Горизонтальные смесители кормовые

Горизонтальные смесители кормовые
1 / 1
91 000 ₽
за Штуку
Абакан
Описание
Их использование позволяет снизить себестоимость готовой продукции, повысить ее качество. Техника...
Читать далее
отличается высоким качеством всех ее составляющих, надежностью, прочностью и простотой в эксплуатации. У нас вы сможете приобрести горизонтальный смеситель комбикормов на 100 кг, 200 кг и другие модели. Они одинаково эффективны, хоть и рассчитаны на разный объем корма. Время смешивания от 4 до 12 мин. Мы реализуем только то оборудование, которое прошло все проверки и соответствует предъявляемым стандартам качества. Горизонтальный смеситель прекрасно подходит перемешивания сена, соломы, травы и других компонентов корма.
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 363
91 000 ₽
за Штуку
Абакан
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормосмесители

Горизонтальные двухвальные смесители предназначены для производства многокомпонентных комбикормов, белково-минеральных добавок (БМВД) и других смесей, где требует-ся высокая степень смешивания. Оптимален для смешивания компонентов, различающихся по плотности и гранулометрическому составу и производства БМВД из белкового наполнителя и минерально-витаминных компонентов или премиксов. Обеспечивает однородность смешивания 97-98%. Особенности: ► Благодаря валу оригинальной конструкции с за-креплёнными на нём разнонаправленными лопастями достигается высокая скорость смешивания (90-120 сек.); ► Может применяться для смешивания комбикормов с жидкими компонентами (жир, меласса и т.д.) в количестве 10%. производительность от 5 до 20 тонн в час.
Производим смесители кормов: Смесители вертикальные шнековые СВШ Смеситель вертикальный шнековый используется в животноводстве и птицеводстве для приготовления сухих смесей комбикормов. Определённый запланированный состав смеси получается путём загрузки в смеситель, предварительно взвешенных компонентов, включая различные добавки. Смесители СВШ используются, как в комплексе с пневматическими дробилками, так и в сочетании с дробилками других типов, либо с зерновыми плющилками (подача в смеситель в данном случае осуществляется шнеком). Смесь из комбикорма и плющеного зерна позволяет увеличивать удои на 15-20% и привес на откорме до 10%. Технические характеристики: Устройство смесителя Смеситель представляет собой сварную конструкцию рамы и бункера. Внутри бункера вертикально расположен шнек. Электродвигатель с ремённой передачей расположены внизу. Сверху бункера расположена система аспирации из 3-5 аспирационных мешков. Смеситель оснащён загрузочным и выгрузным патрубками, сбоку у него имеется карман для премиксов с приводом или без. Смесители горизонтальные лопастные: Смесители лопастные горизонтальные СГ используются для приготовления белково-витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов. Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов корма. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Рабочие органы обеспечивают полную саморазгрузку смесителя. Все вопросы по телефону
24 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль