Комплект стойлового оборудования на 100 голов привязного содержания

Комплект стойлового оборудования на 100 голов привязного содержания
1 / 1
205 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Описание
Комплект стойлового оборудования на 100 голов привязного содержания
просмотры: 1035
Похожие товары лучших продавцов

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Строительство реконструкция ферм под ключ. Собственное производство оборудования для ферм.Молокопроводы доильные залы установки для доения в летних лагерях в молокопровод с учетом молока охладители молока любого типа привязь поения навозоудаление ковры маты.Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
100 000
Штука
Доильный зал любой комплектации
800 000
Штука
Насос НЖН-200А-1 - центробежный, одноступенчатый с рабочим колесом полуоткрытого типа, с приводом от электродвигателя. Рабочие органы изготовлены из серого чугуна. Измельчающее устройство - двухступенчатое ножевого типа. Способ перемешивания - механический (винтом). Насос комплектуется лебедкой для поднятия и опускания в приемник. Насос эксплуатируется в стационарном положении (вертикальном или наклонном) после монтажа над приемником. Управление насосом осуществляется с пульта управления. Без измельчающих и перемешивающих устройств производительность и напор увеличиваются на 5-10%. Насос НЖН-200А-1 изготавливается в двух модификациях: - стационарное исполнение - на раме, на салазках - передвижное, на пневматическом ходу Насос предназначен для перекачивания: гидросмесей (смеси неагрессивной жидкости с водородным показателем рН611 с фекалиями, с песком, шлаком и др.); бытовых и промышленных сточных вод, в том числе на сооружениях биологической очистки стоков; навоза (фекалий) по трубопроводу в прифермские навозохранилища или для перекачки в транспортные средства с одновременным измельчением крупных фракций навоза и перемешиванием в навозоприемнике.
250 000
Штука
Купить молокопровод на ферму это значит максимально исключить контакт вырабатываемого молока с воздушной средой в процессе перекачки готового сырья. Это бесспорное преимущество молокопровода, ведь, без сомнения, это впрямую влияет на улучшение качества молока. При этом использование молокопровода значительно сокращает трудозатраты, особенно по сравнению с технологией доения непосредственно в бидон Молокопроводы подобного типа рекомендуется применять на фермах с привязным содержанием стада, с количеством 50-400 голов, вкупе с индивидуальным учетом для каждого оператора. Составные части доильной установки: труба из пищевой, полированной нержавеющей стали Ø50; ударопрочная пластиковая пищевая вакуумная труба Ø50; аппарат попарного доения фирмы INTERPULS c объемом коллектора 340 мл (увеличение молокоотдачи до 20%, сокращение заболеваемости коров маститом); водокольцевая вакуумная установка с баком для воды и ресивером на 100 л; молокоприемник из ударопрочного органического стекла или пищевой нержавеющей стали объемом 50 л; совмещенный молоко-вакуумный кран Также, на каждого оператора предусмотрен доильный аппарат с доением в ведро. Это необходимо для раздоя отелившихся коров, а также при доении проблемных животных.
150 000
Упаковку
Наша компания имея свою производственную площадку готова предложить вам стойловое оборудование для различных систем содержания животных. Мы так же производим: Охладитель молока, напольное покрытие, стойловое оборудование, доильный зал, доильная установка, транспортер навозоудаления, бокс для содержания, индивидуальные поилки, групповые поилки, строительство, реконструкция сельскохозяйственных объектов.
1 900
Штука
Комплектующие (запчасти) молокопроводов и доильных залов
Содержание нoвoрожденных тeлят на oткрытoй площaдке внe помещeний в индивидуaльныx бoкcaх обеспечивaeт: - eстественныe уcлoвия развития (чистый воздух; ecтествeнный солнечный cвет, который cпоcoбcтвует выpaбoткe оpгaнизмом теленка витамина D и являeтся бecплaтным и естecтвeнным стеpилизaтором; снижение до минимума концентрации аммиака, водяного пара, пыли); - изоляцию от источников инфекции; - повышение иммунитета, резкое сокращение заболеваемости и падежа телят; - свободу передвижения (отсутствует риск возникновения гиподинамии); - индивидуальное наблюдение и уход; - возможность соблюдения оптимального режима кормления в зависимости от индивидуального развития теленка; - низкие материальные и трудовые затраты при выращивании молодняка.
9 200
Штука
Доильные установки любых типов, и комплектаций Доильная установка MILKLAIN с молокопроводом предназначена для машинного доения 100 и 200 коров в стойлах (два варианта исполнения), транспортировки выдоенного молока в молочное помещение, группового учета (от 50 коров) выдоенного молока, фильтрации, охлаждения и сбора молока в емкость для хранения Установка состоит из 16 доильных аппаратов, вакуум-провода, четырех петель молокопровода, 12 устройств подъема молокопровода, автомата промывки, двух вакуумных установок и оборудования для первичной обработки и хранения молока. Прочее доильное оборудование
200 000
Штука
Вакуумные установки любого типа на 2 голов Молокопроводы любой комплектации Вакуумные насосы НВМ-70 модификации в пластиковом корпусе и НВМ-75 со стальным корпусом для доильных установок НВУ-70(75) (модификации на 100 и 200 голов, а также возможность покупки агрегата НВА-70 (75) без бака) также производимая нашим предприятием. Дополнительно мы продаем комплектующие для вакуумного насоса. Проводим гарантийное обслуживание насоса в течение 12 месяцев с даты покупки, а также ремонт приобретенных у нас насосов в случаях, не предусмотренных гарантией.
22 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль