Коптильная камер малогабаритная

Коптильная камер малогабаритная
1 / 1
Описание
Коптильные камеры (шкафы) КМК предназначены для копчения мяса, сала, мясных продуктов, колбасных...
Читать далее
и сосисочных изделий, рыбы и др.

Камеры изготавливаются под заказ, с разовой загрузкой от 25 до 100 кг (в зависимости от продукта).

Копчение пищевых продуктов производится дымом, получаемым в дымогенераторе от электронагрева опилок, стружек, щепок деревьев лиственных твердых пород (дуб, орешник, клен, ольха и т д.).
Хвойные породы деревьев использовать не рекомендуется из-за повышенного содержания смолистых веществ, придающих продукту горьковатый вкус и вызывающих потемнение его окраски.

В зависимости от заданной температуры в камерах возможно производить холодное (при температуре не выше 40 оС), полугорячее (до 80 оС) или горячее (80 оС и выше) копчение продуктов.

Камеры оснащены автоматизированной системой контроля и регулирования температуры.
просмотры: 1334

Мясоперерабатывающее оборудование

Есть в наличии. 5,7.10 тонн сутки Различные производительности. Наша компания обладает огромным опытом по полному циклу создания профильного оборудования выполнения заморозки шоковым методом, поэтому гарантируем достижение следующих преимуществ в сравнении со стандартными решениями: искомая обработка не нарушает структуру тканей и не применяет для этого химию (искусственные реагенты); позволяет эффективнее использовать рабочую площадь; значительно сокращает расходы на хранение.
КАМЕРА ГИДРОАЭРОЗОЛЬНОГО РАЗМОРАЖИВАНИЯ (ДЕФРОСТЕР) - камера, изготовленная из ST-сэндвич элемента толщиной 100 мм; - стационарное потоконаправляющее перекрытие, изготовленное из ST-сэндвич элемента толщиной 45 мм, с элементами освещения; - изотермическая подъемная дверь из нержавеющей стали; - блок агрегатов из нержавеющей стали (под потолком над перекрытием), состоящий из вентиляторов, нагревательных элементов и элементов охлаждения; - система автоматизированного управления, состоящая из датчиков температуры, влажности и контроллером логики; - герметичный холодильный агрегат с испарителем и конденсатором; - электрощит с автоматикой; - разъемы для подключения воды, сжатого воздуха; - шеф-монтаж и обучение персонала. НАЗНАЧЕНИЕ И ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ОБОРУДОВАНИЯ В камерах дефростации применяется патентованный метод воздушно-капельной дефростации с логическим управлением процессов и контролем температур, позволяющий создавать оптимальные условия для отвода тепла, не допуская при этом перегрева или подсыхания поверхности продукта. Сырьё в блоках дефростируется либо на стеллажах (тележках) без упаковки (или в пленке), либо непосредственно в коробках на поддоне, между слоями коробок прокладываются пластиковые решетки (эффективность при этом снижается). Данная технология, исходя уже из одного своего названия, предполагает обязательное использование увлажнения воздуха при работе, как с открытым продуктом, так и с продуктом в упаковке. Поскольку окончание процесса дефростации в применяемой нами схеме автоматически переводит камеру в режим хранения при заданной температуре дефростации, равномерность загрузки производства обеспечивается поддержанием в камере заданной температуры. В режиме дефростации обеспечивается автоматическое поддержание температуры поверхности размораживаемого продукта не более заданной величины. В режиме хранения, после достижения продуктом заданной температуры, камера работает в режиме холодного склада, с автоматическим поддержанием заданной температуры окончания дефростации. Система контроля влажности подает дисперсную воздушно-водяную смесь, когда показания датчика влажности на дисплее ниже заданного параметра. При установке параметра влажности 99% подача воздушно-дисперсной смеси происходит непрерывно. TEХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ОБОРУДОВАНИЯ ДЕФРОСТАЦИОННОЙ КАМЕРЫ Электропитание 3 х 400 В, 50 Гц Подключение электропитания 5 х 35 мм2 Подключение воды Расход воды около 50 л/час Давление воды 4 бар Качество воды пищевое Подключение воздуха Расход воздуха около 193 л/мин. Давление воздуха 4,6 кг Качество воздуха пищевое Холодильный агрегат 7,5 кВт Хладагент R404 до темп. -2 0С 4-6 часов до темп. +1 0С 8-11 часов Потери сырья при дефростации: до темп. -2 0С 0,5% от веса сырья до темп. +1 0С не более 1,8% от веса сырья Регулирование температуры автоматическое Регулирование влажности автоматическое
Термодымовые камеры, позволяют выпускать вареную колбасу, сосиски, сардельки; полукопченую колбасу, окорока вареные и копченые; с их помощью можно осуществлять варку и копчение кур; выпускать рыбу холодного и горячего копчения; колбасный сыр. Наше предприятие выпускает ТДК в разных вариантах: разборные и неразборные; из стали 3 или нержавеющей стали, с загрузкой 100,200, 400, 600 кг. В комплект ТДК входит САУ, дымогенератор, рама универсальная. В настоящее время на ТДК устанавливается кассетный дымогенератор. Нагрев может обеспечиваться тенами или паром.
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве оборудование собственного производства и отличного качества: - термокамеры универсальные для горячего и холодного копчения с электрическим разогревом и автоматическим управлением. - камеры сушки и вяления климатические термокамеры с автоматическим управлением, электрическим разогревом и автоматической системой поддержания заданной влажности. - камеры созревания сырокопченой продукции - в настоящее время наша компания является единственным в России производителем оборудования для приготовления сырокопченых и сыровяленых колбас и деликатесов. - дымогенераторы. - ремонт, восстановление и модернизация термокамер. - дефростеры для рыбы, недорого. - ручные и полуавтоматические инъекторы. - термоусадочные (шринк) танки. - пищеварочные котлы. - солеконцентраторы. - головорубы для рыбы. - полотна для всех ленточных пил со склада и на заказ за 1 день. - ножи для шкуросъемных машин. - разделочные доски со склада и на заказ за 3 дня. Гарантия 1 год. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Предлагаем качественно восстановленные в заводских условиях коптильные камеры, звоните по наличию. Также предлагаем: - влагожиронепроницаемые фартуки, нарукавники; - ножи и мусаты Frosts-Mora; - заточные устройства; - кольчужные перчатки и фартуки. Более полную информацию Вы можете получить у наших специалистов по тел. в Москве: , , , ; mail: или на нашем сайте
180 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль