Клубника резаная

Клубника резаная
1 / 1
1 450 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Клубника сушеная резанная

Россия. Упаковка по 5кг. минимальный объём 10кг. . доставка по Москве и МО... отправляем в другие города через транспортную компанию.
Размещено: 02.12.2022
просмотры: 324
1 450 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сушеные фрукты и овощи

Клубника / сублимированная клубника Цена 3,04 - грамм Цена кг - 34$ сублимированнаяклубника Сублимированные Сухофрукты, замороженные, продукты оптом Форма оплата - рубль, доллар и с евро счетами. Цены договорные с учетом рыночной цены, курс валют и от объема. Mobile: +99 WhatsApp \ Viber \ Telegram : +99
Своеобразный мягкий вкус плодам абрикоса придают сахара, содержащиеся в них. Кроме того, там ещё инулин, яблочная, лимонная и винная кислоты, дубильные вещества, крахмал и пектин, который выводит из организма лишний холестерин и токсические продукты обмена. В наше время абрикос хотя и изучен во всех подробностях своего химического состава, но некоторые аспекты его воздействия на организм человека остаются загадкой. Например, сухие абрикосы (курага, урюк, кайса) имеют способность снимать детские судороги. Этот факт был медицински подтвержден во время исследований в Канаде, где ученые выяснили, что определенные вещества, входящие в состав абрикосового сока, могут повышать порог возбудимости двигательных мозговых структур, влияя таким образом на возникновение судорожных реакций у детей.
187
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль