Дробилка для зерна ДМР

517 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Характеристики

Состояние
Новое
Описание
Молотковая дробилка ДМР-30/45 производительностью до 8-10 тонн в час широко применяется в производстве комбикормов для измельчения зерновых и незерновых компонентов: пшеницы, ячменя, кукурузы, жмыха, шрота, гранул травяной муки...

Дробилка ДМР-30 разработана на базе молотковой дробилки ДМ-10 и содержит в себе все её преимущества. Может быть использована как самостоятельно, так и в составе технологической линии или агрегата.

ДМР-30 комплектуется электродвигателем мощностью 30 кВт, 6-осевым ротором с количеством молотков 96 штук, решетом диаметром от 3 до 12 мм по желанию Заказчика.
Читать далее
№ 2741501
· 15 марта 2025
· 875 просмотров
517 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Ростов-на-Дону

Могут подойти вам

Дробилки

Дробилки ДПЗ-7,5 мощность 7,5 кВт, производительность кг/ч
Дробилки ДПЗ-11 мощность 11 кВт, производительность кг/ч
Дробилки ДПЗ-18,5 мощность 18,5 кВт, производительность кг/ч
Дробилки ДПЗД-18,5 Дековая 18,5 кВт, производительность кг/ч
Дробилки ДПЗ-22 мощность 22 кВт, производительность кг/ч
Дробилки ДПЗД-22 Дековая 22 кВт, производительность кг/ч
Дробилки ДПЗ-30 мощность 30 кВт, производительность кг/ч
*Производительность указана при условии предварительной очистки продукта от минеральных, металлических примесей, влажности продукта не более 14%, amp;; 750 кг/м3 на решетах с отверстиями 3-8 мм при установившемся стабильном режиме работы.

В комплектацию дробилки входит заборный шланг (10м) с эжектором; выгрузной шланг
(3,5м); пускатель ПМЛ с кабелем 5м. ЗИП: сменные сита- 3шт, комплект молотков-1шт.
79 700
Штука
Молотковая роторная пневматическая дробилка предназначена для измельчения компонентов комбикорма. Кормоизмельчитель отлично подходит для дробления рассыпного и мелкокускового сырья: зерна, кукурузы, бобов, шрота, жмыха, лузги, опилок и т.д.
Пневматическая загрузка и выгрузка позволяют обойтись без дополнительного транспортирующего оборудования. Вакуумная зернодробилка работает как пылесос.
Загрузка сырья в крупорушку осуществляется из любого места помещения в пределах длины заборного шланга (до 15 м)
Регулировка степени помола продукта (осуществляется установкой сменных сит с различным диаметром отверстий от 1 до 12 мм).

Производительность 0,3-5 т/час (зависит от модели)
Комплектация:
- Мельница для зерна в сборе
- Загрузной шланг (10 м)
- Выгрузной шланг (4 м)
- Сменные решета 4 штуки
- Запасной комплект молотков
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Молотковая зернодробилка предназначена для измельчения зерна, жмыха, шрота, опилок, лузги и т.д.
Данная крупорушка роторная пневматическая.
Она сама затягивает компоненты из куч (бункеров), измельчает и по нагнетательному шлангу выбрасывает в миксер или бункер.
Имеет ротор с шарнирно подвешенными молотками и сита для регулировки помола. В комплекте с крупорушкой идут разные сита от 1 до 12 мм.
Производительность дробилок по пшенице на сите 6 мм 300; 750; 1500; 2500; ; 4800 кг в час в зависимости от модели.
Есть также дековые вакуумные дробилки.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Запчасти, молотки, оси и решёта для дробилок.

Изготавливаем молотки, оси и решёта для дробилок: ДМ, ММ-140, ДДМ-5 Дм2Р, ДДП, ДДР, ДМ2Р-55, КДУ, ДКМ, ДКР, amp;quot;ДОЗАМЕХamp;quot;, ДМБ-10, и др.
Предлагаем роторные измельчители для сена и соломы собственного производства.

Имеются модификации производительностью 100; 150; 250; 400; 600; 900; 1300; 1400; 1600; 1800 кг/час.
Потребляемая мощность модификаций сено- соломорезок 3; 4; 5,5; 7,5; 9; 11; 15; 18,5; 22; 30; 37 кВт.

Дробилка для сена используется для передрабливания сена и соломы и других схожих компонентов. Данное оборудование по своим параметрам подходит для линий производства топливных пеллет. Применяется в хозяйствах по выращиванию грибов для получения компоста и в животноводстве, птицефабриках для изготовления подстилки.
Помол сена и соломы размером на выходе до 5-20 мм не требует дополнительного додрабливания.
Аппарат для измельчения можно применять в составе мини кормоцехов.
Благодаря этому можно производить корма для кроликов и других животных, одновременно применяя в составе комбикорма зерно, сено и солому.

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Агрегат сам выбрасывает
2.В составе есть выбросной шланг
3.Для выгрузки из уста... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Производим сенорезки и соломорезки собственного производства.

Имеем модификации производительностью 0,1; 0,15; 0,25; 0,4; 0,6; 0,9; 1,3; 1,4; 1,6; 1,8 т/ч.
Потребляемая мощность моделей сено- соломорезок 3; 4; 5,5; 7,5; 9; 11; 15; 18,5; 22; 30; 37 кВт.

Сенорезка применяется для передрабливания сена и соломы и других подобных компонентов. Это оборудование по своим параметрам подходит для линий производства топливных пеллет. Применяется в грибоводстве для получения компоста и в животноводческих хозяйствах, птицефабриках для получения подстилки.
Помол сена и соломы размером частиц до 5-20 мм не требует дополнительного додрабливания.
Станок по измельчению можно применять в составе заводов по приготовлению кормов.
Таким образом можно приготавливать комбикорма для кроликов и других животных, одновременно применяя в составе комбикорма зерно, сено и солому.

ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Агрегат сам выбрасывает
2.В оснащении имеет выбрасывающий шланг
3.Для выгрузки из установки не применяются отдельные... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Производитель дробилок пневматических :
Дробилка Пневматическая Молотковая (решетная),
мощность от 7,5 - 37кВт, производительность от 0,5-4 т/ч. 
Доставка по всей России и странам СНГ!
Приемущества:
-Большая производительность и надежность за счет 
особенностей конструкции (двигатель, ротор, вентилятор и т. д.)
-Пневматический забор продукта и выгрузка
-Простая конструкция и установка, легкое и безопасное обслуживание
-Оперативная регулировка качества и крупности помола
Принцип работы:
Материал, предназначенный для дробления поглощается эжектором из бурта, бункера или прицепа и направляется гибкой всасывающей трубой в сепаратор, в котором установлен магнит, для отделения металлических примесей, и отсек для удаления минеральных примесей, откуда попадает в камеру дробления. В камере зерно подвергается дроблению под действием молотков, вращающихся внутри дробильной камеры. Измельченный материал после прохода через сито (жалюзи) выбрасывается под действием ротора в осадительную ... подробнее
40 000
Штука
Дробилка для зерна.

Преимущества: Надёжность конструкции дробилки и высокий ресурс рабочих органов, достигаемый за счёт использования специальных износостойких материалов, их правильной обработки и грамотного расчёта геометрических размеров наиболее изнашивающихся элементов. Пневматический забор и выгрузка продукта, что значительно снижает энергозатраты и трудоёмкость процесса измельчения . Простота установки и обслуживания. Простота регулировки фракции и качества помола при помощи сменных сит и изменения соотношения воздушного потока и измельчаемого продукта. Устройство дробилки Дробилка пневматическая молотковая состоит из станины, на которую крепятся электродвигатель, ротор, крышка, вентилятор и улита. На вал электродвигателя за счёт шпоночного соединения сажается втулка, на втулку вентилятор и ротор. Ротор и вентилятор при установке находятся внутри улиты дробилки. Ротор представляет из себя сварной корпус, на котором при помощи осей и стопорных колец крепятся молотки. Между молот... подробнее
59 000
Штука
Дробилка пневматическая молотковая предназначена для измельчения зерна (рожь, пшеница, ячмень, овёс и т.п.), кукурузы, семян зернобобовых и масленичных культур влажностью до 15% на животноводческих комплексах, птицефабриках, зверофермах и т.д.

Дробилка ДПМ может работать исключительно в технологической линии в системе:

дробилка циклон-разгрузитель;

дробилка бункер-осадитель;

дробилка смеситель сыпучих кормов.

Сырье, предназначенное для дробления, пневматически забирается из бурта и направляется по гибкому шлангу, через сепаратор, где происходит отделение камней и металлических частиц, в измельчающую часть дробилки. В ударной камере зерно измельчается молотками, вращающимися внутри сита. Измельченный материал после прохождения через сито выбрасывается под действием вентилирующего ротора в выпускной патрубок, а дальше по гибкому напорному трубопроводу транспортируется в кормосмеситель или в циклон разгрузитель. Благодаря трехкамерному строению дробилки зерно после дробления не ко... подробнее
108 000
Штука
Агромаш-НН производитель дробилок. Дробилка производства ООО Агромаш-НН может использоваться автономно или встраиваться в комплексы для приготовления полнорационных комбикормов в паре со смесителем. Зернодробилка максимально надежна и удобна в эксплуатации. Дробилка роторная предназначена для измельчения как зерновых компонентов комбикорма (пшеница, ячмень, кукуруза, горох и т.д.), так и незерновых (шрот, жмых и т.д.). Дробилка имеет взрывобезопасную конструкцию, низкий уровень вибрации, динамически отбалансированный ротор, молотки из высокопрочной стали, простое и надежное исполнение крышек. Возможно изготовление дробилки из нержавеющей стали.
36 000
Штука
Предлагаем универсальные передвижные пневматические измельчители собственного производства Tornado (марки Торнадо ДВРТ-4; Торнадо ДВРТ-5,5; Торнадо ДВРТ-7,5; Торнадо ДВРТ-11; Торнадо ДВРТ-15; Торнадо ДВРТ-18,5; Торнадо ДВРТ-22)

Эти измельчители способны передрабливать рожь, шрот, кукурузу, щепу, солому, ячмень, овес, стружку, гранулу, сено, жмых, опилки, лузгу, пшеницу.
Торнадо имеют раму на колесах. Tornado обладают мобильностью.
Эти дробилки не требуют крепления.

Дробилка имеет ударный ротор. Он не имеет молотков. Фракция помола регулируется ситами.

Дробилка дробит как сыпучие, так и кусковые материалы разного происхождения.

За счет своей конструкции имеет больше производительность, чем обычная пневматическая дробилка той же мощности.

Не боится камней, болтов, кусков бетона, гаек.

Имеются модели производительностью 500; 1000; 1500; 2000; 3000; 3500 кг/час.
Потребляемая мощность модификаций измельчителей Tornado 4; 5,5; 7,5; 11; 15; 18,5; 22 кВт.

Аппарат для измельчения можно... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем мельницы для зерна собственного производства по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию, бесплатный сервис.

Имеем модификации производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час.
Энергопотребление дробилок 3; 4; 5,5; 7,5; 9; 11; 15; 18,5; 22; 30; 37 кВт.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Дробление:
зерновых
зерноотходов
опилок
гранул из травы, шрота и жмыха, отрубей,
кускового шрота
гречишной, подсолнечной, рисовой лузги
ореховой скорлупы
жмыха в кусках
отходов кондитерских производств
2.Использование для приготовления комбикормовых смесей, сырья для пеллетирования из лузги и опилок, измельченных опилок, кормосмесей
3.Использование в составе
комбикормовых агрегатов
комплексов гранулирования

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

1.Самозагрузка и самовыгрузка пневматикой
2.В составе есть заборный и выбрасывающий рукава
3.Для подачи в установку и выгрузки не применяются отдельны... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Мощный аппарат (двигатель 7,5 кВт, 380в) роторно-камерного типа заменит зернодробилку и измельчитель растительных материалов.
Многофункциональное устройство МФУ может выполнять несколько функций:
- зернодробилка предназначена для измельчения зерновых и бобовых культур различных фракций;
- измельчитель растительных культур применяется для переработки сена, камыша, травы, стеблей кукурузы, древесной щепы, орехов и т. д.;
Доставка транспортными компаниями по всей России и странам СНГ, оплата при получении.
104 000
Штука
Дробилка молотковая решётная предназначена для измельчения:

зерновых культур (рожь, пшеница, ячмень, овёс и т.п.)
кукурузы
семян зернобобовых
масленичных культур влажностью до 15%
предназначенных для скармливания животным и птице на животноводческих комплексах, птицефабриках, зверофермах и т.д.
169 000
Штука
Предлагаем дробилки собственного производства по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Энергопотребление дробилок 3; 4; 5,5; 7,5; 9; 11; 15; 18,5; 22; 30; 37 кВт.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Дробление:
отходов кондитерки
зерна
жмыха в кусках
шрота в кусках
опилок
гранул из шрота и жмыха, травы, отрубей,
гречишной, рисовой, подсолнечной лузги
зерноотходов
ореховой скорлупы
2.Применение для приготовления древесной муки, сырья для гранулирования из лузги и опилок, комбикормов, кормовых смесей
3.Использование в составе
пеллетных линий
кормоцехов

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Работает по принципу пылесоса
2.Имеет нагнетательный и выбрасывающий рукава
3.Для подачи в агрегат и выгрузки не применяются отдельные транспортеры
4.Возможность подключения к смесителям комбикормов и к бункерам
5.Возмо... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Неверное имя пользователя или пароль

Вход