Экструдер зерновой КЭШ-3. Напряжение 380 в.

Экструдер зерновой КЭШ-3. Напряжение 380 в.
1 / 2
48 400 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Экструдер позволяет получать уникальные корма нового поколения экструдированные корма - это экологически чистые, полностью усвояемые корма, получаемые из различного сырья, чаще всего из зерна и различной зерносмеси. В экструдере различные сложные сахара (клетчатка, крахмал) переходят в более простые формы - усвояемые дисахара и моносахара. В экструдате количество простых сахаров увеличивается до 2-х раз, дисахаров до 20 раз, эффективность кормления животных сильно повышается за счёт увеличения усвояемости в 2,5 раза. С использованием экструдированных кормов достигаются следующие показатели:



- Высокие надои - до 15 тыс. кг в год

- Среднесуточные привесы - до 2 кг;

- Повышается сохранность молодняка до 95 %.



Экструдированный корм это экологически чистый, полностью усвояемый корм нового поколения получаемый из различного сырья. Основные преимущества экструдированных кормов по сравнению с традиционными:

- очень высокая усвояемость до 95 % это позволяет кормить животное меньшей порцией, экструдата требуется намного меньше, у дроблёной пшеницы максимальная усвояемость 35%.

- зерно после обработки в экструдере становится стерильным это важнейшее свойство корма который дают животным при откорме на ранних стадиях развития.

- при кормлении животных нейтрализуются различные кишечные инфекции и раздражения.

- высокая поедаемость корма за счёт вкусовых качеств экструдата, который имеет очень приятный хлебный вкус и аромат.

- возможность длительного хранения (экструдат стерилен и имеет низкую влажность, но использовать его можно в сухом виде без запаривания)

- стимулятор роста животного и улучшения микрофлоры в желудочно-кишечном тракте.

Экструдированные корма являются незаменимыми при откорме молодняка большинства сельскохозяйственных животных: свиней, лошадей, КРС, кроликов, кур, перепелов, овец и т. д. Кормление экструдированным зерном сводит к минимуму гибель молодняка, которая происходит из-за болезней желудочно-кишечного тракта или инфекций занесенных с кормом. Результаты многочисленных исследований показали большую эффективность применения экструдата для увеличения надоев молока.



Обработка зерна в экструдере происходит под давлением 40 - 60 атмосфер и высокой температуре порядка градусов, в результате чего из экструдера выходит вспученный пористый продукт в виде жгута (стренг) или палочек (внешней формой похожих на кукурузные палочки) диаметром 20-30 мм, происходит amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;взрывamp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; продукта в месте ударного разряжения на выходе из экструдера.

Наши экструдеры высококачественны, надёжны и долговечны, имеют неоспоримые преимущества:

- низкое энергопотребление при высокой производительности за счёт многолетних модернизаций и улучшений технологий.

- надежность, лёгкость и удобство эксплуатации.

- очень высокая износостойкость основных узлов экструдеров.

- приемлемые размеры, плавный запуск экструдера.

- переработка различных видов зерновых и возможность переработки с внесением добавок (солома, сено, трава, отруби, рыбная, мясокостная мука, известь и т.д.)

- доступные цены.

- Производительность, 25-45 кг/час зависит от вида и величины зерна.

Доставка по России и СНГ.
Читать далее

Галерея фото товара

Экструдер зерновой КЭШ-3. Напряжение 380 в.
№ 2186258
· 2501 просмотров
48 400 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Экструдер универсальный
подходит для переработки сои
420 000
Штука
Предлагаем экструдеры собственной сборки. Производительность в зависимости от модели - от 40 до 450 кг/час. Собственная сборка, гарантия. Можем поставить один экструдер или в составе линии экструдирования.
120 000
Штука
Шнеки и рабочие узлы от производителя.
Можем предложить только шнек с гильзой или рабочий узел в сборе.
40 000
Штука
Предназначен для приготовления полноценных кормов:
из зерновых культур (пшеницы, ячменя, кукурузы и др.);
из бобовых и масличных культур (сои, люпина, гороха и др.);
из различных зерносмесей, в том числе, из смеси зерновых культур и соломы (камыша);
из отходов переработки мяса, птицы и рыбы в смеси с растительным наполнителем;
из влажного залежалого зерна, уже имеющего запах аммиака.
Экструдер ПЭ-450У оснащен:
шнековой подачей сырья с частотным регулятором, обеспечивает более стабильную подачу сырья, удобная регулировка скорости подачи (по сравнению с вибропитателем);

магнитным уловителем, предотвращает попадание металлопримесей в рабочую зону;
цельным центрированным валом, более стабильная работа;
виброопорами;
шкафом управления;
измельчитель экструдата;
устройство для разборки шнека;
системой ввода воды.
Шкаф управления входит в комплект поставки.
1 361 400
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход