Кормосмеситель горизонтальный СГО-1,5

Смоленск
+7 905 194-2*-**показать

Характеристики

Состояние
Новое
Описание
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них влажных, сухих, вязких ингредиентов по низкой цене!

Предлагаем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервис.

Имеем модели производительностью за 1 цикл смешивания 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность смешивания 3-5 минут. Длительность разгрузки 2-4 минуты. Это дает возможность за один час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за полный час непрерывной работы с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в миксер можно приготовить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя готовой смеси.

Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей одновальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения кормовых смесей, смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей
2.Применение для перемешивания сухих, вязких, влажных компонентов
3.Приготовления смесей высокой гомогенности смешивания (например витаминных добавок бмвк и др.)
4.Перемешивание муки, сена, специй, соломы и других сложно перемешиваемых компонентов
5.Применение в составе
мукомольных предприятий
заводов по производству комбикорма
линий гранулирования

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Высокая гомогенность смешивания
2.Возможность ввода жидких компонентов
3.Перемешивание вязких, сухих, влажных компонентов
4.При производстве добавок бмвк возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса
5.Полная самовыгрузка
6.Возможность использования в любом помещении
7.Не требуется анкерить
8.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозке
9.Для использования агрегата нужен всего один работник

СОСТАВ КОМПЛЕКТА

1.Смеситель
2.Руководство по эксплуатации
3.Гарантийный талон

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Включается пустой смеситель. Все ингредиенты, в том числе влажные, вязкие и жидкости загружаются в миксер. 3-5 мин компоненты смешиваются. Открывается заслонка. Смесь выгружается за счет правильной конструкции смешивающего вала.

Наша фирма выпускает различное оборудование для изготовления кормов и переработки зерна. У нас вы можете купить комбикормовые установки, дробилки зерна, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы выпускаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование шнековые транспортеры, охладитель гранул, транспортер ленточный, весовой дозатор, циклон-осадитель, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Показать полное описание
Александр
Тел:
+7 905 194-2*-**показать телефон
№ 2705630
· 08 декабря 2025
· 1460 просмотров

Кормосмесители

Предлагаем горизонтальные смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по цене завода!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Производительность смесителей за один замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для перемешивания влажных, вязких, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высоко... подробнее
Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смеси 95-98%. Может смешивать сухие, влажные, вязкие компоненты. Позволяет до 15% вводить жидкость в состав.
Благодаря этому данные миксеры нашли свое применение для получения комбикорма для птиц, рыбы, кроликов (могут с сеном работать) – там, где качество смешивания немаловажно.
Одновальный горизонтальный смеситель позволяет применять премикс 0,5-1,5% концентрации, смешивать склонные к зависанию компоненты.
Можно использовать для смешивания муки, специй, отрубей, и т д.
Модели разные на разную загрузку. Время смешивания 3 -5 минут.
Выпускаем двухвальные плугообразные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих ингредиентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН выполнен из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Предназначен для перемешивания составляющих салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для получения смесей на базе овощей и фруктов с использованием специй, маринадов, соусов, сухих, вязких, жидких, влажных составляющих рецепта.

Использование в автоматическом, ручном, полуавтоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для приготовления салата может применяться для производства смесей из комбикормов, зерна, семян.

Возможно производство других смесей.

Продолжительность смешивания от 1 до 15 мин в зависимости от состава и вида смеси.

Емкость от 100 до 600 литров.

Смеситель двухвальный горизонталь... подробнее
Агромаш-НН производитель смесителей комбикормов. Смеситель ленточный серии СГЛ предназначен для смешивания сыпучих материалов с одинаковым или различным между собой размером частиц, а также для смешивания сыпучих материалов с небольшим количеством жидких компонентов, при условии получения готового продукта в виде сыпучей массы. Ленточный смеситель серии СГЛ может применяться в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве для получения смеси с высокой однородностью. Коэффициент смешивания смесителя СГЛ составляет 95%.
123 000  ₽
Штука
Предлагаем вертикальные двухшнековые смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, свиней, мрс, кроликов, крс, птицы и приготовления других смесей для комбикормовой, строительной, химической, пищевой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный смеситель дает возможность производить за непродолжительное время смеси с большой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов.

Смеситель с двумя шнеками можно изготовить с дополнительным шнеком для загрузки бмвк.
Под специальные смеси изготавливается с электроприводом повышенной мощности.

Миксеры СВД представляют собой бункер конусной формы. Внутри бункера в цилиндре установлены 2 параллельных винта.
Которые вращаются с разными скоростями в одинаковую сторону.
Перемешивание происходит внутри цилиндра меж винтов в верх в вертикальной плоскости и горизонтально между шнеков, а также внутри самого бункера в вертикальной плоскости вниз. При работе с пневматическими дробилка... подробнее
Реализуем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, рыбы, свиней, кроликов, птицы и получения других смесей по низкой стоимости!

Предоставляем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет отдельный приемник для подачи витаминных добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен системой аспирации для возможности функционирования с пневматическими молотковыми дробилками.

Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым конвейером.
Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок.

Потребление энергии модификаций вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Эксплуатация на к... подробнее
Реализуем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность за один цикл смешивания 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Время цикла смешивания 3-5 мин. Время выгрузки 2-4 мин. Это позволяет за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за полный час с учетом продолжительности загрузки компонентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких компонентов до 15%.

Энергопотребление модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормов, смесей из измельченных опилок
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Получения смесей высокой однородности смешивания (к... подробнее
Кормосмеситель с-7 лопастной двухвальный
Состояние идеальное
890  ₽
Штука
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по заводской цене!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Имеются модификации производительностью за 1 цикл смешивания 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Продолжительность смешивания 3-5 мин. Длительность выгрузки 2-4 минуты. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки ингредиентов в смеситель можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя смеси.

Горизонтальный смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения смесей древесной муки, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для смешивания сухих, вязких, влажных компонентов
3.Приг... подробнее
Горизонтальные смесителипредназначены для смешивания влажных, сухих, жидких, сыпучих компонентов корма. При смешивании не происходит разделение компонентов комбикорма по фракциям это позволяет получать однородные (до 98%) смеси.
78 000  ₽
Штука
Смеситель для Торфа, горизонтальный смеситель с-7
В наличии 2 шт. (Б.У. в рабочем состоянии)
Можно смешивать: Торфа, грунт, мел, песок, удобрения и т.д.
Смеситель С-7. Объем бункера 7 кубов
Двухвальный - лопастной
Выгрузка -шнек
Привод- 380В

Отгрузка Беларусь Минск. Организуем доставку в любую точку России. Все документы. оплата в российских рублях.
Беларусь Минск

смеситель для торфа, горизонтальный смеситель, смеситель кормов горизонтальный, купить горизонтальный смеситель, смеситель лопастной горизонтальный, лопастный смеситель, смеситель двухвальный лопастной, лопастной смеситель купить, лопастная мешалка запарник смеситель кормов с 12, лопастная мешалка запарник смеситель кормов с 7, грунтосмеситель, смеситель грунта, смеситель кормов с 12, шнековый смеситель кормов.
1 500  ₽
Штука
Реализуем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих компонентов с возможностью ввода жидкостей марок СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Миксеры позволяют использовать при изготовлении комбикорма измельченные траву, сено, солому в любом процентном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и 1%.

Данный кормосмеситель применяется для получения других смесей или перемешивания тяжелых составляющих.

При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, приготавливается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся во время перемешивания за счет малой частоты вращения вала.

Аппарат имеет бомболюк. Разгрузка длится 30 секунд.

Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Емкость аппаратов 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время цикла смешивания 2-4 минут. Время разгрузки 30 сек. ... подробнее
Агромаш-НН производитель смесителей. Смеситель предназначен для смешивания сыпучих компонентов комбикормов, с возможностью ввода жидких компонентов, различных добавок и премиксов, концентратов и других сыпучих материалов с похожими физическими свойствами. Смеситель позволяет производить качественные рассыпные комбикорма в рамках любого сельхозпредприятия. Однородность смешивания до 95%. Изготовление ленточных, шнековых и лопастных смесителей на заказ.
69 000  ₽
Штука
Кормосмеситель С-12 новый с тех паспортом
Оригинал
В наличии, срок отгрузки 1 день
тел вотсапп
400  ₽
Штука
Смеситель кормов, кормосмеситель ско-ф-6 с тех паспортом
В наличии 2 шт с тех паспортами

тел вотсапп
500  ₽
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход