Дозатор воды автоматический Robus DSV auto

Дозатор воды автоматический Robus DSV auto
1 / 1
30 000 ₽
за Штуку
Мамонтово
Описание
Дозатор воды автоматический Robus DSV auto от производственного предприятия «Робус» служит для а...
Читать далее
втоматической дозации воды в производстве пенобетона, полистиролбетона, газобетона, а также других технологических процессов, в которых необходима точная дозировка компонентов.
Может работать как в ручном, так в автоматическом режимах. Диапазон дозирования от 1 до 100 000 литров. Для работы вне магистрали подачи воды (из накопительных емкостей) оборудован насосом. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков, является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона(полистиролбетона) и пеноблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Дозатор воды купить у производителя – это выгодные цены и гарантия качества. При покупке оборудования компании «Робус» мы передаем технологический регламент и гарантируем поддержку опытных технологов, обучение на производстве. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья . Поставка, монтаж и пусконаладка в кратчайшие сроки. В сравнении с азиатскими аналогами наше оборудование выигрывает в качестве и продолжительности срока эксплуатации. Мы готовы к индивидуальным заказам на комплектацию по всем требованиям клиента.
просмотры: 820
30 000 ₽
за Штуку

Оборудование

Сатураторы автоматические серии САМ без деаэрации предназначены для постоянного насыщения углекислым газом при производстве газированных напитков и минеральных вод. Сатураторы данной серии обладают производительностью от 1600 литров в час до 5000. Комплектация: Напорный насос нерж. сталь (Италия). Струйный эжектор собственного производства из нерж. стали. Материал колонн зеркальная нерж. сталь (хим.полировка). Колонна насыщения D от 250 мм, H от 1450 мм. Кондуктометрические датчики уровня (Россия). Сварочные швы выполнены в среде аргона. Управление ОВЕН на основе контроллера САУ (Россия). Манометры без разделителей импортного производства. Для визуального контроля уровней на колоннах установлены гаечные диоптры типа иллюминатор. Рама изготовлена из профильной трубы 40х40х2 СТ3 окрашенная, обшита зеркальным нерж. листом (Италия). Опоры рамы SYSTEM PLAST (Италия). Колонна насыщения оснащена предохранительным клапаном 6 Ат quot; (Италия).
102 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль