COLOR SEED - Краска для Инкрустации Семян (окраска семян в любой цвет)

COLOR SEED - Краска для Инкрустации Семян (окраска семян в любой цвет)
1 / 1
1 000 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Агро Азбука предлагает Краски для семян! Краска для инкрустации семян разных цветов!

В последние годы, совершенствуясь в производстве экологических продуктов, мы освоили новую область применения - краски для семян.

Краска для семян от Агро Азбука, микробиологическое нейтральное средство, которое применяется исключительно для окраски разнообразных видов семян.

Характеризуется равномерной покраской и постоянством цвета. Наносится с помощью периодического или непрерывного смесителя, чем обеспечивается равномерное покрытие. Во время окрашивания, в зависимости от количества добавленного средства, возможно достижение разных оттенков одного и того же тона.

Это средство не имеет фунгицидной активности.

Концентраты красок предназначены для инкрустации семян (кукурузы, подсолнечника, сои, рапса, пшеницы и т.д.)

Краска изготовливается по оригинальным технологиям, которые позволяют создать благоприятные условия для проращивания различных семян сельскохозяйственных культур. Краска для сельскохозяйственных культур имеет ряд преимуществ:

1. Насыщенность цвета (используя дорогие компоненты, мы добиваемся высокого качества интенсивности цвета)

2. Высокая укрывистость краски (зерна прокрашиваются полностью, с первого раза).

3. Текучесть и адгезия (краска сглаживает изъяны зерен и способствует равномерной всхожести).

Так же используется экологически чистая добавка, которая:

воздействует на мембраны клеток растений и нормализует потенциалы на их поверхности

позволяет увеличить защитные функции растений относительно различных вредоносных факторов и заболеваний (в том числе и вирусных);

обогащает почву микро- и макроэлементами и другими питательными веществами;

значительно уменьшается истощение почвы;

повышает содержание гумуса вследствие улучшения структуры почвы;

увеличение урожайности на 20-25%;

уменьшается загрязнение сорняками;

значительно сокращается потребность в обработке ядохимикатами сельскохозяйственных культур.

ЦВЕТА:

красный

синий

голубой

фиолетовый

зеленый

мокрый асфальт

кобальтовый

РАСХОД:

Кукуруза: 5-7 кг\т;

Подсолнечник: 5-7 кг\т;

Рапс: 7-8 кг\т;

Пшеница: 6-8 кг\т.

Совместима со всеми протравителями в том числе и с витаваксом!

ДВА ВИДА КРАСОК:

1. Металлик (двух компонентная)

2. Перламутровая (одно компонентная)

ПРИМЕЧАНИЕ:

Расход концентратов зависит от настроек и типа машины, размера семян, температуры добавляемой воды и желаемого внешнего вида семян, также расход может варьироваться за счет цены краски.

Звоните или пишите, обсудим объем, цвет и самое главное цену!!!

Доставка в любой регион России!
Читать далее
№ 2738638
· 1226 просмотров
1 000 ₽
за Килограмм

Могут подойти вам

Средства защиты растений

Новый системный фунгицид для обработки семян пшеницы озимой, пшеницы яровой, ячменя ярового, ячменя озимого, овса и озимой ржи
Отличный старт для высокого урожая.
Препаративная форма
КС концентрат суспензии, содержащий протиоконазол (250 г/л) и тебуконазол(150 г/л)
Механизм действия
Ламадор это современное сочетание двух системных действующих веществ:
инновационного протиоконазола, из нового подкласса триазолинтионов, который является ингибитором диметилазы (фермент гриба-патогена), и классического, проверенного мировой практикой, всемирно известного азола тебуконазола. Оба вещества, входящие в состав препарата Ламадор, по-разному влияют на процесс синтеза эргостерола в клетках гриба-патогена (разные места атаки)
Спектр активности
Снежная плесень (Fusarium nivale, Microdochium nivale), фузариозная корневая гниль (Fusarium spp.), гельминтоспориозная (обыкн.) корневая гниль (Bipolaris sorokiniana), твёрдая головня пшеницы (Tilletia caries), каменная головня ячменя (Ustilago hordei), пыл... подробнее
Безопасный для человека природный Биофунгицид ЦВЕТЫ спрей от болезней, вирусов и гнилей, позволяет отказаться от обработки растений химическими препаратами, значительно снижая риск поражения комнатных растений бактериальными и грибковыми инфекциями.
Применение препарата снижает вероятность заболевания растений фитофторозами, черной бактериальной пятнистостью, коричневыми тилями, аскохитозом, красным ожогом (как альтернатива агрессивным химическим препаратам, травмирующим цветоносы). Защитный эффект препарата практически не уступает действию синтетических фунгицидов и превосходит все изученные биофунгициды.
1. Способствует своевременному образованию клубеньков

2. Обеспечивает биологическую фиксацию атмосферного азота (60-80% от

общей потребности растения)

3. Способствует накоплению азота в почве

4. Обеспечивает растение азотом по фазам максимального потребления

5. Повышает урожайность и увеличивает содержание протеина в бобах

6. Является эффективной альтернативой минеральным азотным

удобрениям. Обеспечивает экономию минеральных азотных удобрений

до 80 кг на гектар

7. Не требует дополнительных операционных затрат на применение

Механизм действия:

бактерии, входящие в состав препарата проявляют свою активность в двух фазах: активация процесса образования клубеньков и стабилизация этого процесса. Проникают в корни бобовых растений через корневые волоски, где интенсивно размножаются и стимулируют вокруг своих очагов быстрое деление клеток с образованием клубеньков, фиксирующих азот.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход

e-Mail
Пароль