Гранулятор для пеллет и кормов

Гранулятор для пеллет и кормов
1 / 2
295 000 ₽
за Штуку
Тольятти
Описание
Вид оборудования: Другое Продаём новый пресс - гранулятор Y Rotexmaster ,устройство подачи корма...
Читать далее
,можно регулировать,производительность кг/ч
(зависит от диаметра отверствия в матрице и т.д.) размер оборудования 1250Х600Х850 мм, главный двигатель.11 квт. вес 400кг
Возможно изготовление пеллеты (для отопления)
Гранулы диаметром от 2 до 10 мм ,в производстве применяется лю -бой вид кормов (для животных КРС откорма свиней,,птиц,рыб,кроликов и т.д.) наш адрес Тольятти село Выселки. Самарская область
просмотры: 844
Похожие товары лучших продавцов
295 000 ₽
за Штуку

Зерноперерабатывающее оборудование

Мини грануляторпредназначен производства кормовых, а также древесных гранул в домашних условиях. Последним временем грануляторы набирают популярность не только среди фермерских угодий, но и в приусадебных хозяйствах. Гранулы с комбикорма, полученные с помощью гранулятора, имеют большую плотность, благодаря чему в желудках животных помещается на много больше питательных веществ. Использование мини гранулятора ведет к уменьшению затрат на приготовление кормов. На выходе с гранулятора все гранулы имею одинаковую структуру и форму. По этому животные лишены возможности выбирать только некоторые кормовые компоненты. И как следствие применение гранулированных кормов ведет к правильному сбалансированному питанию. Технические характеристики мини гранулятора: Назначение производство гранул из комбикормов, древесных отходов, не кормовых отходов подсолнечников и другой биомассы Тип матрицы двухсторонняя Материал матрицы - высоколегированная инструментальная сталь Характеристики матрицы: диагональ 100 - 400 мм, размер отверстий от 2 до 6 мм(по желанию клиента) Производительность 30 - 930 кг/час Напряжение питания 220 В/380 В (по желанию клиента)
25 000
Штука
Предлагаем колонны охлаждения пеллет (гранул) по низкой цене! Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис. Имеются модели производительностью 1000; 1500; 2000; 3000; 6000 кг/час Изготавливаем охладители из черной и нержавеющей стали; с автоматизацией работы по датчикам и без нее. В комплект колонны входят вибростол, вентилятор, шлюзовый затвор. Комплектуем блоки охлаждения гранул. В состав блока входит охладитель в сборе, циклон, рама, шлюз и винтовой конвейер для сбора пыли и крошки. Блок охлаждения за счет циклона обеспечивает эффективное отделение пыли из отработавшего воздуха и ее сбор. В процессе гранулирования продукты, проходя через отверстия в матрице нагреваются до 95 градусов Цельсия и, для последующего этапа использования подлежат охлаждению и осушению. Колона охлаждения позволяет довести конечный продукт (гранулу) до температуры, пригодной для последующего использования. Данные охладители гранул успешно работают как с гранулированными комбикормами и продуктами переработки зерновых культур, ВТМ, так и с продуктами переработки древесины, сена/соломы, лузги и т.п. Отличительной чертой колонн охлаждения моделей ОГА является автоматическое управление по заданным показателям. Такой способ управления уменьшает риски связанные с человеческим фактором, исключает необходимость постоянного контроля за наполнением и разгрузкой рабочей камеры. Рабочая камера изготовлена из нержавейки, что значительно повышает ресурс охладителя гранул. Продаем пеллетные линии. В них включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый конвейер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания выпускает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые питатели, циклоны, задвижки реечные, ленточные и винтовые конвейеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Пресс гранулятор General Dies Kappa 88 2013 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчет без НДС Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Описание: может быть использоваться для гранулирования различных комбикормов, трав, соломы, жмыха, опилки, стружки, щепки и т.д. Комплектация: Силос объёмом 20 м3 для предварительного хранения подаваемого на пресс сырья с системой шнековой подачи в пресс. Тех. данные General Dies Kappa 88: Два электродвигателя мощностью 132 кВа. Диаметр матрицы: 880мм Рабочая полоса матрицы: мм Диаметр роликов: 422мм Вес 16,5 тонн Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
17 636 000
Штука
Пресс-грануляторы оборудование, предназначеное для изготовления гранул (пеллет) изотрубей,комбикормов, зерноотходов, отходов древесины, лузги подсолнечника и т.п. Фермер должен помнить о том, что низкое качество продукции животноводческого хозяйства напрямую зависит от потребления плохо сохраненных инекачественныхкормов. Переходя на современные гранулированные корма,Вы получаете большую прибыль.А качество кормов и формы сводят к минимальному риску различных заболеваний у животных, что влияет на получаемый продукт.Не малую роль в рентабельности нашего предприятия игрет оборудование для гранулирования кормов. Производимые нашим предприятиемПресс-грануляторыудовлетворяют все требования заказчиков. Представленные модификации оборудования в нашем интернет-магазине рассчитаны на разные виды кормов, их диаметр, длину в соответствии с возрастом и видом животного.Также, производимые нами пресс-грануляторы предназначены для производства качественного топлива (пеллет). У нас вы можетекупить грануляторы,грануляторы кормов,гранулятор пеллет,пресс грануляторыразных типов и производительности.Наше предприятие изготовливает только высокотехнологические, надежные грануляторы ине занимается продажей самодельных грануляторовПресс- гранулятор - это мобильный универсальный аппарат, применяемый как в промышленном производстве, так и домашних условиях. Основное предназначение гранулятора комбикорма заключается в трансформации комбинированной смеси в сыпучем виде в гранулированный вид. Грамотно подобранный гранулятор для комбикорма гарантирует получение качественного продукта для продолжительного и компактного хранения корма, а также удобства его транспортировки. Гранулированный корм намного удобнее дозировать и выдавать животному или птице, учитывая их потребности. Особенности выбора Гранулятора: На гранулятор для комбикорма цена во многом зависит от его производительности. Что касается показателей производительности, то они тесно взаимосвязаны с характеристиками установленного на Грануляторе двигателя. Чем выше мощность силового агрегата, тем большее число гранул корма или пеллет, гранулятор сможет изготовить в единицу времени. Высокое качество нашего оборудования будет залогом Вашего успеха.
Предлагаем колонны охлаждения пеллет (гранул) по стоимости нашего завода-изготовителя! Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание. Производительность 1000; 1500; 2000; 3000; 6000 кг/час Изготавливаем колонны из черной и нержавеющей стали; с автоматизацией работы по датчикам и без нее. В состав охладителя входят просев, вентилятор, шлюз. Комплектуем блоки охлаждения гранул. В состав блока входит колонна в сборе, циклон, рама, шлюзовый питатель и спиральный транспортер для сбора пыли и крошки. Блок охлаждения за счет циклона обеспечивает эффективное удаление пыли из отработанного воздуха и ее сбор. ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ! В процессе грануляции продукты, проходя через фильеры матрицы разогреваются до 95 градусов Цельсия и, для последующего цикла применения подлежат охлаждению и осушению. Охладитель гранул позволяет довести конечный продукт (гранулу) до температуры, пригодной для дальнейшего использования. Данные охладители гранул успешно функционируют как с гранулированными кормами и продуктами переработки зерновых культур, ВТМ, так и с продуктами переработки древесины, сена/соломы, лузги и т.п. Отличительной чертой колонн охлаждения модификации ОГА является автоматическое управление по заданным показателям. Такой способ управления уменьшает риски связанные с человеческим фактором, исключает потребность постоянного контроля за наполнением и разгрузкой рабочей камеры. Рабочая камера выполнена из нержавейки, что значительно повышает ресурс охладителя гранул. Поставляем линии грануляции. В них включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша организация производит различное оборудование для изготовления кормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и спиральные транспортеры, установки пневматического транспорта и многое другое.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль