Чага

Чага
1 / 2
180 ₽
за Килограмм
Уссурийск
Описание
Добрый день! Наше предприятие занимается заготовкой берёзового Гриба Чага, собранного в экологиче...
Читать далее
ски чистом лесу, Чага проходит чистку от грязи и бересты, затем происходит термическая сушка продукции согласно всем техническим требованиям процесса. Влажность продукта 10-14%, фракция имеется разная: 5-7 см, 10-20 см и большие куски не рубленные. Согласно размерному ряду все расфасовано по мешкам, упаковка новая в зашитом виде. Так же имеется в продаже крошка. Можем поставлять в месяц до 30 тонн готовой продукции и можем под вас выполнить определённый заказ.

Звонить по номеру с 8:00 до 17:00 время московское
Размещено: 02.08.2022
просмотры: 830
180 ₽
за Килограмм
Уссурийск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Лекарственные растения и сырье

Экспорт (продажа) чаги березовой, заключаем договора поставки чаги за рубеж. Лицензия Минпромторга. Заключение Росприроднадзора, фитосертификат Россельхознадзора. Имеем собственные договора аренды на заготовку лесных природных ресурсов и лекарственных средств.
890
Килограмм
Чагу березовую, сухую (12-16%), очищенную(без древесных включений и коры), рубленную (5-15 см) и Экстракт высокого качества хромогенный состав 53%, продает оптом компания в Москве. Сырье из Вологодской, Кировской, Костромской, Ярославской областей и других регионов. Упаковка в ПП мешки и крафтпакеты. Вся документация на товар.Продаем на экспорт в Азию и Европу, а также по России. Полный пакет документов на продажу товара в России и за рубеж компания имеет.
940
Килограмм
Чага на экспорт за рубеж.Чагу березовую, сухую (14%), очищенную, рубленную разной фракции под заказ, также молотую и экстракт чаги порошковый,сублимированный, продаем оптовыми партиями на экспорт. Чага из Урала, Западной Сибири, Кирова и др. Упаковка в ПП мешках по 15 кг кусковая и по 1 кг экстракт в пакетах дой-пак с замком зип-лок. Документы на товар.Сертификаты, лицензия МПТ.
950
Килограмм
Продажа чаги березовой на экспорт Китай, Корея, Япония, Вьетнам, Филиппины, США, Канада, страны Европы и др., заключаем договора поставки чаги за рубеж. Для осуществления продажи имеем следующие документы:
-Лицензия Минпромторга,
-Заключение Росприроднадзора, -фитосертификат Россельхознадзора. Имеем собственные договора аренды лесных участков на заготовку лесных природных ресурсов и лекарственных средств общим годовым объемом до 100 тонн.
950
Килограмм
Чагу березовую, сухую (14%), очищенную, рубленную разной фракции под заказ, также молотую экстракт высокого качества продаем оптовыми партиями на экспорт. Чага из Урала, Западной Сибири, Кирова, Вологды и др. Упаковка в ПП мешках по 15 кг. Полный пакет документов на экспорт, сертификация, лицензия, декларация.
Доставка в порты Китая, Кореи, Вьетнама и др.
890
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль