Горизонтальный смеситель

Горизонтальный смеситель
1 / 1
Описание
Горизонтальный смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов. Позволяет п...
Читать далее
еремешивать компоненты комбикорма, муку, специи, сено, лузгу, пластик и его производные.
За счет своей конструкции данный лопастной одновальный кормосмеситель может перемешивать с необходимым качеством премикс 0,5-1,5% концентрации и позволяет готовить белковые добавки.
Ввод жидких компонентов до 15%. Время смешивания 3-5 минут (зависит от модели смесителя).
За счет короткого времени смешивания и быстрой выгрузки на данных смесителях можно получать за 1 час 3-6 циклов смешивания.
Изготавливаем данное оборудование разной производительности (объема).
Размещено: 26.04.2024
просмотры: 1023

Кормосмесители

Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д. Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора. Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Горизонтальный смеситель представляет собой емкость, внутри которой расположен смешивающий вал с двумя лопастями встречного направления. По центру находится окно выгрузки с реечной или шиберной задвижкой. Сбоку мотор-редуктор прямого привода вала или через цепную передачу. Одновальный смеситель применим для смешивания сухих и влажных компонентов. Его используют для получения комбикорма, белковых добавок, смешивания муки, специй, сена, соломы, лузги, гранул пластика и т д. Имеет возможность работы с жидкими компонентами. Исключено зависание склонных к нему материалов в данном кормосмесителе. Предлагаем модели на 0,25; 0,5; 1; 2 м.куб. при разовой загрузке 120; 240; 450; 750 кг. Время смешивания 3-5 минут позволяет на каждом таком миксере за час получить от 3 до 6 замесов (циклов смешивания). Качество смешивания 98%.
Предлагаем вертикальные смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, крс, рыбы, кроликов и получения других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя! Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание. Производительность 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час. Длительность цикла смешивания 10-15 минут. Время разгрузки 10 мин. Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки через него витаминных добавок. Смеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности функционирования с вакуумными молотковыми дробилками. Миксер может наполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнеком. Выгрузка готовой смеси осуществляется через специальный выгрузной патрубок. Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ПРИМЕНЕНИЕ 1.Применение для приготовления комбикормов, кормосмесей 2.Эксплуатация на заводах по разведению рыбы, конезаводах, кроликофермах, свиноводческих фермах, птицеводческих фабриках, животноводческих фермах 3.Применение в составе комбикормовых установок хлебоприемных предприятий комплексов гранулирования Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Возможность функционирования с любыми дробилками 2.Наличие в конструкции аспирационной системы 3.Можно использовать витаминные компоненты 4.Приготовление комбикорма для любых групп птицы и животных по заданному рецепту 5.Невысокое потребление энергии 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность применения в любом помещении 8.Нет необходимости закреплять 9.Оперативный монтаж и демонтаж 10.Для работы на смесителе требуется всего один работник КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Шнековый смеситель в сборе 2.Руководство по применению 3.Талон с отметкой о гарантии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ В миксер последовательно подаются ингредиенты для смешивания. Они загружаются вакуумной дробилкой или шнеком. Можно загружать сразу и зерносмесь. Через отдельный лоток загружаются витаминные добавки. После подачи в кормосмеситель всех компонентов осуществляется их смешивание и разгрузка. Наше предприятие производит различное оборудование для изготовления кормосмесей и переработки зерновых. В нашей организации вы сможете купить комбикормовые комплексы, дробилки зерна, миксеры вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы выпускаем оборудование для изготовления гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д разной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование винтовые конвейеры, охладитель гранул, транспортер ленточно-скребковый, весовой дозатор, циклон-осадитель, шлюзовый питатель и другое необходимое оборудование.
Выпускаем двухвальные плугообразные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих ингредиентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД, СГ-ДН Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН выполнен из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Предназначен для перемешивания составляющих салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для получения смесей на базе овощей и фруктов с использованием специй, маринадов, соусов, сухих, вязких, жидких, влажных составляющих рецепта. Использование в автоматическом, ручном, полуавтоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта. Оборудование для приготовления салата может применяться для производства смесей из комбикормов, зерна, семян. Возможно производство других смесей. Продолжительность смешивания от 1 до 15 мин в зависимости от состава и вида смеси. Емкость от 100 до 600 литров. Смеситель двухвальный горизонтальный плужково-лопаточный состоит из ванны и вращающихся валов с лопастями. Однородное смешивание достигается благодаря валам, которые крутятся в различных направлениях. Частота вращения регулируются. Поворотный рычаг опрокидывает плужный смеситель. Так реализуется разгрузка. Ванна миксера и смешивающие валы легко мыть водой из шланга. Оборудование не ржавеет. Данный миксер используется для получения других смесей или перемешивания тяжелых ингредиентов. При смешивании компоненты не разделяются по плотности в объеме смеси, приготавливается высокая однородность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся во время перемешивания за счет малой частоты вращения вала.
Вертикальный шнековый смеситель используют для перемешивания измельченных компонентов корма. Не редко в них перемешивают и не с/х компоненты, такие как пластик и им подобные. Кормосмеситель имеет вертикальный шнек внутри бункера. За счет него компоненты забираются с основания бункера смесителя, поднимаются, и разбрасываются сверху. Так происходит смешивание. При работе данного миксера с пневматическим измельчителем возникающие воздушные потоки внутри смесителя также способствуют дополнительному перемешиванию компонентов. Сверху имеется система аспирации в виде тканевых фильтров. Для подачи разных добавок и не требующих измельчения компонентов данный смеситель имеет специальный карман. Он может иметь внутри шнек для принудительной подачи добавок внутрь смесителя или данного шнека может не быть. Предлагаем данные смесители на объем от 1,1 м куб до 5 м куб – много разных модификаций.
Вертикальный смеситель сыпучих кормов предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных зерновых компонентов, различных добавок при приготовлении комбикорма. Засыпка компонентов в кормосмеситель производится при работающем шнеке. Подача измельченных компонентов может происходить пневматически по шлангу или транспортером. При работе смесителя с пневмоизмельчителем имеется аспирационная система. Для подачи добавок, премикса и т д имеется специальный карман. Разовая загрузка от 1,2 м куб до 5 м куб (разные модели на разный объем).
Поставляем смесители лопастные вертикальные для смешивания в них влажных, вязких, сухих ингредиентов (модели СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11). Это устройство используется для приготовления смесей высокой гомогенности до 95-98%. Аппарат может готовить премиксы, белковые смеси, также и полнорационные корма на их базе. Производительность за один цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн. Длительность смешивания 2-5 минут. Время разгрузки 1-2 минуты. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за полный час с учетом времени загрузки ингредиентов в миксер можно получить не меньше 0,20; 0,4; 0,8; 1,2 тонн соответственно в зависимости от модели лопастного смесителя готовой смеси. Лопастной смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%. Возможен ввод жидких компонентов до 20%. Мощность модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно. НАЗНАЧЕНИЕ 1.Применение для производства премиксов, кормосмесей, белковых смесей БМВК, комбикормовых смесей 2.Использование для перемешивания сухих, вязких, влажных компонентов 3.Производства смесей большой гомогенности смешивания (к примеру белковых добавок бмвк и др.) 4.Применение в составе заводов по изготовлению комбикорма ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Высокая гомогенность смешивания 2.Возможность ввода жидких компонентов 3.Перемешивание влажных, вязких, сухих компонентов 4.При приготовлении добавок бмвк возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная самовыгрузка 6.Возможность использования в любом помещении 7.Нет необходимости анкерить 8.Оперативная установка на месте использования и демонтаж для перевозки 9.Для использования агрегата необходим всего 1 человек
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по низкой стоимости! Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис. Имеются модификации производительностью за один замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн. Продолжительность смешивания 3-5 минут. Время выгрузки 2-4 мин. Это позволяет за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом длительности загрузки компонентов в миксер можно получить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модели смесителя готовой смеси. Горизонтальный смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%. Возможно введение жидких компонентов до 15%. Потребление энергии моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. НАЗНАЧЕНИЕ 1.Применение для получения кормосмесей, смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей 2.Использование для смешивания сухих, влажных, вязких компонентов 3.Приготовления смесей высокой гомогенности смешивания ( витаминных добавок бмвк и др.) 4.Смешивание специй, муки, сена, соломы и других сложно перемешиваемых компонентов 5.Использование в составе пеллетных линий комбикормовых комплексов хлебоприемных предприятий ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Высокая однородность смешивания 2.Возможность ввода жидкостей 3.Смешивание сухих, вязких, влажных компонентов 4.При производстве добавок бмвк возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная саморазгрузка 6.Возможность использования в любом помещении 7.Не требуется закреплять 8.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозке 9.Для работы требуется всего 1 человек КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Лопастной смеситель 2.Руководство по применению 3.Гарантийный талон ПРИНЦИП РАБОТЫ Включается не наполненный смеситель. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости загружаются в смеситель. 3-5 мин компоненты перемешиваются. Открывается заслонка. Смесь высыпается за счет специальной конструкции лопастей. Наша компания производит различное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, роторные дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы предлагаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование шнеки, охладитель гранул, конвейер ленточный, весовой дозатор, циклон-осадитель, шлюз и другое необходимое оборудование.
Горизонтальный одновальный кормосмеситель представляет собой емкость, внутри которой расположен вал с лопастями. Данное оборудование обеспечивает получение однородных смесей с качеством смешивания 95-98%. Они могут готовить комбикорм, белковые добавки, смешивать торф, муку и т.д. Возможность ввода жидких компонентов позволяет готовить полноценный корм для птицы и рыбы. Выпускаем модели с разовой загрузкой на 100, 200, 400, 800 кг. За один час можно получить 3-6 замесов.
Горизонтальный смеситель применяется для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов корма. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Рабочие органы обеспечивают полную саморазгрузку смесителя. Данный миксер можно использовать для смешивания муки, специй, лузги и т д. Ввод жидких компонентов до 15%. Кормосмеситель может однородно смешивать премикс 0,5-1,5% концентрации. Время смешивания 3-5 минут. Качество смешивания до 98%.
Поставляем шнековые смесители для смешивания в них комбикорма для мрс, крс, птицы, рыбы, свиней, кроликов и получения других смесей по цене завода! Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса. Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час. Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность выгрузки 10 минуты. Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи белковых добавок. Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен аспирационной системой для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками. Миксер-смеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым транспортером. Выгрузка приготовленной смеси происходит через отдельный выгрузной патрубок. Энергопотребление модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей 2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, конезаводах, рыбозаводах, фермах по выращиванию кроликов, животноводческих комплексах, птицефабриках 3.Эксплуатация в составе мукомольных предприятий комбикормовых установок комплексов гранулирования ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Возможность функционирования с любыми дробилками 2.Наличие аспирационной системы 3.Можно использовать витаминные компоненты 4.Выпуск комбикорма для разных групп животных и птицы по заданной рецептуре 5.Невысокое энергопотребление 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность использования в любом помещении 8.Не требуется крепить 9.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозки 10.Для работы необходим всего 1 человек КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Вертикальный смеситель в сборе 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ПРИНЦИП РАБОТЫ В миксер поочередно подаются компоненты для смешивания. Они подаются пневмодробилкой или шнековым транспортером. Можно загружать сразу и смесь зерна. Через отдельный лоток загружаются белковые добавки. После загрузки всех ингредиентов происходит их перемешивание и выгрузка. Наше предприятие производит различное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерновых. В нашей организации вы сможете купить комбикормовые заводы, зернодробилки, миксеры вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, пресс-экструдеры. Мы выпускаем оборудование для изготовления гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование шнеки, охладитель гранул, конвейер скребковый, фасовочное оборудование, циклон, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково-витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов. Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов корма. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Рабочие органы обеспечивают полную саморазгрузку смесителя. Горизонтальный кормосмеситель позволяет получать комбикорма для птицы, рыбы с высоким качеством смешивания до 98%. Также они смешивают отруби, лузгу, сено, солому без образования зависания; рыбокостную муку, специи, и т.д. Время смешивания 3 минуты позволяет за час получать несколько замесов.
Смеситель кормов СВ применяется как самостоятельное оборудование или в комплексах АТМ по производству рассыпных комбикормов. Загрузка агрегата может осуществляться как пневматической дробилкой, так и шнеком. Время смешивания 10-15 мин. Кормосмеситель для комбикорма обеспечивает не только смешивание, но и выгрузку готового корма в мешки или кучу. При установке конвейера – на бункер или а/м. Производительность за один замес 300; 500; ; ; кг. взависимости от модели установки. Также производим: Оборудование для комбикорма АТМ Оборудование для гранулирования Смесители горизонтальные Пресс гранулятор Конвейер винтовой Ленточно-скребковый транспортер И многое другое оборудование
Вертикальный шнековый смеситель используется в комплексах приготовления комбикорма. Предназначен для перемешивания сухих измельченных компонентов корма с добавками. Иногда возможно использование жидких компонентов. Время смешивания 10-15 минут, время выгрузки 10 минут. Данные лопастные миксеры используют при приготовлении кормов для крс, свиней, птицы, рыбы и т.д. Имеет специальный карман для загрузки добавок. Предлагаем модели объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7 и 5 м.куб.
Для получения качественного комбикорма для птицы, рыбы, где присутствует огромное количество добавок, лекарств в небольших дозах, а так же есть жидкие компоненты, необходим горизонтальный смеситель. Он позволяет получать корма с качеством смешивания до 98%, с возможностью ввода жидких компонентов. Можно его использовать и для получения белковых добавок для дальнейшего их применения в получения комбикорма. Данный одновальный кормосмеситель позволяет готовить любые смеси из сухих и влажных компонентов. Он перемешивает любые с/х компоненты, в том числе склонные к зависанию (мука, отруби, сено, солома, лузга), так и различные производные пластика. Предлагаем данные смесители, разные по объему (разовой загрузке).
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль