Дисковые бороны

190 000 ₽
за Штуку
Ставрополь
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Год выпуска
2020
Описание
Качественные дисковые бороны по выгодной цене! Широкий ассортимент 2-х, 3-х и 4-х рядных орудий п...
Читать далее
од различные тяговые классы Тракторов.

Надежная конструкция и качественные комплектующие

Возможность внесения изменений по желанию заказчика

Доставка по всей России

Узнать более подробную информацию и ознакомится с ассортиментом можно на
нашем сайте
просмотры: 402
190 000 ₽
за Штуку
Ставрополь

Бороны

Дисковые бороны легкие БДМ-В БАРСУК на стойках с эластомерами, с шириной захвата от 1,8 до 12,1 метров

Главным отличием дисковой бороны БДМ-В БАРСУК является то, что стойка режущего узла установлена на эластомерах. При этом диск легко объезжает камни.

Двухрядная борона дисковая модернизированная БДМ-В БАРСУК с подшипниковым узлом снаружи сферы диска, на стойках с эластомерами, предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 10см, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков. За счет равномерного перемешивания земли с растительными остатками эффективно применение бороны дисковой на почвах подверженных ветровой и водной эрозии. Растительные остатки, равномерно перемешанные с верхним слоем почвы, защищают почву от выдувания и вымывания, улучшают воздушный обмен. При этом растительные остатки, находясь в земле, активно превращаются в перегной, повышая плодородие почвы.

Двухрядная дисковая борона БДМ-В БАРСУК применяется в различных агроклиматических зонах России, ... подробнее
277 000
Штука
Бороны дисковые модернизированные модульные БДМ-М четырехрядные
(ШИРИНА МЕЖДУ РЯДАМИ 900мм),
шириной захвата от 2,1 до 9,2 метров

Модульная борона содержит несущий модуль, дисковый модуль и прикатывающие катки. Прицеп, продольная рама и шасси образуют несущий модуль, а поперечная рама с дисками на индивидуальной стойке, с изменением угла атаки дисков синхронно в каждом ряду образует дисковый модуль. Дисковый модуль подвешивается снизу к несущему модулю с помощью фланцев образующих одну базовую поверхность. Прикатывающие катки установлены в одну линию сразу после дисков и перед шасси. Как дополнительная опция, впереди орудия могут устанавливаться опорные колеса для точной регулировки глубины обработки.

Дисковый модуль может быть выполнен как в классическом стиле, типа БДМ с подшипниковым узлом внутри диска, так и в современном перспективном стиле, типа БДМ-А с подшипниковым узлом снаружи диска.
Преимущества 4-х рядных борон модульных БДМ-М в сравнении с 2-х рядными:

У четырехрядных ... подробнее
564 000
Штука
Бороны дисковые модернизированные БДМ трехрядные шириной захвата от 2,2 до 9,1 метров

Трехрядная борона дисковая модернизированная БДМ с подшипниковым узлом внутри сферы диска, с дисками на индивидуальной стойке, с изменением угла атаки дисков синхронно в каждом ряду, предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 17см, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков. За счет равномерного перемешивания земли с растительными остатками эффективно применение бороны дисковой на почвах подверженных ветровой и водной эрозии. Растительные остатки, равномерно перемешанные с верхним слоем почвы, защищают почву от выдувания и вымывания, улучшают воздушный обмен. При этом растительные остатки, находясь в земле, активно превращаются в перегной, повышая плодородие почвы.

Трехрядная дисковая борона применяется в различных агроклиматических зонах России, на всех типах почв, кроме каменистых. Эффективно применение трехрядной бороны для введения в оборот залежных земель, основной... подробнее
499 000
Штука
Надежные дисковые бороны завода quot;БДТ-Агроquot; г. Краснодар от официальных представителей с доставкой в хозяйства и гарантией на год.

Бороны дисковые БДМ-В КОРТЕС на стойках с эластомерами, шириной захвата от 1,8 до 9,3 метров в НАЛИЧИИ на складе!!!

Главным отличием дисковой бороны БДМ-В КОРТЕС является то, что стойка режущего узла установлена на эластомерах с возможностью поворота. При этом диск легко объезжает камни.
Борона Дисковая quot;КОРТЕСquot; завоевала золотую медаль в конкурсе quot;За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологийquot;.
Тяжелая почва? - Выход есть : Главным отличием дисковой бороны quot;КОТРЕСquot; является то, что стойка режущего узла установлена на эластомерах с возможностью поворота.
Универсальность бороны? - Вы по адресу : Двухрядная дисковая борона quot;КОРТЕСquot; применяется в различных агроклиматических зонах России, на всех типах почв, в том числе каменистых. Эффективно при... подробнее
Бороны дисковые БДМ-В КОРТЕС на стойках с эластомерами, шириной захвата от 1,8 до 12,1 метров


Главным отличием дисковой бороны БДМ-В КОРТЕС является то, что стойка режущего узла установлена на эластомерах. При этом диск легко объезжает камни.

Двухрядная борона дисковая модернизированная БДМ-В КОРТЕС с подшипниковым узлом снаружи сферы диска, на стойках с эластомерами, предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 15см, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков. За счет равномерного перемешивания земли с растительными остатками эффективно применение бороны дисковой на почвах подверженных ветровой и водной эрозии. Растительные остатки, равномерно перемешанные с верхним слоем почвы, защищают почву от выдувания и вымывания, улучшают воздушный обмен. При этом растительные остатки, находясь в земле, активно превращаются в перегной, повышая плодородие почвы.

Двухрядная дисковая борона БДМ-В КОРТЕС применяется в различных агроклиматических зонах России, на всех ... подробнее
304 000
Штука
БОРОНЫ ДИСКОВЫЕ
ДВУХРЯДНЫЕ НАВЕСНЫЕ
ДВУХРЯДНЫЕ ПРИЦЕПНЫЕ
ЧЕТЫРЕХРЯДНЫЕ ПРИЦЕПНЫЕ

ООО ТД АгроПромГрупп производит бороны дисковые: двухрядные навесные, двухрядные прицепные, четырехрядные прицепные.
Данные бороны предназначены для традиционной и минимальной основной и предпосевной обработки почвы под зерновые, технические и кормовые культуры, освежения лугов и лущения стерни.
175 000
Штука
Бороны дисковые модернизированные БДМ двухрядные шириной захвата от 1,2 до 9,3 метров

Двухрядная борона дисковая модернизированная БДМ с подшипниковым узлом внутри сферы диска, с дисками на индивидуальной стойке, с изменением угла атаки дисков синхронно в каждом ряду, предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 15см, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков. За счет равномерного перемешивания земли с растительными остатками эффективно применение бороны дисковой на почвах подверженных ветровой и водной эрозии. Растительные остатки, равномерно перемешанные с верхним слоем почвы, защищают почву от выдувания и вымывания, улучшают воздушный обмен. При этом растительные остатки, находясь в земле, активно превращаются в перегной, повышая плодородие почвы.

Двухрядная дисковая борона применяется в различных агроклиматических зонах России, на всех типах почв, кроме каменистых. Эффективно применение двухрядной бороны для обработки междурядий садов и виноградников,... подробнее
162 000
Штука
Основные преимущества:

1. Разработана новая, рациональная расстановка дисков. Это позволило снизить мощность трактора и экономить до 12% топлива по сравнению с аналогичными по ширине захвата орудиями других производителей, без ухудшения качества обработки почвы.

2. Стойка диска имеет канал и проточку для смазки.

3. Все орудия серийно комплектуются механизмом регулировки глубины обработки (опорным катком). При этом регулировка катков, расположенных за шасси, производится с помощью пружинных амортизаторов

4. Крайняя стойка последнего ряда короче остальных стоек на 40мм. Следовательно, оставляет за собой неглубокую борозду, хотя подрезает, измельчает и отбрасывает достаточно земли, чтобы присыпать борозды, оставляемые дисками передних рядов и дисками своего ряда. Окончательное выравнивание поля проводится прикатывающим катком

Новые подшипниковые узлы.

Отличающиеся тем, что в корпусе расположены три рядом стоящих одноразмерных шариковых подшипника.
Установлены закрытые шарикоподши... подробнее
100 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль