Картофелекопатель КК-01 к минитрактору на три точки

64 000 ₽
за Штуку
Бобруйск

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
Описание
КАРТОФЕЛЕКОПАЛКА КК-01 к минитрактору сподключением на три точки.
Транспортерная, навесная, однорядная.

Основные технические характеристики :
Рабочая скорость, км/ч3-5
Количество одновременно выкапываемых рядов, шт.1
Колея колес, см (регулируется)84-100
Ширина ножа, см42
Ширина полосы выкопанных клубней, см42
Максимальная глубина хода подкатывающих органов, см18
Габаритные размеры, мм
ширина;950
длина;1600
высота920
Масса, кг116
Диаметр проволоки конвейера (транспортера), мм 8
Основные характеристики агрегатирования
Вид (тип) крепления навесного оборудованиятрехточечное
Необходимая мощность минитрактора, л.с.12-25
Модельный ряд минитракторов для агрегатирования:
Беларус320, 4М
CatmannXD-300,
XD-25
RosselRT-282D
Другие
Технологические характеристики
Полнота выкапывания клубней, %, не менее (при условии посадки механизированным способом)90
Количество повреждений на 100 клубней, шт., не более5


Приглашаем к сотрудничеству юридические лица, работающих в сфере рознично-оптовой торговли сельскохозяйственными навесными орудиями труда к мини технике.

В пакете технических возможностей нашего предприятия следующие виды оборудования :

- для обработки почвы - плуги, окучники, фрезы, грабли к мотоблокам и минитракторам с одной и тремя ми подклучения.

- для посева и уборки корнеплодов - сажалки и копалки к мотоблокам и минитракторам с одной и тремя ми подключения.

- к минитехнике торговых марок МТЗ, Мотор Сич, Агрос.

- разработка и производство оборудования по чертежам и образцам заказчика.

Продукция подтверждена сертификатами соответствия ЕАЭС.
Читать далее
№ 2769219
· 530 просмотров
64 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Бобруйск

Могут подойти вам

Картофелекопатели

Картофелекопатель КН-2 навесной двухрядный предназначен для выкапывания картофеля, частичного отделения клубней от почвы и укладывания их на поверхность поля для дальнейшей подборки. Основными узлами и механизмами картофелекопателя являются: мощная рама сваренная из металла, лемехи (ножи), прошедшие испытания на прочность на самых разных видах почвы, основной элеватор (транспортер) предназначенный для подачи картофеля и первичной обработки его встряхиванием, редуктор, создающий разность в скорости движения элеватора картофелекопалки со скоростью движения самой картофелекопалки, опорные колеса, карданная передача.
Ширина захвата 1,4 м (междурядье 70-75 см)
Пруток транспортера 12 мм ст. 45
Масса оборудования 480 кг
198 000
Штука
Предназначен для выкапывания картофеля, частичного отделения клубней от почвы и укладывания их на поверхность поля для дальнейшей подборки. Используется на легких и средних почвах при влажности не более 27% и засоренных камнями до 8..9 т/га, при твердости почвы до 20 кг/см2. Картофелекопатель КТН-2В это простота в эксплуатации и обслуживании, высокая маневренность и надежность в работе. Агрегатируется с тракторами класса 1,4.
294 000
Штука
Надежная в работе, удобная в обслуживании, несложная по конструкции машина. Картофелекопатель предназначен для выкапывания картофеля, отделения клубней от почвы и укладывания их на поверхность поля для последующей подборки.
Картофелекопатель обеспечивает возможность уборки при любых климатических условиях, а также в самых неблагоприятных погодных условиях благодаря ряду оригинальных решений:
комбинированному встряхивателю полотна основного элеватора от принудительных и пассивных встряхивателей;
расположению в зоне принудительных встряхиваний удерживающей гребенки;
оптимальной геометрии подкапывающих лемехов;
высокопрочный элеватор на специальных втулочно-роликовых цепях обеспечивает надежную уборку на 150 га.
Агрегатируется с тракторами класса 1,4.
444 000
Штука
Заводская , новая / оригинальная 2-х рядная картофелекопалка производства Беларусь

Картофелекопатель КТН-2В предназначен для выкапывания картофеля, частичного отделения клубней от почвы и укладывания их на поверхность поля для дальнейшей подборки. Используется на легких и средних почвах при влажности не более 27% и засоренных камнями до 8-9 т/га, при твердости почвы до 20 кг/см2. Картофелекопатель КТН-2В это простота в эксплуатации и обслуживании, высокая маневренность и надежность в работе. Для тракторов МТЗ 80/82 , ЮМЗ , Т-40

Технические характеристики

Производительность за 1 час основного времени, га 0,25 0,47

Рабочая скорость, км/час 1,8 3,4

Ширина захвата, м 1,4

Глубина подкапывания, см 22

Транспортная скорость, км/ч, до 16

Радиус поворота агрегата по крайней наружной точке, м 6,2 Агрегатируется с тракторами, кл 1,4

Габаритные размеры, мм: 3220 х 1725 х 1250

Масса, кг 810

Гарантия 2 года

Отправка в регионы России всеми транспортными компаниями .
350 000
Штука
Заводская , новая / оригинальная 2-х рядная картофелекопалка производства Беларусь

Картофелекопатель КТН-2В предназначен для выкапывания картофеля, частичного отделения клубней от почвы и укладывания их на поверхность поля для дальнейшей подборки. Используется на легких и средних почвах при влажности не более 27% и засоренных камнями до 8-9 т/га, при твердости почвы до 20 кг/см2. Картофелекопатель КТН-2В это простота в эксплуатации и обслуживании, высокая маневренность и надежность в работе. Для тракторов МТЗ 80/82 , ЮМЗ , Т-40

Технические характеристики

Производительность за 1 час основного времени, га 0,25 0,47

Рабочая скорость, км/час 1,8 3,4

Ширина захвата, м 1,4

Глубина подкапывания, см 22

Транспортная скорость, км/ч, до 16

Радиус поворота агрегата по крайней наружной точке, м 6,2 Агрегатируется с тракторами, кл 1,4

Габаритные размеры, мм: 3220 х 1725 х 1250

Масса, кг 810

Гарантия 2 года

Отправка в регионы России всеми транспортными компаниями .
350 000
Штука
Картофелекопатель КН-2 используется для выемки картофеля из почвы.
Почвенные пласты подрезаются лемехами, поступают на транспортёр, крошатся и далее поступают на основной элеватор, состоящий из стальных прутков, сквозь которые осыпаются остатки почвы, но не проваливаются клубни.

Безусловным достоинством картофелекопателя является выносливость и надежность. Используемая при производстве качественная сталь гарантирует исправную работу на тяжёлых почвах глинах и суглинках. При этом сохраняется высокая производительность в течение часа с помощью КН-2 можно обработать почти полгектара земель.

Технические характеристики КН-2
Агрегатирование тракторы МТЗ, ЮМЗ и ЗТМ
Количество обрабатываемых рядов, шт. 2
Ширина захвата, м. 1,4
Рабочая / транспортная скорость, км/ч. до 3,4 / 16
Производительность, га/ч. до 0,47
Шины опорных колёс 175/70 R13
Привод от ВОМ трактора
Мощность, отбираемая от ВОМ трактора, Вт (л.с.) до (20)
Глубина подкапывания, мм. 220
Масса, кг. 520
160 000
Штука
Картофелекопатель КН-2.2 используется для выемки картофеля из почвы и предварительной обработки клубней.

КН-2.2 имеет двухуровневый транспортер, что улучшает встряхивание картофеля,

КН обладает высокой функциональностью почвенные пласты подрезаются лемехами, поступают на транспортёр, крошатся и далее поступают на основной элеватор, состоящий из горизонтально расположенных стальных прутков, сквозь которые осыпаются остатки почвы, но не проваливаются клубни.

Безусловным достоинством картофелекопателя является выносливость и надежность. Используемая при производстве качественная сталь гарантирует исправную работу даже в сложных условиях, например, на тяжёлых почвах глинах и суглинках. При этом сохраняется высокая производительность в течение одного часа с помощью КН-2 можно обработать почти полгектара земель.

Картофелеуборочная техника КН-2.2 агрегатируется с наиболее распространёнными моделями тракторов, с помощью треугольника к трактору для присоединения навесных механизмов.

Отсутс... подробнее
183 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход