Чага березовая

Чага березовая
1 / 2
890 ₽
за Килограмм
Москва
Характеристики
Объем поставки
На экспорт
Описание
Экспорт (продажа) чаги березовой, заключаем договора поставки чаги за рубеж. Лицензия Минпромторг...
Читать далее
а. Заключение Росприроднадзора, фитосертификат Россельхознадзора. Имеем собственные договора аренды на заготовку лесных природных ресурсов и лекарственных средств.
Размещено: 19.11.2023
просмотры: 2374
890 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Лекарственные растения и сырье

Чагу березовую, сухую (14%), очищенную, рубленную разной фракции под заказ, также молотую экстракт высокого качества продаем оптовыми партиями на экспорт. Чага из Урала, Западной Сибири, Кирова, Вологды и др. Упаковка в ПП мешках по 15 кг. Полный пакет документов на экспорт, сертификация, лицензия, декларация.
Доставка в порты Китая, Кореи, Вьетнама и др.
890
Килограмм
Чага на экспорт за рубеж.Чагу березовую, сухую (14%), очищенную, рубленную разной фракции под заказ, также молотую и экстракт чаги порошковый,сублимированный, продаем оптовыми партиями на экспорт. Чага из Урала, Западной Сибири, Кирова и др. Упаковка в ПП мешках по 15 кг кусковая и по 1 кг экстракт в пакетах дой-пак с замком зип-лок. Документы на товар.Сертификаты, лицензия МПТ.
950
Килограмм
Почка березы,цена от объем. Качество отличное. Сырье задекларировано. Сбор 2023 года. Оперативная отправка, в течение 1-2 дней. Обращайтесь!
Для заказа: (вотсап, вайбер, телеграмм).
Запрос прайса более 200 позиций по вотсапу или эл. почте:
2 200
Килограмм
Продажа чаги березовой на экспорт Китай, Корея, Япония, Вьетнам, Филиппины, США, Канада, страны Европы и др., заключаем договора поставки чаги за рубеж. Для осуществления продажи имеем следующие документы:
-Лицензия Минпромторга,
-Заключение Росприроднадзора, -фитосертификат Россельхознадзора. Имеем собственные договора аренды лесных участков на заготовку лесных природных ресурсов и лекарственных средств общим годовым объемом до 100 тонн.
950
Килограмм
Чагу березовую, сухую (12-16%), очищенную(без древесных включений и коры), рубленную (5-15 см) и Экстракт высокого качества хромогенный состав 53%, продает оптом компания в Москве. Сырье из Вологодской, Кировской, Костромской, Ярославской областей и других регионов. Упаковка в ПП мешки и крафтпакеты. Вся документация на товар.Продаем на экспорт в Азию и Европу, а также по России. Полный пакет документов на продажу товара в России и за рубеж компания имеет.
940
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль