Инсектицид - широкого профиля-Актара-250 гр.- против клещей,тли, белокрылки,листовертки

Инсектицид - широкого профиля-Актара-250 гр.- против клещей,тли, белокрылки,листовертки
1 / 1
3 500 ₽
за Упаковку
Москва
Описание
Инсектицид «Актара» швейцарского производства является препаратом против широкого спектра насеком...
Читать далее
ых-вредителей (тля, белокрылка, щитовки, колорадский жук и пр.), и предназначен для внесения в грунт и опрыскивания сельскохозяйственных и цветочных культур. «Актара» – препарат малотоксичный (III класс опасности), выпускается в двух видах – водорастворимые гранулы и концентрат суспензии.

Действующее вещество

Тиаметоксам, 250 г/кг и 240 г/л (группа неоникотиноидов)

Основные преимущества инсектицида «Актара»

Обеспечивает надежную защиту растений от большого спектра вредителей, в том числе и скрытожующие виды, питающиеся на нижней поверхности листа;
Длительный период действия (14-30 дней при опрыскивании растений и 40-60 дней при внесении в почву);
Высокая устойчивость к атмосферным осадкам, солнечной инсоляции, высоким температурам и низкой влажности;
Экономный расход препарата благодаря сокращению числа обработок;
Быстродействие (уже через 30 минут проявляется действие инсектицида, а максимальная активность видна – спустя 24 часа после обработки).
Инструкция по применению

Несмотря на свою малотоксичность, работа с инсектицидом «Актара» должна проводиться только на свежем воздухе. До приготовления рабочего раствора следует подготовить маточный раствор: развести необходимое количество препарата в 1 л чистой воды, хорошо размешать. Затем добавить в бак опрыскивателя воду на ¼ его объема, следом залить маточный раствор (для картофеля – 200 мл, для смородины – 250 мл, для цветочных культур – 600 мл) и довести объем раствора до 5-ти литров. Хорошо встряхнуть опрыскиватель, после чего можно приступать к работе.

Проводить обработку культур нужно в сухую, безветренную погоду, не менее чем за 1-2 часа до предполагаемого дождя, желательно с утра или вечером. После опрыскивание нужно тщательно промыть сам опрыскиватель чистой водой.
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 2995
3 500 ₽
за Упаковку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Инсектициды

Инсекто-акарицид системного и контактного действия. Действующее вещество - диметоат. Надежное средство в борьбе с широким спектором вредных насекомых. При контакте с паразитом действует мгновенно, проникая через его покровы. Системный принцип действий основан на всасывании его зелеными частями растений, равномерно распределяясь внутри. Относиться к сильно токсичным относительно клещей и насекомых. Вреден для пчел и рыб. Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы. Доставка по РФ транспортными компаниями. Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих. Вся актуальная информация по продажам только по телефону! Обращайтесь.
9 100
Штука
Широкий спектр импортных инсектицидов.
АМПЛИГО инсектицид нового поколения для надежного и продолжительного контроля чешуекрылых, а также других вредителей сельскохозяйственных культур.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль