Экструдер ES-40 (380/220В)

Экструдер ES-40 (380/220В)
1 / 1
Описание
Продам Модель ES-40 Manual (Белка) Вид подачи сырья Экструдер с ручным управлением и виброподаче...
Читать далее
й сырья
Назначение Профессиональное использование в быту и на небольших предприятиях. Экструдер позволяет получать качественный продукт. Характеристики по ресурсу выше большинства конкурентов. В 10-30 раз!!!
Ресурс 30 т
Производительность, кг/ч 25-40
ОПЦИИ
Съемник корпусов и шнеков ES-40 в комплекте
Столик-основание стальной с полкой ES-40
Измельчительная головка ES-30 (380В) в комплекте
Измельчительная головка ES-30 (220 В) в комплекте
Система металоулавливания в комплекте
Термодатчик в комплекте
Пост питания и защиты ES-40 (Пускатель+тепловое реле + кабель 3м, + подключение эл. двигателя)в комплекте
Комплект ЗИП в комплекте
Преимущества опций
Вес, кг 150,00

Страна производитель Россия, г. Новосибирск.
Компания ООО quot;А-Инжинирингquot;
Экструдеры предназначены для производства эффективных кормов из зерновых культур, отходов зерновых, сои, с добавлением различных добавок (солома, мякина, мясокостная мука, отходы боен, другое). После переработки на экструдере, наши заказчики получают качественный корм даже перерабатывая влажное зерно не пригодное для хранения, подопревшее зерно, отходы зерна с большим содержанием семян сорных трав.

Ресурс работы шнековой части в 8-15 раз выше. чем у многие производитель заявляют ресурс шнековой части в 12-20т, в реалии же ресурс не более 3-5 т. Ресурс шнековой части нашего экструдера до 30 т. Такой хороший ресурс достигается за счет ряда факторов:

Массивный шнек и корпуса (диаметр шнека 59 мм, общая длина собранного шнека 300мм), большая металлоемкость позволяет существенно увеличить время износа.

Экструдер полностью собран и оттестирован. Вы получаете экструдер в собранном виде, оттестированный на нашем заводе. В шкафу установлены на каждый эл. двигатель автоматический выключатель и тепловое реле, для защиты двигателей от перегрузок и выхода из строя.
просмотры: 1073
Шебекино
Результаты проверки
телефон подтвержден

Зерноперерабатывающее оборудование

Предназначен для производства кормов путем экструдирования сои. Преимущества: 1.Шнек и диск изготавливается из высокоуглеродистых и конструкционных марок сталей, с применением цементации и термообработки. Возможна установка чугунных шнеков со стойкостью выше стальных в 3-4 раза. 2.Усиленная конструкция вала. 3.Приемный бункер экструдера может быть укомплектован ворошителем. 4.Комплектуется магнитным уловителем. 5.Регулировка подачи сырья частотным регулятором. 6.Плавный пуск основного двигателя (звезда-треугольник). 7.Разъемная конструкция рамы облегчает транспортировку и завоз оборудования в производственные помещения. 8.Гидравлический съемник облегчает разборку ствола экструдера. Технические характеристики: Производительность, кг/час Установленная мощность, кВт 75,55 Температура процесса, С Габаритные размеры, мм 2350х2065х1460 Масса, кг 2050 Комплектация: - Турбоэкструдер Экспро М- 75 кВт с удлиненным стволом для сои - Шкаф управления - Комплект инструмента и ЗИП (ключи, съемники, оправки) Срок поставки: от 20 до 45 дней (в зависимости от загруженности производства). Гарантия 1 год.
1 500
Штука
Турбоэкструдер Экспро М - 55 кВт предназначен для производства кормов путем экструдирования: пшеницы, ржи, ячменя, кукурузы, гороха, а так же смеси зерна. На турбоэкструдерах фирмы Экспро М вы добьетесь всех необходимых параметров переработки для любых зерновых культур. Преимущества: 1.Шнек и диск изготавливаются из высокоуглеродистых и конструкционных марок сталей, с применением цементации и термообработки. 2.Усиленная конструкция вала. 3.Возможна комплектация магнитным уловителем. 4.Регулировка подачи сырья частотным регулятором. 5.Разъемная конструкция рамы облегчает транспортировку и завоз оборудования в производственные помещения. 6.Гидравлический съемник облегчает разборку ствола экструдера. Комплект поставки: - Турбоэкструдер Экспро М - 55кВт - Измельчитель экструдата - Шкаф управления - Комплект инструмента и ЗИП (ключи, съемники, оправки) Технические характеристики: Производительность, кг/час до 550 Установленная мощность, кВт 56, 65 Температура процесса, С 115 - 160 Габаритные размеры, мм 1610х1612х1372 Масса, кг 1100 Срок поставки: 15 - 30 календарных дней. Условия оплаты: 50 % предоплата; 50% по факту готовности оборудования к отгрузке. Гарантия 12 месяцев.
150 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль