Экструдер для производства кукурузных палочек ЭКП-100, производительностью 100 кг/час

Экструдер для производства кукурузных палочек ЭКП-100, производительностью 100 кг/час
1 / 1
Описание
Экструдер предназначен для производства кукурузных палочек (колечек, шариков, хлебцев, каш быстро...
Читать далее
го приготовления) методом экструзии из кукурузной крупки.

Также в качестве сырья может быть использовано аналогичное крупяное крахмалосодержащее сырье (рисовая, гречневая, манная крупка), отруби, картофельные хлопья и пр.

В дополнение к экструдеру, также можем предложить оборудование для подготовки сырья (просеивания крупки, ее увлажнения), оборудование для нанесения вкусовых и ароматических добавок (дражеровочные барабаны непрерывно-поточного или периодического действия) и упаковочное оборудование (автоматы и полуавтоматы).

Производительность : -
- по кукурузным палочкам от 100 кг/час
- по кукурузным палочкам с начинкой 60 кг/час
- по колечкам 80 кг/час
- по хлебцам от 60 кг/час
просмотры: 3131

Зерноперерабатывающее оборудование

Пресс-грануляторы оборудование, предназначеное для изготовления гранул (пеллет) изотрубей,комбикормов, зерноотходов, отходов древесины, лузги подсолнечника и т.п. Фермер должен помнить о том, что низкое качество продукции животноводческого хозяйства напрямую зависит от потребления плохо сохраненных инекачественныхкормов. Переходя на современные гранулированные корма,Вы получаете большую прибыль.А качество кормов и формы сводят к минимальному риску различных заболеваний у животных, что влияет на получаемый продукт.Не малую роль в рентабельности нашего предприятия игрет оборудование для гранулирования кормов. Производимые нашим предприятиемПресс-грануляторыудовлетворяют все требования заказчиков. Представленные модификации оборудования в нашем интернет-магазине рассчитаны на разные виды кормов, их диаметр, длину в соответствии с возрастом и видом животного.Также, производимые нами пресс-грануляторы предназначены для производства качественного топлива (пеллет). У нас вы можетекупить гра... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль