Инсектицид Эфория

2 600 ₽
за Литр
Орёл
Описание
Эфория - комбинированный инсектицид, обладающий контактной и системной активностью против широког...
Читать далее
о спектра вредителей на всех жизненных стадиях, от личинки до имаго. Обладает высокой эффективностью против вредителей зерновых и овощных культур.
Механизм действия: в состав препарата Эфория входит два действующих вещества лямбда-цигалотрин и тиаметоксам. Эти вещества, относящиеся к двум различным химическим классам, полностью дополняют друг друга, обеспечивая максимальную и, что важно, продолжительную защиту от вредителей на поле, предотвращают риск возникновения резистентности. Препарат быстро проникает через кутикулу насекомого и воздействует на нервную систему, что в течение нескольких минут приводит к прекращению пищевой активности, парализующему эффекту и гибели вредителя.

Лямбда-цигалотрин оказывает на вредителей мощный нокдаун-эффект, при котором происходит мгновенный паралич вредителя. Обладает контактно-кишечной активностью. Обеспечивает быстроту действия, взаимодействуя с натриевыми каналами в мембранах. Быстро проникает через кутикулу насекомого и воздействует на нервную систему, что в течение нескольких минут приводит к прекращению пищевой активности, парализующему эффекту и в дальнейшем к полной гибели вредителя.
Тиаметоксам проникает в растение, оставаясь в нем до 3 недель, длительное время защищает от вредителей, которые появляются уже после внесения препарата, обладает выраженным системным и трансламинарным действием. Тиаметоксам системно влияет на скрытноживущих вредителей, взаимодействуя с никотиновыми ацетил-холиновыми рецепторами.
Преимущества:

Период защитного действия не менее 14 дней
Совместим с другими пестицидами, однако, в каждом конкретном случае необходима предварительная проверка на физическую совместимость смешиваемых компонентов.
Характеризуется высокой селективностью по отношению к культурным растениям.
Насекомые перестают питаться через 1020 минут после обработки, полная гибель насекомых происходит через 24 часа.
Не токсичен для растений в испытанных нормах расхода.
Во избежание возникновения резистентности, рекомендуется чередовать использование препарата совместно с препаратами других химических классов.
просмотры: 577
2 600 ₽
за Литр
Результаты проверки
телефон подтвержден

Инсектициды

Инсекто-акарицид системного и контактного действия. Действующее вещество - диметоат. Надежное средство в борьбе с широким спектором вредных насекомых. При контакте с паразитом действует мгновенно, проникая через его покровы. Системный принцип действий основан на всасывании его зелеными частями растений, равномерно распределяясь внутри. Относиться к сильно токсичным относительно клещей и насекомых. Вреден для пчел и рыб. Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы. Доставка по РФ транспортными компаниями. Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих. Вся актуальная информация по продажам только по телефону! Обращайтесь.
9 100
Штука
Широкий спектр импортных инсектицидов.
АМПЛИГО инсектицид нового поколения для надежного и продолжительного контроля чешуекрылых, а также других вредителей сельскохозяйственных культур.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль