Горизонтальный смеситель

Горизонтальный смеситель
1 / 1
Описание
Горизонтальный одновальный смеситель применяется для производства белковых витаминно-минеральных...
Читать далее
добавок (БМВК) из белковой основы и премиксов.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов корма. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Рабочие органы обеспечивают полную саморазгрузку смесителя.
Горизонтальный кормосмеситель позволяет получать комбикорма для птицы, рыбы с высоким качеством смешивания до 98%. Также они смешивают отруби, лузгу, сено, солому без образования зависания; рыбокостную муку, специи, и т.д. Время смешивания 3 минуты позволяет за час получать несколько замесов.
Размещено: 19.04.2024
просмотры: 1104

Кормосмесители

Предлагаем смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов (марки СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).

Это устройство применяется для приготовления смесей большой однородности до 95-98%. Он может готовить премиксы, белково-минеральные смеси, также и готовые комбикорма на их базе.

Имеются модификации производительностью за один цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн.

Продолжительность смешивания 2-5 мин. Продолжительность разгрузки 1-2 мин. Это дает возможность за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки компонентов в смеситель можно получить не менее 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модели смесителя смеси.

Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%.

Потребляемая мощность модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для производства комбикормовых см... подробнее
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК.

Технические характеристики смесителей шнековых:
Установленная мощность, кВт 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт
Объем, м³ 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб
Вес комбикорма, кг, 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг
Преимущества:
Высокая надёжность и производительность
Простая конструкция и установка
Безопасность и простота обслуживания
Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания
Принудительная шнековая подача БМВК из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка;
Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией.

Принцип работы смесителей шнековых:
Используемый материал воздушным потоком от измельчителя или пневмотранспортёра или же норией, шнеком подается в смеситель. Одновременно включают электродвигатель смесителя, приводящий в работу вертикальный шнек, при эт... подробнее
Для производства качественного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов не обойтись без применения смесителя, и обязательно – горизонтального.
Данные виды комбикормов в своей рецептуре имеют обычно более 10 компонентов. Многие компоненты (добавки) вводятся в дозах меньше 1% от общего объема комбикорма, требуется применять и жидкие компоненты.
В такой ситуации получить качественную смесь на вертикальных смесителях не представляется возможным.
Мы производим разные по объему горизонтальные кормосмесители.
От маленьких – для кфх, до больших – для крупных агрофирм и холдингов.
Они достаточно быстро смешивают компоненты, от 3 мин, и также быстро их выгружают. За один час можно получить 3-6 замесов.

Также производим:
Комбикормовые заводы АТМ
Комплексы гранулирования КГ
Смесители горизонтальные и вертикальные
Пресс грануляторы и экструдеры
Конвейер винтовой, ленточный, цепной
Ленточно-скребковый транспортер
И многое другое оборудование
Горизонтальный смеситель применяется для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов корма. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Рабочие органы обеспечивают полную саморазгрузку смесителя. Данный миксер можно использовать для смешивания муки, специй, лузги и т д. Ввод жидких компонентов до 15%. Кормосмеситель может однородно смешивать премикс 0,5-1,5% концентрации. Время смешивания 3-5 минут. Качество смешивания до 98%.
Производим и продаем горизонтальные двухвальные ленточные смесители для перемешивания в них влажных, вязких, сухих компонентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Они предоставляют возможность применять при изготовлении комбикорма измельченные сено, солому, траву в разном процентном соотношении к полному составу комбикорма и также жидкие компоненты.

За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и одно процентный.

Этот аппарат применяется для получения разных смесей или перемешивания тяжелых компонентов.

При смешивании компоненты не разделяются по плотности в объеме смеси, получается высокая однородность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе перемешивания за счет малой частоты вращения вала.

Оборудование имеет бомболюк. Разгрузка продолжается 30 секунд.

Имеются модели производительностью за 1 замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Объем смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Длительность сме... подробнее
Вертикальный шнековый смеситель используется в комплексах приготовления комбикорма.
Предназначен для перемешивания сухих измельченных компонентов корма с добавками. Иногда возможно использование жидких компонентов.
Время смешивания 10-15 минут, время выгрузки 10 минут.
Данные лопастные миксеры используют при приготовлении кормов для крс, свиней, птицы, рыбы и т.д.
Имеет специальный карман для загрузки добавок.
Предлагаем модели объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7 и 5 м.куб.
Производим смесители лопастные вертикальные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов ( СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).

Это оборудование применяется для получения смесей большой однородности до 95-98%. Миксер может приготавливать премиксы, белково-минеральные комплексы, также и готовые комбикорма на их базе.

Имеются модели производительностью за 1 цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн.

Длительность цикла смешивания 2-5 мин. Длительность выгрузки 1-2 мин. Это позволяет за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час непрерывной работы с учетом времени загрузки компонентов в смеситель можно получить не менее 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Лопастной смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 20%.

Энергопотребление модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Использование для изготовления белково-ми... подробнее
На крупных предприятиях по производству комбикорма, где нужна достаточно большая производительность (от 5 т в час) с одновременно высоким качеством смешивания незаменимыми будут двухвальные горизонтальные лопастные смесители кормов.
Данные агрегаты обеспечивают качество смешивания 95-98% и высокую производительность процесса (4-15 т в час). Их конструкция обеспечивает добавление жидких компонентов, применение которых является обязательным при производстве комбикорма для птицы и не только.
Предлагаем различные модели двухвальных и одновальных лопастных смесителей.
Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смеси 95-98%. Может смешивать сухие, влажные, вязкие компоненты. Позволяет до 15% вводить жидкость в состав.
Благодаря этому данные миксеры нашли свое применение для получения комбикорма для птиц, рыбы, кроликов (могут с сеном работать) – там, где качество смешивания немаловажно.
Одновальный горизонтальный смеситель позволяет применять премикс 0,5-1,5% концентрации, смешивать склонные к зависанию компоненты.
Можно использовать для смешивания муки, специй, отрубей, и т д.
Модели разные на разную загрузку. Время смешивания 3 -5 минут.
Горизонтальный лопастной смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов с высоким качеством смешивания, которое не обеспечивают вертикальные смесители.
Одновальный кормосмеситель может смешивать компоненты комбикорма ( в том числе сено, лузгу, солому, рыбокостную муку и т д), позволяет приготавливать белковые добавки; смешивать муку, специи и т.д. Возможно его использование и для перемешивания компонентов промышленного производства (пластик и т д).
За счет своей конструкции способен перемешивать жидкие компоненты и компоненты с долей ввода в смесь около 1%, обеспечивая достаточную гомогенность смеси.
Выпускаем двухвальные плугообразные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих ингредиентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН выполнен из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Предназначен для перемешивания составляющих салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для получения смесей на базе овощей и фруктов с использованием специй, маринадов, соусов, сухих, вязких, жидких, влажных составляющих рецепта.

Использование в автоматическом, ручном, полуавтоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для приготовления салата может применяться для производства смесей из комбикормов, зерна, семян.

Возможно производство других смесей.

Продолжительность смешивания от 1 до 15 мин в зависимости от состава и вида смеси.

Емкость от 100 до 600 литров.

Смеситель двухвальный горизонталь... подробнее
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по цене завода!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Производительность смесителей за один замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для перемешивания влажных, вязких, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высоко... подробнее
Горизонтальный лопастной смеситель применяется в хозяйствах для приготовления БМВД путём смешивания белковых компонентов, макро- и микроэлементов, для смешивания лузги, опилок, сена, соломы, а также получения готового комбикорма с высоким качеством смешивания и с возможностью применения жидких компонентов.

Преимущества:
- Качество смешивания 95-98%
- Отсутствует расслоение смеси по фракциям и исключено зависание компонентов
- Допускает ввод жидких компонентов в объёме 15% от общей массы.
- Полная саморазгрузка смесителя осуществляется рабочими органами.
- время смешивания 3 -5 минут
Одновальный кормосмеситель выпускается объемами на 0,25; 0,5; 1 и 2 м куб. За час позволяют получить 3-6 замесов.
Смеситель кормов СВ применяется как самостоятельное оборудование или в комплексах АТМ по производству рассыпных комбикормов.
Загрузка агрегата может осуществляться как пневматической дробилкой, так и шнеком.
Время смешивания 10-15 мин.
Кормосмеситель для комбикорма обеспечивает не только смешивание, но и выгрузку готового корма в мешки или кучу. При установке конвейера – на бункер или а/м.
Производительность за один замес 300; 500; ; ; кг. взависимости от модели установки.

Также производим:
Оборудование для комбикорма АТМ
Оборудование для гранулирования
Смесители горизонтальные
Пресс гранулятор
Конвейер винтовой
Ленточно-скребковый транспортер
И многое другое оборудование
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль