Доильный зал Елочка

Описание
Доильный зал «Елочка 30» - это оптимальное решение при модернизации ферм, так как они обеспечиваю...
Читать далее
т хорошую пропускную способность зала, уменьшенный фронт доения для операторов, высокую производительность; а затраты на их установку и эксплуатацию в расчете на один доильный пост самые низкие.
Описание:
Коровы группами из тамбура накопительного впускаются в доильный зал на его разные стороны. Группы коров, что двигаются из коровника в доильный зал, а также наоборот, сменяются непрерывно. В доильных залах «Елочка» коровы идут по проходу друг за другом и встают сразу на доильные места, что определены зигзагообразными упорами, грудным и задним, а для первой коровы еще и выходной калиткой, расположенной под углом к доильной яме. Оператор доения получает к вымени удобный доступ сбоку (или сзади). Как только первая корова встала на свое место, оператор доения начинает выполнять нужные операции (подсоединять доильные аппараты и пр.), переходя от одной коровы к другой. После окончания процесса дойки у каждой коровы, системы автосъема плавно возвращают их доильные аппараты на свое место. После дойки всех коров в группе, оператор доения автоматически открывает выходную калитку (при обычном выходе) или боковые упоры (при быстром выходе), и все коровы группы выходят из зала, а их место занимает следующая группа. В доильных залах «Елочка» коровы располагаются с обеих сторон от доильной ямы под углом 30 (или 60) градусов к ее кромкам. Пока с одной стороны от доильной ямы одна группа коров доится, с ее другой стороны происходит смена групп животных.
просмотры: 836
Похожие товары лучших продавцов

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Строительство реконструкция ферм под ключ.
Собственное производство оборудования для ферм.Молокопроводы доильные залы установки для доения в летних лагерях в молокопровод с учетом молока охладители молока любого типа привязь поения навозоудаление ковры маты.Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
100 000
Штука
Комплектующие (запчасти) молокопроводов и доильных залов
Доильные роботы б/у, LELY A3/A4.
Возможно по желанию и согласованию восстановление.
В наличии 18 шт.
1 100 000
Штука
Доильные залы AFIMILK - это полный набор решений для управления молочной фермой. На ферме будут знать о здоровье коров (их активности, отдыхе, охоте), о качестве молока и производительности. Произведем монтаж, ремонт и обслуживание оборудования для молочных ферм. Поставляем запчасти и расходники для молочных ферм, животноводческих комплексов: салфетки, моющие средства до и после доения, насосы, шланги, сосковая резина и многое другое. Также сделаем расчет и полное оборудование линейной установки.
950 000
Штука
Доильный аппарат для коров / вакумные (с 1 пульсатором и 1 бидоном)
Новые / гарантия 1 год. Турецкие

Объем бидона на 30 литров / алюминий
Размер давления вакуума,КПа - 45
Тип вакумного насоса - сухой

Очень надёжные, по сравнению с Российскими и Белорусскими производителями
33 800
Штука
Доильный зал любой комплектации
800 000
Штука
Доильный зал б/у. SCR, Полиэфир, DairyMaster, DeLaval/
Возможно по элементам.
7 754 400
Штука
Доильный аппарат с функцией двойного вакуума управляется потоком молока от коровы. Уникальность функции двойной вакуума заключается в том, что переключение вакуума происходит с учетом индивидуальных особенностей физиологического процесса доения каждой коровы. В результате: доение - быстрое и полное, молоко - высококачественное, корова - здоровая.
Наличие взаимодействия между коровой и доильным аппаратом. График показывает изменение потока молока во время доения, а также в зависимости от этого функция двойной вакуум регулирует уровень вакуума и пульсации.
Улучшение показателей здоровья поголовья благодаря применению доильных аппаратов с системой двойной вакуум, ведет к снижению риска возникновения травматического мастита, так как избегается сухое доение.
В результате Повышение качества молока и увеличение надоев благодаря правильной организации процесса доения в течении периода лактации.
Снижение затрат на ветеринарию
22 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль