Горизонтальный смеситель комбикорма СГО-4

Ставрополь
+7 905 194-2*-**показать

Характеристики

Состояние
Новое
Описание
Поставляем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модификации производительностью за 1 замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность разгрузки 2-4 мин. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час непрерывной работы с учетом продолжительности загрузки компонентов в смеситель можно получить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя готовой смеси.

Смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Энергопотребление моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления кормосмесей, комбикормов, смесей древесной муки
2.Применение для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Приготовления смесей высокой гомогенности смешивания (например витаминных добавок бмвк и др.)
4.Смешивание муки, специй, соломы, сена и других трудно перемешиваемых компонентов
5.Эксплуатация в составе
пеллетных линий
мукомольных предприятий
заводов по производству комбикорма

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Высокая гомогенность перемешивания
2.Наличие возможности ввода жидких компонентов
3.Смешивание сухих, вязких, влажных компонентов
4.При производстве добавок бмвк возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса
5.Полная самовыгрузка
6.Возможность применения в любом помещении
7.Нет необходимости закреплять
8.Быстрая установка на месте работы и демонтаж для перевозке
9.Для работы на смесителе необходим всего один работник

КОМПЛЕКТАЦИЯ

1.Горизонтальный смеситель в сборе
2.Руководство по эксплуатации
3.Талон с отметкой о гарантии

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Включается пустой миксер. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости подаются в смеситель. 3-5 минут ингредиенты перемешиваются. Открывается шибер. Смесь выгружается за счет правильной конструкции смешивающего вала.

Наша организация выпускает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы можете купить комбикормовые агрегаты, молотковые дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы предлагаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все обязательное оборудование шнековые транспортеры, колонна охлаждения гранул, конвейер скребковый, фасовочная машина, циклон-осадитель, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Показать полное описание
Александр
Тел:
+7 905 194-2*-**показать телефон
№ 2705954
· 08 декабря 2025
· 1567 просмотров

Кормосмесители

Парогенераторы для комбикормов напрямую от производителя невероятно выгодные цены!
Хотите экономичные решения для производства комбикорма? Тогда вам точно к нам!
Наши предложения отличаются привлекательной стоимостью.

Выбирайте парогенератор для комбикормов у производителя это ваш прямой путь к экономии и повышению эффективности вашего бизнеса! Забудьте о переплатах посредникам и сомнительном качестве импортного оборудования. Мы предлагаем надежные, проверенные временем решения, разработанные специально для нужд агропромышленного комплекса. Наши парогенераторы не просто оборудование это инвестиция в здоровье ваших животных и процветание вашего хозяйства.


Почему стоит выбрать именно нас? Мы не просто продаем парогенераторы, мы предлагаем комплексный подход!
Монтаж, пусконаладка, обучение персонала, гарантийное и постгарантийное обслуживание все это в комплекте!
Наша команда профессионалов всегда готова прийти на помощь и решить любую задачу.
Мы ценим каждого клиента и стремимс... подробнее
185 000  ₽
Штука
Предлагаем вертикальные двухшнековые смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, свиней, мрс, кроликов, крс, птицы и приготовления других смесей для комбикормовой, строительной, химической, пищевой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный смеситель дает возможность производить за непродолжительное время смеси с большой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов.

Смеситель с двумя шнеками можно изготовить с дополнительным шнеком для загрузки бмвк.
Под специальные смеси изготавливается с электроприводом повышенной мощности.

Миксеры СВД представляют собой бункер конусной формы. Внутри бункера в цилиндре установлены 2 параллельных винта.
Которые вращаются с разными скоростями в одинаковую сторону.
Перемешивание происходит внутри цилиндра меж винтов в верх в вертикальной плоскости и горизонтально между шнеков, а также внутри самого бункера в вертикальной плоскости вниз. При работе с пневматическими дробилка... подробнее
Смеситель вертикальный шнековый используется для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК.

Технические характеристики:
Установленная мощность 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт
Объем 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб
Вес комбикорма 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг
Преимущества:
Высокая надёжность и производительность
Простая конструкция и установка
Безопасность и простота обслуживания
Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания
Принудительная шнековая подача добавок из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка;
Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией.
Смешивание происходит в течение 10-15 минут. Однородность смешивания до 90%. Выгрузка готового продукта осуществляется через выгрузной патрубок при включенном смесителе в течение 10-15 мин.
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК.

Технические характеристики смесителей шнековых:
Установленная мощность, кВт 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт
Объем, м³ 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб
Вес комбикорма, кг, 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг
Преимущества:
Высокая надёжность и производительность
Простая конструкция и установка
Безопасность и простота обслуживания
Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания
Принудительная шнековая подача БМВК из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка;
Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией.

Принцип работы смесителей шнековых:
Используемый материал воздушным потоком от измельчителя или пневмотранспортёра или же норией, шнеком подается в смеситель. Одновременно включают электродвигатель смесителя, приводящий в работу вертикальный шнек, при эт... подробнее
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по цене завода!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Производительность смесителей за один замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для перемешивания влажных, вязких, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высоко... подробнее
Производим и продаем горизонтальные двухвальные ленточные смесители для перемешивания в них влажных, вязких, сухих компонентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Они предоставляют возможность применять при изготовлении комбикорма измельченные сено, солому, траву в разном процентном соотношении к полному составу комбикорма и также жидкие компоненты.

За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и одно процентный.

Этот аппарат применяется для получения разных смесей или перемешивания тяжелых компонентов.

При смешивании компоненты не разделяются по плотности в объеме смеси, получается высокая однородность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе перемешивания за счет малой частоты вращения вала.

Оборудование имеет бомболюк. Разгрузка продолжается 30 секунд.

Имеются модели производительностью за 1 замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Объем смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Длительность сме... подробнее
Предлагаем вертикальные смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, крс, рыбы, кроликов и получения других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Производительность 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность цикла смешивания 10-15 минут. Время разгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки через него витаминных добавок.

Смеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности функционирования с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер может наполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнеком.
Выгрузка готовой смеси осуществляется через специальный выгрузной патрубок.

Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормов, кормосмесей
2.Эксплуатация на заводах по разведению рыбы, конезаво... подробнее
Измельчитель смеситель раздатчик кормов MH 120G

2017 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Цену указали за безналичный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

MH 120G универсальный кормораздатчик с функциями измельчителя и смесителя корма. Это базовая модель MH 120, оснащенная грейферным загрузчиком дополнительным оборудованием, которое механизирует загрузку длинноволокнистых компонентов корма (сена, соломы, сенажа) в смесительную ванну кормораздатчика.

Тех. данные:

Тип полуприцеп
Масса, не более, кг 5200
Грузоподъемность, не более, кг 3500
Объем бункера, м 12,0
Габаритные размеры, мм длина - 7006, ширина - 2192, высота - 2545/2460*
Количество / тип шнеков 2 / горизонтальные
Понижающий редуктор двухскоростной
Ширина по боковым поверхностям колёс, не более, мм 2000
Максимальная высота выгрузки транспортером, мм 700/600*
Дорожный просвет, не менее, мм 350/260*
Транспортная скорость с грузом/без груза, км/ч, не более 8,0/12,0
Рабочая скорость при раздаче ко... подробнее
2 577 000  ₽
Штука
Кормосмеситель с-7 лопастной двухвальный
Состояние идеальное
890  ₽
Штука
Смеситель Кормов 5м3 (такк же можно использовать для смешивания любых смесей)
В наличии 2 штуки. Без редукторов. Б.У. (должен стоять редуктор Ц2У-400)
Стоимость за штуку.
Доставка в Россию и Казахстан
Беларусь Минск
55 (viber whtaaspp telegram)
750 000  ₽
Штука
Выпускаем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для смешивания в них вязких, сухих, влажных ингредиентов с возможностью применения жидкостей моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Миксеры позволяют применять при изготовлении корма измельченные солому, траву, сено в разном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

Благодаря конструкции они отлично промешивают премикс, включая 0,5% и 1%.

Этот кормосмеситель используется для приготовления разных смесей или смешивания тяжелых ингредиентов.

При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, получается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе смешивания за счет небольшой скорости вращения вала.

Аппарат имеет бомболюк. Выгрузка длится 30 секунд.

Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Емкость смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время смешивания 2-4 минут. Время выгрузки 30 секунд.
Это дает возможность за од... подробнее
Поставляем шнековые смесители для смешивания в них комбикорма для мрс, крс, птицы, рыбы, свиней, кроликов и получения других смесей по цене завода!

Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи белковых добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен аспирационной системой для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер-смеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым транспортером.
Выгрузка приготовленной смеси происходит через отдельный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей
2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, конезав... подробнее
Смесители для комбикорма двухвальные СЛГ

Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих (порошкообразных, гранулированных, хлопьевидных, кусковых, с размерами частиц не более 30 мм и плотностью 0,15-0,8 т/м3), сухих, влажных, вязких и жидких компонентов корма. Однородность смешивания 92-98% в зависимости от количества и свойств смешиваемых компонентов.

Двухвальный смеситель СЛГ-1А

Максимальная разовая загрузка:не более 500 кг
Мощность:15 кВт
Объем рабочий:1 м3
Однородность смешивания:92-98 %
Продолжительность смешивания:1-2 мин
Продолжительность выгрузки:0,25-0,5 мин
Возможность ввода жидких компонентов:не более 20 %
Габаритные размеры:2400х1570х1500 мм
Масса:2500 кг

Двухвальный смеситель СЛГ-2А

Максимальная разовая загрузка:не более 1 000 кг
Мощность:18,5 кВт
Объем рабочий:2 м3
Однородность смешивания:92-98 %
Продолжительность смешивания:2-3 мин
Продолжительность выгрузки:0,08-0,25 мин
Частота вращения вала:25 об/мин
Возможность ввода жидких компонентов:не более 15 %
Га... подробнее
ООО ИнтерАгроСнаб
Тел: +78002016показать номер
1 565 000  ₽
Штука
Агромаш-НН производитель смесителей комбикормов. Смеситель ленточный серии СГЛ предназначен для смешивания сыпучих материалов с одинаковым или различным между собой размером частиц, а также для смешивания сыпучих материалов с небольшим количеством жидких компонентов, при условии получения готового продукта в виде сыпучей массы. Ленточный смеситель серии СГЛ может применяться в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве для получения смеси с высокой однородностью. Коэффициент смешивания смесителя СГЛ составляет 95%.
123 000  ₽
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход