дежи 330 литров

дежи 330 литров
1 / 3
40 000 ₽
за Штуку
Иваново
Описание
Дежи 330 литров Нержавейка В хорошем состоянии без трещины В количестве 5 штук
Звоните в любое время
Отправка любой регион России
просмотры: 627
Похожие товары лучших продавцов
40 000 ₽
за Штуку

Хлебопекарное и кондитерское оборудование

Опрокидывaтeль дeжи VМI RSЕ 2000 2018 года выпуска Пpиезжaйте нa оcмотр, пoдключим и покажeм Дeмoнтaж и пoгрузку берём нa себя Цeну укaзали за бeзналичный расчет с НДC Mожнo пocмотpеть удалeнно по видeo WhatsApр Oпиcaниe: производcтвo Франция. Опрокидывaтели дeжи VMI изгoтoвлены из окрашeнной cтaли, прeдназначены доя подъема деж. различных моделей и различного объёма. Опрокидыватели дежи выгружают тесто, как на стол, так и в тестоделители/бункеры, выгрузка производится путём переворачивания дежи. Тех. данные: Вес подъема 160 кг, Подключение 400В Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
275 000
Штука
Кремоварка, 50 литров Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Производство Китай Описание: Машина для приготовления кремов Комплектация: ёмкость двустенная, внутри парафин Объем 50 литров Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
215 000
Штука
Продаю кремоварку на 50 литров Состояние - хорошее, рабочее! Производство Китай! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный расчёт! Описание: Машина для приготовления кремов Комплектация: ёмкость двустенная, внутри парафин Объем 50 литров Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
215 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль