Горизонтальный смеситель

Горизонтальный смеситель
1 / 1
Описание
Горизонтальный смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов. Позволяет п...
Читать далее
еремешивать компоненты комбикорма, муку, специи, сено, лузгу, пластик и его производные.
За счет своей конструкции данный лопастной одновальный кормосмеситель может перемешивать с необходимым качеством премикс 0,5-1,5% концентрации и позволяет готовить белковые добавки.
Ввод жидких компонентов до 15%. Время смешивания 3-5 минут (зависит от модели смесителя).
За счет короткого времени смешивания и быстрой выгрузки на данных смесителях можно получать за 1 час 3-6 циклов смешивания.
Изготавливаем данное оборудование разной производительности (объема).
Размещено: 29.11.2023
просмотры: 987

Кормосмесители

Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК.

Технические характеристики смесителей шнековых:
Установленная мощность, кВт 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт
Объем, м³ 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб
Вес комбикорма, кг, 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг
Преимущества:
Высокая надёжность и производительность
Простая конструкция и установка
Безопасность и простота обслуживания
Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания
Принудительная шнековая подача БМВК из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка;
Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией.

Принцип работы смесителей шнековых:
Используемый материал воздушным потоком от измельчителя или пневмотранспортёра или же норией, шнеком подается в смеситель. Одновременно включают электродвигатель смесителя, приводящий в работу вертикальный шнек, при эт... подробнее
Поставляем вертикальные двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, свиней, рыбы, кроликов, птицы и приготовления других смесей для строительной, пищевой, химической, комбикормовой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный смеситель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой однородностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов.

Миксер опционально укомплектовывается дополнительным загрузчиком для загрузки бмвд.
Под тяжелые смеси изготавливается с электроприводом большей мощности.

Миксеры СВД представляют собой емкость конусной формы. Внутри емкости в стакане установлены два параллельных шнековых конвейера.
Которые вращаются с разными скоростями в одном направлении.
Смешивание осуществляется внутри цилиндра между спиралей по вертикали вверх и горизонтальной плоскости между спиралей, а также внутри самого бункера по вертикали вниз. При применении с пневматиче... подробнее
Вертикальный шнековый смеситель используется в кормопроизводстве для получения кормов для птицы, рыбы, с/х животных.
Также можно использовать для перемешивания пластика и его производных.
Кормосмеситель имеет вертикально расположенный в трубе смешивающий шнек.
Для подачи добавок имеет специальный карман.
Для возможности работы с пневматическими измельчителями зерна имеет аспирационную систему.
Предлагаем данные смесители объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7; 5 м. куб.
Разовая загрузка 400; 700; 1000; 2000; 2300 кг при плотности 0,75 м.куб.
Реализуем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по заводской цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию качества, бесплатный сервис.

Производительность за 1 цикл смешивания 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Продолжительность цикла смешивания 3-5 минут. Время разгрузки 2-4 мин. Это позволяет за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час с учетом продолжительности загрузки компонентов в смеситель можно приготовить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модели смесителя смеси.

Смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких компонентов до 15%.

Энергопотребление модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для получения смесей древесной муки, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для перемешивания сухих, влажных, вязких компонентов
3.Получения смесей высокой гомогенности смешивания (к примеру белковых добаво... подробнее
Поставляем смесители лопастные вертикальные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов (модели СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).

Данное устройство используется для приготовления смесей большой однородности до 95-98%. Миксер способен готовить премиксы, белковые комплексы, также и сбалансированные корма на их базе.

Производительность смесителей за один замес 45; 100; 200; 300 кг.

Время смешивания 2-5 мин. Длительность разгрузки 1-2 минуты. Это дает возможность за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час с учетом времени загрузки ингредиентов в миксер можно получить не меньше 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модификации лопастного смесителя смеси.

Лопастной смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%.

Потребление энергии модификаций лопастных вертикальных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Использование для изготовления белковых смес... подробнее
Реализуем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, рыбы, свиней, крс, кроликов и получения других смесей по стоимости завода!

Обеспечиваем доставку, гарантию, сервисное обслуживание.

Имеются модели производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность разгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный карман для загрузки через него витаминных добавок.

Кормосмеситель шнековый оснащен системой аспирации для функционирования с пневматическими роторного типа.

Кормосмеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться шнековым конвейером.
Выгрузка готовой смеси осуществляется через отдельный патрубок.

Мощность модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Использование на птицефабриках, конезаводах, рыбозаводах, свиноводческих комплексах, фермах по выращиван... подробнее
Горизонтальный одновальный миксер используют для получения кормов с высокой однородностью смешивания (до 98%) с возможностью ввода жидких компонентов. Допустимо на них смешивать пластик, и другие материалы промышленного производства.
Качественно промешивают сено, солому, лузгу, опилки, отруби без образования зависания и другие компоненты, в том числе и жидкие.
Выпускаем разные по производительности и разовой загрузке данные агрегаты.
Горизонтальный лопастной смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов с высоким качеством смешивания, которое не обеспечивают вертикальные смесители.
Одновальный кормосмеситель может смешивать компоненты комбикорма ( в том числе сено, лузгу, солому, рыбокостную муку и т д), позволяет приготавливать белковые добавки; смешивать муку, специи и т.д. Возможно его использование и для перемешивания компонентов промышленного производства (пластик и т д).
За счет своей конструкции способен перемешивать жидкие компоненты и компоненты с долей ввода в смесь около 1%, обеспечивая достаточную гомогенность смеси.
Поставляем двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, кроликов, рыбы, птицы, свиней и получения других смесей для комбикормовой, строительной, пищевой, химической промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный кормосмесиель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких ингредиентов.

Миксер можно оснащать специальным шнеком для загрузки добавок.
Под специфические смеси изготавливается с приводом большей мощности.

Смесители сыпучих смесей СВД имею в своей конструкции: бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре смонтированы два параллельных шнека.
Которые вращаются с различными окружными скоростями в одном направлении.
Смешивание осуществляется внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между спиралей, а также внутри бункера в вертикальной плоскости вниз. При использовании с пневматическими дробилка... подробнее
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
Поставляем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модификации производительностью за 1 замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность разгрузки 2-4 мин. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час непрерывной работы с учетом продолжительности загрузки компонентов в смеситель можно получить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя готовой смеси.

Смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Энергопотребление моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления кормосмесей, комбикормов, смесей древесной муки
2.Применение для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
... подробнее
Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта.

Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна.

Допустимо получение других смесей.

Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси.

Вместимость от 100 до 600 литров.

Смеситель горизонтальный состоит из ванны... подробнее
Предлагаем вертикальные двухшнековые смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, свиней, мрс, кроликов, крс, птицы и приготовления других смесей для комбикормовой, строительной, химической, пищевой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный смеситель дает возможность производить за непродолжительное время смеси с большой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов.

Смеситель с двумя шнеками можно изготовить с дополнительным шнеком для загрузки бмвк.
Под специальные смеси изготавливается с электроприводом повышенной мощности.

Миксеры СВД представляют собой бункер конусной формы. Внутри бункера в цилиндре установлены 2 параллельных винта.
Которые вращаются с разными скоростями в одинаковую сторону.
Перемешивание происходит внутри цилиндра меж винтов в верх в вертикальной плоскости и горизонтально между шнеков, а также внутри самого бункера в вертикальной плоскости вниз. При работе с пневматическими дробилка... подробнее
Предлагаем шнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для кроликов, крс, свиней, мрс, птицы, рыбы и получения других смесей по низкой стоимости!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию качества, услугу бесплатного сервиса.

Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность разгрузки 10 мин.

Кормосмеситель сыпучих смесей имеет отдельный карман для подачи через него белковых добавок.

Кормосмеситель шнековый оснащен системой аспирации для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер-смеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и наполняться шнековым транспортером.
Разгрузка готовой порции смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок.

Потребляемая мощность моделей шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Использование для получения комбикормов, кормосмесей
2.Эксплуатация на конефермах, рыбозаводах, фермах по... подробнее
Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смеси 95-98%. Может смешивать сухие, влажные, вязкие компоненты. Позволяет до 15% вводить жидкость в состав.
Благодаря этому данные миксеры нашли свое применение для получения комбикорма для птиц, рыбы, кроликов (могут с сеном работать) – там, где качество смешивания немаловажно.
Одновальный горизонтальный смеситель позволяет применять премикс 0,5-1,5% концентрации, смешивать склонные к зависанию компоненты.
Можно использовать для смешивания муки, специй, отрубей, и т д.
Модели разные на разную загрузку. Время смешивания 3 -5 минут.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль