Концентрат для обработки сосков перед доением CleanAgent №21на хлоргексидине

Концентрат для обработки сосков перед доением CleanAgent №21на хлоргексидине
1 / 1
170 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
CleanAgent №21 — концентрированное специальное гигиеническое средство с хлоргексидином для обеспе...
Читать далее
чения гигиены сосков при подготовке коровы к доению. Применение CleanAgent №21 позволяет получать молоко с показателями качества, превышающими требования ГОСТ.
• Эффективно дезинфицирует и удаляет все специфические загрязнения с поверхности соска, в результате чего сохраняются высокие органолептические показатели молока и снижается бактериальная обсемененность. Использование индивидуальных салфеток предотвращает перенос маститных клеток от коровы к корове.
• Косметическое действие способствует быстрому заживлению мелких повреждений на коже и снижает риск травматизма соска во время дойки.
• Для круглогодичного использования.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Способ 1. Приготовить необходимое количество раствора КлинАгент №21 с концентрацией 0,5% (в чистую теплую воду добавить КлинАгент №21 -примерно четверть стакана (50 г) на 10 л воды).Поместить в раствор необходимое количество салфеток. Одной стороной развернутой мокрой салфетки тщательно протереть соски, отжать салфетку на пол и обратной, неиспользованной стороной вытереть соски насухо легкими оборачивающими движениями сверху вниз. Использованную салфетку положить в емкость (п/э пакет, другое ведро) для использованных салфеток. По окончании дойки салфетки промыть в воде и замочить в свежем растворе КлинАгент№21 или КлинАгент №22 до следующей дойки. Салфетки не сушить, стирать только при сильном загрязнении.
Способ 2. Нанести 0,5% раствор КлинАгент №21 на сосок с помощью специального стаканчика-распылителя или подмывочного пистолета. Удалить грязь бумажной салфеткой.

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
• Прозрачная жидкость пурпурного цвета.
• pH при 20°С: 7 +/- 1.
• Плотность при 20°С: 1,025 г/см3.
•Вязкость: 70 сП
•Содержит: хлоргексидина диглюконат, эмоленты,смесь анионных и неионогенных поверхностно — активных веществ, смягчающие, увлажняющие и смягчающие вещества, отдушка, пищевой краситель.

УПАКОВКА
П/э канистры по 20 кг и контейнеры IBC по 1000 кг.

БЕЗОПАСНОСТЬ
• Не смешивать с другими средствами.
• Хранить в темном прохладном месте.
• Только для наружного применения.
• Все органические компоненты биоразлагаемы.
• Гарантийный срок хранения 2 года.
просмотры: 1121
170 ₽
за Килограмм

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Сосковая резина ДД00.041А прошла испытания на ведущих животноводческих фермах Урала, Сибири, Казахстана и др. регионов.
Сосковая резина изготавливается на литьевой машине KRAUSS MAFFEI. Производительность выпуска изделий в месяц. Резиновая смесь, из которой изготавливается сосковая резина называется пищевой, так как ее можно использовать в контакте с продуктами. Данная резиновая смесь одобрена контролирующими организациями и рекомендована для изготовления сосковых резин.
Форма головной части обеспечивает плотное прилегание, что гарантирует максимальный вакуум во время доения, при этом не травмируя животное.
Наличие колец позволяет минимизировать проникновение внешних микроорганизмов и нежелательных агентов внутрь корпуса и не позволяет резине скручиваться. При этом соковая резина 0-528 остается легкой в промывке, чем обеспечивается ее гигиеничность. Также появляется возможность регулирования натяжения оболочки согласно длине гильзы без потери эластичности.
Усилительные кольца обеспечивают необходимый компромисс между защитой от внешней деформации с сохранением необходимой рабочей гибкости изделия.
Из натурального каучука!
Резина сосковая. В наличии и под заказ
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль