Донник белый однолетний

Донник белый однолетний
1 / 1
180 ₽
за Килограмм
Агрыз
Описание
Количество: 1 тонна Цена: руб/за тонну (Без НДС)
Размещено: 05.05.2022
просмотры: 237
Похожие товары лучших продавцов
180 ₽
за Килограмм
Агрыз

Семена медоносных растений

Райграс однолетний - однолетнее растение семейства злаковые. Получило широко применение в связи со своими кормовыми и декоративными свойствами. Семена райграса однолетнего сеются ранней весной и косятся на протяжении всего вегетативного периода. На сено райграс однолетний применяют с целью получения отличной массы. Семена райграс однолетнего покупают и с целью посевов на газоны. Смотрится такой газон просто отлично, исходя из ярко - зеленого цвета райграса. Райграс однолетний можно сеять по всей территории Росси, но желательно исходить из его сортов. Сорта райграса однолетнего должны быть районированы под регион посева. Недорогой райграс однолетний получил огромное распространение при составлении газонных травосмесей для дорожников, поскольку такие посевные семена можно купить недорого, а массовое озеленение больших территорий как раз и требуют покупать дешевые товары. Райграс однолетний можно купить недорого в компании МосАгроГрупп оптом и в розницукак самовывозом, так и с доставкой. Вся продукция поставляется в высочайшем качестве и со всеми документами. Если Вы хотите приобрести оптом семена райграса однолетнего, то свяжитесь с нашим менеджером и мы подготовим для Вас индивидуальное предложение. Также мы рассчитаем доставку до Вашего склада, чтобы взять на себя все хлопоты.
160
Килограмм
Донник - двулетнее бобовое растение. Произрастает донник практически во всех регионах России. Он очень неприхотливое растение, растёт даже вдоль дорог. Семена донник мелкого размера желтого цвета. Применяют семена донника часто в качестве отличного лекарственного средства, а также используют как медонос. Купив семена донника Вы получите недорогой медонос отличного качества. Посев медоносных семян осуществляется с ранней весны и середины лета. При этом важно, чтобы среднесуточная температура во время посева была более 5 градусов. Стоимость семян донника варьируется в зависимости от времени его покупки. Дешевле всего приобрести семена донника можно после уборки урожая, то есть осенью. Многие хозяйства пользуются этой хитростью и покупают семена подешевле за полгода до посева. Весь товар компании МосАгроГрупп поставляется в отличном качестве, соответствующем ГОСТу и сопровождается всеми необходимыми документами. Вы можете купить семена донника как оптом, так и в розницу, минимальной фасовкой 1 кг. Менеджеры нашего интернет магазина готовы помочь Вам с расчётом доставки, а также предоставить всю необходимую информацию о способах посева, районированности, применении медоноса, а также других вопросах.
180
Килограмм
Вам нужно сделать ровную цветущую лужайку всего за один сезон? В нашем интернет-магазине Вы сможете купить белый (ползучий) клевер, а также другие виды трав для цветущей поляны. Этот вид растений относится к неприхотливым видам приусадебных лужаек, которые не нуждаются в тщательном уходе и их можно использовать как в качестве красивой лужайки, так и с целью кормления животных. У нас представлены только качественные семена клевера красного для газона, которые полностью соответствуют всем российским требованиям и стандартам. Узнать более подробную информацию, а также цены на семена белого клевера можно на нашем сайте или по телефону у менеджера нашей компании. Купить семена клевера как для газона, так и на кормовые цели и посадить их это простая задача, которая не займёт много времени и сил. Лужайка из клевера имеет свои особенности в уходе за ним, несмотря на неприхотливость данной культуры. Клевер, как растение имеет много преимуществ по сравнению с другими травами: Растет на любой почве; Не боится вытаптывания; Устойчив к жаре и засухам; Морозостойкий. Единственной проблемой, ожидающей хозяина клеверного участка, станет четкий контроль роста и развития побегов растений. Быстрорастущий клевер может полностью заполонить отведенную ему территориюи вытеснить близлежащие растения, а потому стоит ограничить его рост частой прополкой. Купить белый клевер для газонной травы Вы сможете на нашем сайте. Мы предлагаем своим клиентам низкую цену на всю продукцию цена на белый клевер в нашем интернет-магазине невысока. Стоимость товара указана на сайте актуальный прайс-лист представлен на нашем сайте и доступен в любое время. Для покупателей, решивших купить семена оптом, цены на белый клевер стали еще ниже. Получить индивидуальное ценовое предложение на приобретение семян ползучего клевера можно у менеджера компании. Свяжитесь с менеджером интернет-магазина по телефону горячей линии или отправьте Ваш запрос на адрес электронной почты компании: . Приобретать товары в нашем магазине просто, быстро и удобно. Мы предлагаем вам удобный сервис, простой заказ продукции и оперативную доставку покупки по Москве и в города России. Чтобы купить семена клевера белого и оформить их доставку, заполните небольшую форму заказа на сайте или свяжитесь с представителем нашей компании по телефону.
1 650
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль