Инокулянт для обработки семян бобовых BeneFIT Rhizo (содержит азотофиксирующие бактерии)

Инокулянт для обработки семян бобовых BeneFIT Rhizo (содержит азотофиксирующие бактерии)
1 / 1
2 000 ₽
за Литр
Рузаевка

Характеристики

Объем
Розница
Описание
1. Способствует своевременному образованию клубеньков

2. Обеспечивает биологическую фиксацию атмосферного азота (60-80% от

общей потребности растения)

3. Способствует накоплению азота в почве

4. Обеспечивает растение азотом по фазам максимального потребления

5. Повышает урожайность и увеличивает содержание протеина в бобах

6. Является эффективной альтернативой минеральным азотным

удобрениям. Обеспечивает экономию минеральных азотных удобрений

до 80 кг на гектар

7. Не требует дополнительных операционных затрат на применение

Механизм действия:

бактерии, входящие в состав препарата проявляют свою активность в двух фазах: активация процесса образования клубеньков и стабилизация этого процесса. Проникают в корни бобовых растений через корневые волоски, где интенсивно размножаются и стимулируют вокруг своих очагов быстрое деление клеток с образованием клубеньков, фиксирующих азот.
Читать далее
№ 2795160
· 01.08.2024
· 376 просмотров
2 000 ₽
за Литр

Могут подойти вам

Средства защиты растений

Новый системный фунгицид для обработки семян пшеницы озимой, пшеницы яровой, ячменя ярового, ячменя озимого, овса и озимой ржи
Отличный старт для высокого урожая.
Препаративная форма
КС концентрат суспензии, содержащий протиоконазол (250 г/л) и тебуконазол(150 г/л)
Механизм действия
Ламадор это современное сочетание двух системных действующих веществ:
инновационного протиоконазола, из нового подкласса триазолинтионов, который является ингибитором диметилазы (фермент гриба-патогена), и классического, проверенного мировой практикой, всемирно известного азола тебуконазола. Оба вещества, входящие в состав препарата Ламадор, по-разному влияют на процесс синтеза эргостерола в клетках гриба-патогена (разные места атаки)
Спектр активности
Снежная плесень (Fusarium nivale, Microdochium nivale), фузариозная корневая гниль (Fusarium spp.), гельминтоспориозная (обыкн.) корневая гниль (Bipolaris sorokiniana), твёрдая головня пшеницы (Tilletia caries), каменная головня ячменя (Ustilago hordei), пыл... подробнее
ПОВЫСИМ СБОР УРОЖАЯ ДО 88%

Клей для предотвращения потери урожая всех видов крестоцветных и бобовых культур.

Большинство крестоцветных и бобовых культур склонны к осыпанию. Особенно расположен к осыпанию рапс. Природное свойство стручков раскрываться -

это инструмент заложенный в растениях для сохранения вида. По этой причине

аграрии ежегодно теряют колоссальные деньги.

Янтол препарат для предуборочной обработки рапса, сои, гороха, вики, льна и прочих крестоцветных, бобовых и масличных культур склонных к растрескиванию стручка и опаданию семян.

Препарат Янтол является агропромышленным клеем. Он надежно склеивает стручки, тем самым предотвращает их растрескивание и дальнейшее осыпание семян даже при условии прямого комбайнирования.

Препарат повышает масличность семян до 4.1%

Препарат способствует равномерном созреванию стручков по всей высоте стебля, надежно склеивает стручок при этом позволяя семенам дышать, потому зерно в стручке.

Препарат прекрасно справляется с косвенными п... подробнее
Нитрофикс Ж - жидкий инокулянт нового поколения на стабилизированном гелевом субстрате. Предназначен для образования клубеньков, обеспечения растений доступным азотом и накопления его в почве.
Механизм действия: Бактерии проникают в корни бобовых растений через корневые волоски, где интенсивно размножаются и стимулируют вокруг своих очагов быстрое деление клеток с образованием клубеньков фиксирующих азот.
Преимущества:
-Способствует своевременному образованию клубеньков.
-Обеспечивает растение азотом по фазам максимального потребления.
-Повышает урожайность и увеличивает содержание протеина в бобах.
-Способствует накоплению азота в почве.
13 500
Упаковку
Это микробиологически нейтральное средство, предназначенное специально для окраски разнообразных видов семян.Краситель для семян не обладает фунгицидной активностью.
Он отличается равномерным нанесением и стойкостью цвета. Процесс нанесения красителя для семян осуществляется с использованием периодического или непрерывного смесителя, что обеспечивает идеальное покрытие. В результате окрашивания можно достичь различных оттенков в зависимости от дозировки продукта.
850
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход