Карбамид,Селитра, Аммофос,NPK,Сульфат Аммония

15 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Мосполимер реализует минеральные удобрения от отечественных производителей. Тара- 50 кг и биг-бег...
Читать далее
и до 1 тонны. Доставка авто и жд /минераловозами.Любые обьемы .Работаем как с частными лицами. так и с ООО. Работаем с экспортом на условиях FOB,FSA.Полный прайс вышлем по запросу на емейл.
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 706
15 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Азотные удобрения

Атлантис предлагает вашему вниманию высококачественное азотное удобрение - карбамид марки Б! Карбамид марки Б - это одно из лучших удобрений для повышения урожайности и качества сельскохозяйственных культур. Он содержит высокую концентрацию азота, который способствует активному росту и развитию растений. Преимущества использования карбамида марки Б: Улучшение плодородия почвы и повышение урожайности. Увеличение содержания белка и клейковины в зерновых культурах. 3. Укрепление иммунитета растений и усиление их устойчивости к заболеваниям. Обеспечение равномерного и длительного поступления питательных веществ в растения. Эффективное использование в качестве внекорневой подкормки. Экологическая безопасность при соблюдении правил использования. Атлантис гарантирует качество и эффективность удобрения карбамид марки Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей и постоянных клиентов. Отгрузка оптом
29
Килограмм
Поставляем только крупным оптом сульфоаммофос в ассортименте (16-20-12, 20-20-14, 20-20-13, 14:47+цинк) Фасовка любая: мешки, биг-беги, насыпью. Объёмы есть любые. Предоставляем полный пакет документов для внутреннего рынка и экспорта. Работаем на любом базисе Incoterms. Доставка и логистика осуществляется только средствами нашей компанией. Для расчета стоимости в заявках указывайте объем, код жд станции или конечный пункт назначения. Внимание, наши условия сотрудничества! На самовывоз НЕ работаем! Отгрузки производится непосредственно с заводов только по ПРЕДОПЛАТЕ за НАЛичный расчёт! Остальные варианты НЕ интересуют! Валютные контракты на Азию проводим в приоритете. Оплата поставки производится при заключении сделки. Господа! Если Вас не устраивают эти условия, пожалуйста, не нужно отнимать наше время. Обращайтесь к другим поставщикам, их предостаточно. По всем вопросам пишите/звоните на ватсап. Работаю на десктопе, обычный телефон беру редко.
25 000
Тонна
Продам карбамид - urea 46,2% N на ехпорт в другие страны. Большой обьиом. Фасовка в БИГ БЕГИ по кг.
10 000
Тонна
Продаем на экспорт Сульфат аммония, оптом и в розницу. Минимальная партия 20 тонн (фура). Доставка в кратчайшие сроки. Для получения подробной информации звоните по телефону или в вотс ап.
13 500
Тонна
Оптом и в розницу со склада. Карбамид применяют под все сельскохозяйственные культуры в качестве основного удобрения (для основного внесения), для ранневесенней подкормки озимых культур с немедленной заделкой в почву, а также для подкормки овощных и пропашных культур при помощи культиваторов-растениепитателей. Карбамид идеально подходит для некорневых подкормок растений и фертигации. Наиболее концентрированное приллированное азотное удобрение для обеспечения сельскохозяйственных растений азотом на протяжении всего периода роста и развития. Самое экологичное, мягкое для растений азотное удобрение с широким диапазоном применения: от осеннего внесения в почву для повышения качества продукции до применения в качестве антистрессанта. Более 90% мирового промышленного производства мочевины предназначено для использования в качестве азотсодержащего удобрения. Мочевина имеет самое высокое содержание азота среди всех твердых азотных удобрений общего применения.
21
Килограмм
Предлагаем карбамид марки Б (UREA 46) Производство: Россия. Прямой контракт с заводом, без посредников. Стабильная ежемесячная поставка. Контракт на 12 месяцев. Фасовка 25 кг, 50 кг, биг-бэги. ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО И ЗАВИСИТ ОТ БИРЖЕВЫХ РАСЦЕНОК. Точные цены рассчитываются индивидуально. Официальная заявка LOI. Предпочтительный способ связи - WhatsApp. Эл.
32 590
Тонна
Физиологически нейтральное азотное удобрение. Является эталоном безопасности среди высокоазотных удобрений
20 620
Тонна
Универсальное азотное удобрение, содержит аммонийный и нитратный азот в равных количествах. Применяется в качестве предпосевного (основного) удобрения, особенно эффективное для ранневесенней подкормки в период активного роста зеленной массы растений. Идеально подходит для тукосмесей. Полностью растворимо в воде. Доставка всеми видами транспорта. Мешки, Биг-Бэги. Гибкие условия, график поставки. Постоянным клиентам дополнительная скидка.
18 200
Тонна
Предлагаем карбамид Б Оманский, навалом. В наличии т. Находится на складе в Мерсине.
38 000
Тонна
Компания БАШБЫТПРОМ предлагает оптовые поставки минеральных удобрений. Аммиачная селитра ГОСТ 2-85, по цене 9700руб/тн с НДС, упаковка МКР 500кг, самовывоз. Карбамид ГОСТ , по цене руб/тн с НДС, упаковка мешки 50кг, самовывоз.
9 700
Тонна
Азотно фосфорно калийное Марки 15:15:15, упаковка мешки по 50кг и МКР по 500кг, производства ОAО «Газпром нефтехим Салават» и производства ОAО «Мелеузовские минеральные удобрения». Концентрированное высокоэффективное водорастворимое гранулированное азотно-фосфорное удобрение, содержащее серу, микроэлементы кальций и магний. Является универсальным удобрением. Используется на всех типах почв для основного и предпосевного внесения под все сельскохозяйственные культуры во всех почвенно-климатических зонах страны. Удобрения вносят весной, а также в качестве подкормки в течении вегетативного периода. Компания предлагает оптовые поставки минеральных удобрений в ассортименте.
14 700
Тонна
Реализуем оптом карбамид марки А пр-ва Газпром Нефтехим Салават, фасовка мешки по 50кг. Марка А для промышленности и сельхоз нужд. Используется в качестве сырья при изготовлении карбамидо-формальдегидных смол, клеев, меламина, циануровой кислоты, лекарственных средств и косметических препаратов. Карбамид Марка А, ГОСТ . Химические свойства карбамида обуславливают широкое его применение в химической промышленности в синтезе карбамидо-альдегидных (в первую очередь карбамидо-формальдегидных) смол , широко использующихся в качестве адгезидов, в производстве древесно-волокнистых плит (ДВП) и мебельном производстве. Перспективное направление использование карбамида, использование для обработки выхлопных газов дизельных двигателей. Выпускается карбамид в устойчивом к слеживанию гранулированном виде. Выпускается карбамид двух марок - А и Б.
22
Килограмм
Высокоэффективное универсальное минеральное удобрение. Содержит аммонийный и нитратный азот в равных количествах для обеспечения питания растений в течение всего вегетационного периода. Содержание кальция улучшает усвоение растениями азота, а также способствует развитию корневой системы, стимулирует активность клубеньковых бактерий. Может применяться на всех почвах и под все культуры. Наиболее эффективно в качестве основного удобрения для зерновых культур и пастбищ. Благодаря содержанию кальция частично снижает кислотность почв и улучшает их механический состав. Обладает отличными физико-химическими характеристиками, что облегчает хранение и внесение. Общепризнанный эталон безопасности среди высокоазотных удобрений. Подходит как для прямого индивидуального внесения, так и для приготовления тукосмесей.
18 000
Тонна
Диаммофоска NPK (S) 10:26:26(2) со склада доставка по России. Гидрофосфат аммония (диаммонийфосфат, диаммофос) водорастворимая соль, образующаяся при взаимодействии аммиака и фосфорной кислоты. Применяется как сложное (комплексное) концентрированное фосфорно-азотное удобрение. При внесении в почву повышает её pH (увеличение основности), но через длительный период начинает уменьшать pH (увеличение кислотности) почвы за счёт окисления аммония (NH4+) в азот. Карбамид ГОСТ , Марка Б, упаковка п/п мешки по 50 кг. Цена на самовывоз о,00 руб/тн с НДС. Селитра аммиачная ГОСТ 2-2013, упаковка биг-бег 800 кг или п/п мешки по 50 кг. В наличие другие азотные и сложные удобрения в ассортименте. Сульфоаммофос NP (S) 20:20(14), Аммофос MAP 12:52, Диаммофоска NPK (S) 10:26:26(2), Азофоска 15:15:15(10) нитроаммофоска, NPK(S), Азотно-фосфорно-калийное NPK 12:32:16.
35
Килограмм
Сульфат аммония от разных производителей с авто доставкой и по ж/д. ст. Рышково.
18 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль