Горизонтальный смеситель сухих и влажных смесей

Омск
Описание
Смеситель горизонтальный одновальный СГО предназначен для получения однородных смесей комбикормов, белковых добавок с высоким качеством смешивания, не менее 95%.
Допускается использование для смешивания муки, добавок, специй и т.д.
Предусмотрена возможность ввода жидких компонентов.
Кормосмеситель горизонтального типа необходим при производстве кормов для птицы, рыбы в виду сложности данных комбикормов, также он обеспечит получения корма для кроликов с добавлением сена (травы).
Читать далее
Звоните:
ООО Аграрные Технологии и Машины +7905194показать номер
№ 2606362
· 16.08.2025
· 1930 просмотров

Кормосмесители

Продаем вертикальные смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, птицы, свиней, кроликов, крс, мрс и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Продолжительность цикла смешивания 10-15 минут. Время выгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый имеет специальный бункер для подачи витаминных добавок.

Смеситель сыпучих смесей оборудован аспирационной системой для работы с пневматическими молотковыми дробилками.

Кормосмеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнековым конвейером.
Разгрузка приготовленной смеси происходит через специальный клапан.

Мощность моделей смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, птицев... подробнее
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по заводской цене!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Имеются модификации производительностью за 1 цикл смешивания 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Продолжительность смешивания 3-5 мин. Длительность выгрузки 2-4 минуты. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки ингредиентов в смеситель можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя смеси.

Горизонтальный смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения смесей древесной муки, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для смешивания сухих, вязких, влажных компонентов
3.Приг... подробнее
Поставляем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для кроликов, свиней, рыбы, крс, мрс, птицы и получения других смесей по заводской цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, сервис.

Имеются модели производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Продолжительность смешивания 10-15 минут. Время выгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки белковых добавок.

Кормосмеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности работы с пневматическими роторными дробилками.

Миксер-смеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться погрузчиком шнекового типа.
Выгрузка приготовленной смеси осуществляется через отдельный клапан.

Мощность модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для приготовления кормосмесей, комбикормов
2.Эксплуатация на
животноводческих фермах, птицефабриках, свиноводческих фермах, конефермах, кролико... подробнее
Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смеси 95-98%. Может смешивать сухие, влажные, вязкие компоненты. Позволяет до 15% вводить жидкость в состав.
Благодаря этому данные миксеры нашли свое применение для получения комбикорма для птиц, рыбы, кроликов (могут с сеном работать) – там, где качество смешивания немаловажно.
Одновальный горизонтальный смеситель позволяет применять премикс 0,5-1,5% концентрации, смешивать склонные к зависанию компоненты.
Можно использовать для смешивания муки, специй, отрубей, и т д.
Модели разные на разную загрузку. Время смешивания 3 -5 минут.
Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта.

Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна.

Допустимо получение других смесей.

Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси.

Вместимость от 100 до 600 литров.

Смеситель горизонтальный состоит из ванны... подробнее
Реализуем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, рыбы, свиней, крс, кроликов и получения других смесей по стоимости завода!

Обеспечиваем доставку, гарантию, сервисное обслуживание.

Имеются модели производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность разгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный карман для загрузки через него витаминных добавок.

Кормосмеситель шнековый оснащен системой аспирации для функционирования с пневматическими роторного типа.

Кормосмеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться шнековым конвейером.
Выгрузка готовой смеси осуществляется через отдельный патрубок.

Мощность модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Использование на птицефабриках, конезаводах, рыбозаводах, свиноводческих комплексах, фермах по выращиван... подробнее
Поставляем двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, кроликов, рыбы, птицы, свиней и получения других смесей для комбикормовой, строительной, пищевой, химической промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный кормосмесиель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких ингредиентов.

Миксер можно оснащать специальным шнеком для загрузки добавок.
Под специфические смеси изготавливается с приводом большей мощности.

Смесители сыпучих смесей СВД имею в своей конструкции: бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре смонтированы два параллельных шнека.
Которые вращаются с различными окружными скоростями в одном направлении.
Смешивание осуществляется внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между спиралей, а также внутри бункера в вертикальной плоскости вниз. При использовании с пневматическими дробилка... подробнее
Поставляем шнековые смесители для смешивания в них комбикорма для мрс, крс, птицы, рыбы, свиней, кроликов и получения других смесей по цене завода!

Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи белковых добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен аспирационной системой для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер-смеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым транспортером.
Выгрузка приготовленной смеси происходит через отдельный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей
2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, конезав... подробнее
Предлагаем смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов (марки СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).

Это устройство применяется для приготовления смесей большой однородности до 95-98%. Он может готовить премиксы, белково-минеральные смеси, также и готовые комбикорма на их базе.

Имеются модификации производительностью за один цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн.

Продолжительность смешивания 2-5 мин. Продолжительность разгрузки 1-2 мин. Это дает возможность за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки компонентов в смеситель можно получить не менее 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модели смесителя смеси.

Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%.

Потребляемая мощность модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для производства комбикормовых см... подробнее
Предлагаем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, рыбы, кроликов, крс и приготовления других смесей по заводской цене!

Предоставляем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис.

Имеются модификации производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Продолжительность смешивания 10-15 минут. Длительность выгрузки 10 мин.

Смеситель вертикальный имеет специальный карман для загрузки через него белковых добавок.

Кормосмеситель вертикальный оборудован системой аспирации для функционирования с вакуумными молотковыми дробилками.

Смеситель может заполняться как пневмо дробилками, так и наполняться погрузчиком шнекового типа.
Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок.

Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Использование на кроликофермах, птицефабриках,
животноводческих комплекс... подробнее
Выпускаем двухвальные плугообразные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих ингредиентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН выполнен из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Предназначен для перемешивания составляющих салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для получения смесей на базе овощей и фруктов с использованием специй, маринадов, соусов, сухих, вязких, жидких, влажных составляющих рецепта.

Использование в автоматическом, ручном, полуавтоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для приготовления салата может применяться для производства смесей из комбикормов, зерна, семян.

Возможно производство других смесей.

Продолжительность смешивания от 1 до 15 мин в зависимости от состава и вида смеси.

Емкость от 100 до 600 литров.

Смеситель двухвальный горизонталь... подробнее
Вертикальный смеситель сыпучих кормов предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных зерновых компонентов, различных добавок при приготовлении комбикорма.
Засыпка компонентов в кормосмеситель производится при работающем шнеке.
Подача измельченных компонентов может происходить пневматически по шлангу или транспортером. При работе смесителя с пневмоизмельчителем имеется аспирационная система.
Для подачи добавок, премикса и т д имеется специальный карман.
Разовая загрузка от 1,2 м куб до 5 м куб (разные модели на разный объем).
Выпускаем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для смешивания в них вязких, сухих, влажных ингредиентов с возможностью применения жидкостей моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Миксеры позволяют применять при изготовлении корма измельченные солому, траву, сено в разном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

Благодаря конструкции они отлично промешивают премикс, включая 0,5% и 1%.

Этот кормосмеситель используется для приготовления разных смесей или смешивания тяжелых ингредиентов.

При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, получается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе смешивания за счет небольшой скорости вращения вала.

Аппарат имеет бомболюк. Выгрузка длится 30 секунд.

Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Емкость смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время смешивания 2-4 минут. Время выгрузки 30 секунд.
Это дает возможность за од... подробнее
Смеситель вертикальный шнековый используется для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК.

Технические характеристики:
Установленная мощность 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт
Объем 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб
Вес комбикорма 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг
Преимущества:
Высокая надёжность и производительность
Простая конструкция и установка
Безопасность и простота обслуживания
Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания
Принудительная шнековая подача добавок из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка;
Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией.
Смешивание происходит в течение 10-15 минут. Однородность смешивания до 90%. Выгрузка готового продукта осуществляется через выгрузной патрубок при включенном смесителе в течение 10-15 мин.
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по цене завода!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Производительность смесителей за один замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для перемешивания влажных, вязких, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высоко... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход