дополнительному смешиванию. За счет такой конструкции они мешают всего 2-4 мин. И за час достигают производительность больше, чем типовые одно шнековые миксеры. Производительность смесителей за один замес 2-4 минуты ; ; кг/час. Время цикла смешивания 2-4 мин. Время выгрузки 10 минуты. Кормосмеситель двухшнековый вертикальный имеет специальный приемник для загрузки через него витаминных добавок. Кормосмеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности работы с пневматическими дробилками. Смеситель может заполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым конвейером. Выгрузка готовой смеси осуществляется через специальный выгрузной патрубок. Мощность типовых моделей смесителей 4; 5,5; 7,5 кВт соответственно. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Большая гомогенность до 95-98% 2.Малое время перемешивания 2-4 минуты 3.КПД больше одно шнековых смесителей за то же время 4.Смеситель имеет возможность работы с различными зернодробилками 5.Наличие в конструкции аспирационной системы 6.Можно применять витаминные компоненты и жидкости 7.Выпуск комбикорма для разных групп животных и птицы по заданной рецептуре 8.Полная саморазгрузка 9.Возможность использования в любом помещении 10.Для работы на смесителе нужен всего 1 человек
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль