Комбикормовое оборудование

Комбикормовое оборудование
1 / 3
Описание
Продаем цеха по производству комбикормов для кормления крс, кроликов, птицы, лошадей, рыбы, мрс,...
Читать далее
свиней по стоимости завода!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Потребляемая мощность моделей комбикормовых комплексов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового агрегата входят зернодробилка пневматического типа и миксер-смеситель. Дополнительно могут входить: весы механические или электронные, спиральный транспортер и щит управления.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормов, кормосмесей для мрс, лошадей, кроликов, птицы, рыбы, свиней, крс
2.Использование для приготовления специй из кориандра и т.д.
3.Применение для получения кормов для собак
4.Использование в составе комплексов гранулирования


ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

1.Работает по принципу пылесоса
2.Имеется заборный хобот
3.Для подачи в дробилку не требуются отдельные перегружатели
4.Возможность использования в любом помещении
5.Размер фракции регулируется сменными решетами
6.Не требуется закреплять
7.Оперативный монтаж и демонтаж
8.Изготовление корма согласно рецептуре
9.Оперативная замена рецепта комбикорма
10.Для использования в составе корма белковых добавок смеситель имеет специальный загрузочный бункер
11.Для работы нужен всего один работник

КОМПЛЕКТАЦИЯ

1.Дробилка в составе с:
инжектор, шланг выбросной 4 метр.*, рукав заборный 10 метров*, запасные молотки, запасной комплект молотков, сита 4 штуки различного типоразмера отверстий ячейки на выбор
2.Шнековый вертикальный смеситель комбикорма в сборе
3.Электронное или механическое весовое устройство**
4.винтовой конвейер**
5.Пульт управления**
6.Руководство по эксплуатации
7.Талон с отметкой о гарантии
*По желанию покупателя шланг ПВХ может иметь большую или меньшую протяженность
**Если опции были заказаны

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Заборный шланг с инжектором на конце помещается в кучу перерабатываемого сырья. Дробилка самостоятельно пневматикой забирает, дробит и измельченный материал подает по напорному шлангу в смеситель. Помол регулируется сменными ситами. Вертикальный смеситель ставится на весы при монтаже комплекса. Все измельченные компоненты по очереди пневмодробилкой подаются в смеситель. Также в него через специальный карман загружаются витаминные добавки. После загрузки последнего ингредиента миксер смешивает 10-15 мин и выгружает 10 мин приготовленную смесь. Рецептура комбикорма при этом выдерживается за счет . Весы-дозатор имеют звуковой и световой сигнал.

Мы выпускаем различное оборудование для приготовления кормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Наша компания выпускает комплексы грануляции комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование шнеки, охладитель гранул, конвейер ленточно-скребковый, дозатор сыпучих компонентов, циклон, шлюзовый питатель и другое необходимое оборудование.
Размещено: 06.12.2023
просмотры: 1428

Кормозаготовительная техника

Для получения качественного комбикорма в его составе обязательно должны присутствовать белково-витаминно-минеральные добавки.
Для их приготовления используется специальное оборудование – комплекс приготовления добавок КПД.
Он готовит добавки из наполнителя, премикса, и других компонентов. Качество смешивания не менее 95%.
Производительность зависит от модификации комплекса (от 300 кг до 5000 кг/час).
Комплексы КПД можно использовать для производства белково минеральных добавок как на продажу, так и для собственного потребления при изготовлении комбикормов.
Компания Аграрные Технологии и Машины (АТМ) производит и продает:
- завод комбикормов АТМ. Они предназначены для получения рассыпного комбикорма для КРС, свиней, птицы, рыбы, МРС, кроликов и т.д. Данные заводы часто называют «Доза», «Прок» и Лидер». Производительность разная - от 200 кг в час до 10 т в час.
- оборудование для гранулирования - комплекс гранулирования КГ и КГ мини для комбикорма, сена, соломы, опила, лузги, жмыха, шрота, барды, дробины, жома, отрубей, помета и т.д. Производительность разная - от 30 кг/час до 10 т в час. Размер гранул регулируется. Линии для пеллет (опила), помета, витаминной муки под ключ.
- роторная дробилка ДВР и ДЗР (для зерна, жмыха, шрота, лузги, отходов, орехов и т .д.) с пневматическим (вакуумным) и механическим (засыпным) способами подачи (загрузки) в дробилку компонентов для измельчения. Производительность от 200 кг в час до 20 т в час – зависит от модели. Помол регулируется. Пневматическая зернодробилка имеет в комплекте заборный и выбросной... подробнее
Линия гранулирования используется:
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д
Для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, лузги, соломы и тд
Для получения гранул из отрубей, сена, жмыха, шрота, барды, дробины и т д
Оборудование для гранулирования имеет в составе комплекса все необходимое: гранулятор, охладитель и тд. В зависимости от назначения линии ее состав отличается по комплектации.
Предлагаем такие комплексы производительностью от 250 кг/час до 5 т/ч (моделей много на разную производительность).
Продаем составляющие линий гранулирования и по отдельности.
Для получения гранул из комбикорма, соломы, сена, жмыха, барды и их смесей на корм, а также - пеллет из соломы, опилок и лузги, применяется специальное оборудование – линия гранулирования.
Основным рабочим агрегатом в данном комплексе является пресс гранулятор. Именно он и формирует гранулы, нужного диаметра и длины.
Также в линию входят охладитель гранул и просев с вентилятором, транспортирующее оборудование, бункера, может входить парогенератор, участок фасовки и другие единицы (дробилки, смесители и т.д.).
Предлагаем различные по комплектации и по производительности комплексы грануляции, под разное сырье.
Данная линия обязательна к применению свиноводческими предприятиями для получения высшей степени биологической защищенности (компартмент) вместе с использованием парогенератора.
Комплекс гранулирования предназначен для получения кормов для птицы (старт, рост, финиш), свиней, крс, рыбы, кроликов и т.д. Корма можно получать из комбикорма, сена, травы, барды, дробины и их сочетаний между собой (смесей).
Линия гранулирования пеллет позволяет получать топливные гранулы из опилок, лузги, соломы.
Также гранулируют отруби, жмых, шрот и т.д.
В комплексе гранулирования комбикормов весь процесс производства делится на этапы:
-измельчение и смешивание (получение рассыпного комбикорма).
-прессование в пресс-грануляторе (формирование гранул нужного диаметра и длины)
-охлаждение и просеивание в колонне охлаждения
- фасовка в мешки, пакеты, биг-бэги на весовом дозаторе или отгрузка на автотранспорт или бункера накопители.
Предлагаем линии гранулирования в комплексе и отдельное оборудование для линий для гранулирования разных материалов. Производительность от 300 кг/час до 5 т/ч и более.
Линия гранулирования необходима для получения кормовых гранул, топливных гранул, и там где путем сжатия необходимо уменьшить исходный объем для удешевления транспортировки (отрубей и т д).
Линия гранулирования имеет в своем составе пресс гранулятор и колонну охлаждения гранул (охладитель не всегда нужен в линии).
Производительность наших линий гранулирования в зависимости от модели от 250 кг/ч до 5 т/ч.
Продаем агрегаты по производству комбикормов для кормления крс, кроликов, рыбы, лошадей, птицы, свиней, мрс по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийный срок, сервисное обслуживание.

Имеются модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000 кг/ч.
Потребляемая мощность модификаций комбикормовых комплексов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового завода входят дробилка для зерна вакуумного типа и смеситель корма. Также могут входить: весовое устройство, шнековый конвейер и шкаф управления.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Использование для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей для кроликов, рыбы, мрс, птицы, свиней, лошадей, крс
2.Применение для приготовления специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе линий гранулирования


ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

1.Агрегат сам затягивает
2.В составе есть н... подробнее
Линия гранулирования представляет собой комплекс оборудования (пеллетирующего, транспортирующего, накопительного, охладительного, фасовочного), необходимый и достаточный для прохождения технологического процесса гранулирования.
Гранулируют корма (комбикорм, сено и тд), опилки, лузгу, солому на пеллеты (топливные гранулы), отруби и т д для уменьшения их объема и удобства дальнейшей перевозки; жмых, шрот и т д.
Производительность комплекса гранулирования зависит от диаметра производимой гранулы, вида перерабатываемого сырья.
Мы предлагаем такие линии на производительность от 200 кг/час до 5 т/ч (много моделей в данном диапазоне).
Предлагаем агрегаты по приготовлению кормов для кормления кроликов, мрс, крс, птицы, свиней, лошадей, рыбы по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию, сервисное обслуживание.

Имеются модификации производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Потребляемая мощность модификаций комбикормовых комплексов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового цеха входят кормодробилка вакуумного типа и миксер-смеситель. Также могут входить: весы механические или электронные, спиральный транспортер и шкаф управления.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления рассыпных комбикормовых смесей, кормовых смесей для свиней, мрс, крс, птицы, рыбы, кроликов, лошадей
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для получения кормов для собак
4.Эксплуатация в составе линий грануляции


ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Работает по принципу пылесоса
2... подробнее
Производство белково витаминных добавок на комплексе КПД происходит следующим образом: пневматическая зернодробилка ДВР измельчает исходный основной компонент (наполнитель) и подает его в бункер. Он установлен на дозаторе. Количество наполнителя на один цикл смешивания фиксируется.
Далее он транспортируется в горизонтальный смеситель. В него загружают остальные компоненты белковой минеральной добавки и перемешивают.
Предлагаем различные по производительности и комплектации комплексы по приготовлению витаминно минеральных добавок БМВД (БМВК).
Предлагаем:
- мини комбикормовый завод АТМ. Они предназначены для получения рассыпного комбикорма для КРС, свиней, птицы, рыбы, МРС, кроликов и т.д. Данные заводы часто называют «Доза», «Прок» и Лидер». Производительность разная - от 200 кг в час до 10 т в час.
- линия гранулирования (комплекс гранулирования) КГ и КГ мини для комбикорма, сена, соломы, опила, лузги, жмыха, шрота, барды, дробины, жома, отрубей, помета и т.д. Производительность разная - от 30 кг/час до 10 т в час. Размер гранул регулируется. Линии для пеллет (опила), помета, витаминной муки под ключ.
- дробилка для зерна ДВР и ДЗР (для зерна, жмыха, шрота, лузги, отходов, орехов и т .д.) с пневматическим (вакуумным) и механическим (засыпным) способами подачи (загрузки) в дробилку компонентов для измельчения. Производительность от 200 кг в час до 20 т в час – зависит от модели. Помол регулируется. Пневматическая зернодробилка имеет в комплекте заборный и выбросной шланги.
- пресс гранулятор ГПМ с плоской матрицей прои... подробнее
Компания Аграрные Технологии и Машины (АТМ) производит и продает:
- оборудование для комбикорма АТМ. Они предназначены для получения рассыпного комбикорма для КРС, свиней, птицы, рыбы, МРС, кроликов и т.д. Данные заводы часто называют «Доза», «Прок» и Лидер». Производительность разная - от 200 кг в час до 10 т в час.
- оборудование для производства пеллет - комплекс гранулирования КГ и КГ мини для комбикорма, сена, соломы, опила, лузги, жмыха, шрота, барды, дробины, жома, отрубей, помета и т.д. Производительность разная - от 30 кг/час до 10 т в час. Размер гранул регулируется. Линии для пеллет (опила), помета, витаминной муки под ключ.
- измельчитель зерна ДВР и ДЗР (для зерна, жмыха, шрота, лузги, отходов, орехов и т .д.) с пневматическим (вакуумным) и механическим (засыпным) способами подачи (загрузки) в дробилку компонентов для измельчения. Производительность от 200 кг в час до 20 т в час – зависит от модели. Помол регулируется. Пневматическая зернодробилка имеет в комплекте забо... подробнее
Компания «Аграрные Технологии и Машины» предлагает комбикормовые мини заводы АТМ собственного производства.
Мини комбикормовый завод АТМ-1 (производительность 1 т/ч)
1. Дробилка с пневматическим забором зерна:
- Модель ДВР-11, габаритные размеры 720*740*1060 мм.
- Мощность – 11 кВт, производительность (по пшенице на сите 6мм) 1, 2-1, 5 т/час
- Регулировка помола – сменные сита, в комплекте – 3шт. диаметр ячеек 4, 5, 6мм.
- Рабочий орган – молотки-16 шт. В ЗИП – 1 комплект молотков.
- Вес – 170кг.
- Эжектор
- Сепаратор с установленным магнитом (отделяет металл и камни).
- Шланг всасывающий 10м диаметр = 75мм.
- Шланг нагнетательный 3м диаметр = 100мм


2. Смеситель:
- Модель СВ-2,3, габаритные размеры без аспирационной системы:
высота 1700мм, диаметр = 1650мм, объем – 2,3м3, вместимость 1000кг.
- Тип смешивания – вертикальный шнек диаметром 320мм, частота вращения 370 об/мин.
- Привод – эл. двигатель 2,2 кВт – 1500 об/мин.
- Система аспирации: высота – 1.4 м, мешок ди... подробнее
Компания Аграрные Технологии и Машины (АТМ) производит и продает:
- комбикормовое оборудование АТМ. Они предназначены для получения рассыпного комбикорма для КРС, свиней, птицы, рыбы, МРС, кроликов и т.д. Данные заводы часто называют «Доза», «Прок» и Лидер». Производительность разная - от 200 кг в час до 10 т в час.
- гранулирование комбикорма - комплекс гранулирования КГ и КГ мини для комбикорма, сена, соломы, опила, лузги, жмыха, шрота, барды, дробины, жома, отрубей, помета и т.д. Производительность разная - от 30 кг/час до 10 т в час. Размер гранул регулируется. Линии для пеллет (опила), помета, витаминной муки под ключ.
- молотковая дробилка ДВР и ДЗР (для зерна, жмыха, шрота, лузги, отходов, орехов и т .д.) с пневматическим (вакуумным) и механическим (засыпным) способами подачи (загрузки) в дробилку компонентов для измельчения. Производительность от 200 кг в час до 20 т в час – зависит от модели. Помол регулируется. Пневматическая зернодробилка имеет в комплекте заборный и выбр... подробнее
Предлагаем линии грануляции по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеются модификации производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/час.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

В их состав входит гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час.
Линии грануляции применяются для получения гранул (пеллет) из различных материалов. На них гранулируют комбикорм (для птицы, свиней, крс, рыбы, кроликов); отруби, шрот, сено, барду, дробину, жмых, солому, лузгу, траву, жом, опилки и т.д.

Наша организация производит многочисленное оборудование для приготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдер... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль