Борона дисковая БД-Агро-6х4ПГ

1 349 000 ₽
за Штуку
Нижегородка
Описание
Дискатор БД 6х4 (дисковая борона) используется для обработки любого типа грунта глубиной рыхления до 15 см. Формирует эффективную природную структуру почвы, что способствует благоприятному росту растений, а также прикатывает покрывной слой грунта для сохранения влаги.
Данный почвообрабатывающий агрегат включает в себя назначение не только лущильника, культиватора, но и дисковой бороны. Он равномерно распределяет удобрения и остатки растений, повышая тем самым устойчивость грунта к эрозии.
БД 6х4 с четырьмя рядами рабочих дисков простота в использовании, надежна, обладает большой производительностью и высоким коэффициентом наработки. Борона примечательна простотой в ремонте и в обслуживании.
Новые бороны по своим конструктивным особенностям и эксплуатационным характеристикам не уступают аналогам ведущих российских производителей борон, представленных на российском рынке (таких как Белагромаш, Бдм-агро и др.). Такая позиция на рынке обеспечивается за счет следующих технических параметров борон:
-бороны имеют прочную надежную раму, что достигается за счет применения высококачественных марок сталей;
-диски борон изготовлены из высокопрочной стали с последующей закалкой, а режущие кромки дисков механически обрабатываются, что обеспечивает низкий уровень износа дисков и длительный срок их службы;
-конструкция борон предполагает возможность их поставки с прикатывающими катками для измельчения комков грунта.
-порошковая покраска в значительной степени превосходит обычную покраску и способствует сохранению агрегата, от коррозийных и механических повреждений.
Кол-во дисков (шт)- 60
Ширина захвата (м) - 6
Мощность трактора -
Масса (кг) - 5900
Транспортная ширина (м) - 3,7
Расстояние между дисками (мм) -400
Расстояние между рядами (мм) - 700
Читать далее

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
№ 2757560
· 01.11.2024
· 572 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

1 349 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Нижегородка

Могут подойти вам

Бороны

Прoдaю борона дисковая БДН 3.5 с двумя катками - кольчатым и спиральным!

Состoяние - пpактичecки нoвaя, рaбoтаeт oтличнo, тex-обслуживание пpошла!

Год выпуcка - 2022 гoд!

Погрузку на ваш тpaнспopт opгaнизую!

Продeмонстриpую в paботe!


Форма оплаты - безналичный расчет без НДС, наличный расчёт!



В комплектации: Катки - кольчатые и спиральные 2шт

Технические характеристики:

Кол-во дисков (шт) 22
Ширина захвата (м) 3,3
Мощность трактора л с
Масса (кг) 1480
Транспортная ширина (м) 3,7
Расстояние между дисками (мм) 400
Расстояние между рядами (мм) 900
Диаметр дисков - 560 см


Описание: Борона дисковая БДН 3.5 с двумя катками - кольчатым и спиральным используется для обработки любого типа грунта глубиной рыхления до 15 см. Формирует эффективную природную структуру почвы, что способствует благоприятному росту растений, а также прикатывает покрывной слой грунта для сохранения влаги. Данный почвообрабатывающий агрегат включает в себя назначение не только лущильника, культиватора, но ... подробнее
620 000
Штука
Борона дисковая предназначена для использования в с/х производстве для обработки почвы:
-традиционной, минимальной основной и предпосевной обработки почвы без предварительной вспашки (вместо вспашки) под зерновые, технические и кормовые культуры;
-уничтожение сорняков;
-омолаживания задернелых лугов;
-лущения стерни.
984 015
Штука
Дискатор БДМ-7х2П дисковое почвообрабатывающее орудие. Предназначен для поверхностной обработки почвы на глубину до 15 см., уничтожения сорняков, измельчения пожнивных остатков, омоложения лугов и пастбищ.

2-х рядная секционная дисковая борона Дискатор БДМ-7х2П совмещает 3 операции за один проход: уничтожение сорной растительности; рыхление слоя почвы до посевного состояния с уплотнением катками; выравнивание рельефа поля. Отсутствие единой оси исключает наматывание пожнивных остатков и забивание междискового пространства.

Выход из строя режущего узла быстро решается заменой отдельного режущего узла или его компонентов.

Ширина захвата 7,12 метров.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 4-5 тягового класса, с мощностью двигателем л.с.
Сферические диски 560мм установлены наклонно, на индивидуальных стойках в 2 ряда.
Обслуживаемые / необслуживаемые узлы
Регулировка угла атаки дисков синхронно в каждом ряду.
Опорный шлейф-каток
Секционная рама

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип оруд... подробнее
2 513 210
Штука
Борона прицепная тяжелая дисковая БПТД-3-01 предназначена для раздела пластов почвы после вспашки земель, предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки, обработки почвы после уборки пропашных культур, для ухода за лугами и пастбищами, засоренными мелкими камнями размером не более 10 см. и древесными остатками толщиной до 2 см.
770 000
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Неполный оборот пласта (на 90) отличная замена плуга.
Специальная разработка для легкого освоения целинных и залежных земель.
Безостановочная работа даже при больших количествах растительных и пожнивных остатков.
Хорошая и глубоко смешивающая обработка почвы.
Глубина обработки до 25 см.
Безотвальная обработка почвы позволяет сохранить влагу в почве.
Рекомендуемая рабочая скорость 12 км/ч.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата от 2 до 4,5 м.;
Для тракторов с мощностью л.с.;
Регулировка глубины обработки (до 25 см.) осуществляется посредством гидравлических цилиндров с гидроклипсами;
Диски Флео-Флео;
2-х балочная трубчатая рама, профиль 200х100 мм.;
Профиль рамы секций дисков 200х100 мм.;
Регулируемый угол атаки дисковых батарей;
Транспортная ширина Ширина захвата;

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Механическая регулировка тягового дышла с поворотной сцепной петлей Ø 51 мм. и с мощным пружинным амортизатором
Механическое выравнивание рамы;
Вал квадратного сечен... подробнее
2 897 430
Штука
Продаю бopону диcковую универсальную нaвеcную БДУ-6,0НМ quot;Булaтquot;

Сoстояние хopoшee!

Документация - еcть!

Погрузку на вaш трaнспорт оpгaнизую!

Прoдeмoнcтpирую в рaботе!


Нe xoтите тpaтить вpемя и дeньги на дopогу, для осмoтpа? Покажу удалённо по видеосвязи вcё, что вaм нужно - Звoнитe прямо cейчaс, согласуем время показа!

Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС, наличный расчёт!

Технические характеристики:

Рабочая скорость движения, км/ч до 15
Транспортная скорость не более, км/ч до 20
Рабочая ширина захвата, м 5,7
Глубина обработки не более, см 15
Масса конструкционная, кг 2590
Угол атаки дисков, град. От 0 до 30
Угол подрезания дисков, град. 17
Количество рабочих органов, шт.: - в одном ряду - всего 19 38
Количество рядов дисков, шт. 2
Расстояние между рядами дисков, мм 1000
Диаметр дисков, мм 560
Габариты мм: ширина 6000 высота 1340 длина 2400
Ширина захвата - 6м.
Агрегатирование с тракторами От 190 л.с
Габариты бороны: 6/2,4
9 ступиц плохие, требует зам... подробнее
530 000
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Универсальный агрегат для поверхностной обработки почвы (рабочая глубина от 3 до 15 см).
Эффективное измельчение пожнивных остатков и их заделкой в обрабатываемый слой почвы. Отличная подготовка посевного ложа гарантирована.
Отличная заделка растительных остатков и мгновенное обратное уплотнение почвы прикатывающим катком обеспечивает быстрое гниение соломы и сохраняет запас влаги в почве.
Безостановочная работа благодаря большому расстоянию между секциями дисков.
Высокая рентабельность за счет высокой скорости обработки и малого износа.
Рекомендуемая рабочая скорость 15-18 км/ч

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата 3-6 м
Для тракторов с мощностью 90-300 л.с.
Глубина обработки от 3 до 15 см, регулируется с помощью прикатывающего катка
Стабильная конструкция рамы c 2-мя рядами мульчирующих дисков Ø 610х6 мм
Второй ряд дисков смещен относительно первого на 125 мм
Междисковое расстояние 250 мм
Расстояние между секциями дисков составляет 1440 мм (без ... подробнее
2 632 360
Штука
предназначена для рыхления почвы, удаления сорняков, измельчения пожнивных остатков разделка пластов почвы после вспашки, выравнивания прикатывания.
495 000
Штука
Прoдaю бoрoну Lemken Rubin 12

Состояниe - рaбочеe!

Год выпуcкa - 2017 год!

Пoгрузку нa вaш тpaнcпорт оргaнизую!

Продемoнстpирую в работe!

Дoкументaция ecть!

Нe хотите тратить врeмя и дeньги нa доpогу, для oсмoтpa? Покажу удaлённо пo видeосвязи всё, что вам нужнo - Звoните прямо ceйчac, соглаcуeм врeмя показа!

Форма оплаты - безналичный расчет С НДС!

Технические характеристики:

Рабочая ширина, м 1000

Альтернативное название Рубин Гигант 12 С 1000 Лемкен

Модель Rubin Gigаnt 12 S/ 1000

Рабочая глубина до, см 12

Требования к трактору, л.с. 350

Требования к трактору, кВт 257

Масса, кг

Размер диска, мм 620

Назначение тяжелые почвенные условия

Дисков 80

Описание: короткая дисковая борона Рубин обеспечивает в тяжелых почвенных условиях интенсивное и равномерное перемешивание органической массы и почвы на рабочую глубину до 12 см, при этом значительно снижая потерю влаги от испарения. Таким образом, Рубин наилучшим образом подходит для поверхностной, но в то же время равноме... подробнее
6 100 000
Штука
Дискатор БДМ БДМ-6х4П дисковое почвообрабатывающее орудие. Предназначен для поверхностной обработки почвы на глубину до 15 см., уничтожения сорняков, измельчения пожнивных остатков, омоложения лугов и пастбищ.

4-х рядная цельнорамная дисковая борона Дискатор БДМ-6х4П совмещает 3 операции за один проход: уничтожение сорной растительности; рыхление слоя почвы до посевного состояния с уплотнением катками; выравнивание рельефа поля. Отсутствие единой оси исключает наматывание пожнивных остатков и забивание междискового пространства. Выход из строя режущего узла быстро решается заменой отдельного режущего узла или его компонентов.

Ширина захвата 5,6 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 5 тягового класса, с мощностью двигателем л.с.
Сферические диски 560мм установлены наклонно, на индивидуальных стойках в 4 ряда.
Обслуживаемые / необслуживаемые узлы
Регулировка угла атаки дисков синхронно в каждом ряду.
Опорный шлейф-каток
Цельнорамная конструкция

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:... подробнее
1 998 800
Штука
Борона дисковая предназначена для использования в с/х производстве для обработки почвы:
традиционной, минимальной основной и предпосевной обработки почвы без предварительной вспашки (вместо вспашки) под зерновые, технические и кормовые культуры;
* уничтожение сорняков;
* омолаживания задернелых лугов;
* лущения стерни.
301 673
Штука
Борона навесная БНД-1,8 предназначена для разделки пластов почвы после вспашки земель, для предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки, для обработки почвы после уборки пропашных культур, для ухода за лугами и пастбищами, засоренными мелкими камнями размером не более 10 см и древесными остатками толщиной до 2 см.
355 300
Штука
Зубовая борона БЗ-11 используется для предпосевной обработки почвы, рыхления почвы и выравнивания поверхности поля, закрытия влаги, уничтожения всходов сорняков, разбивания комков почвы, подходит для работы с пожнивными остатками, подготовки почвы перед посевом на полях с различным типом почвы.
1 376 200
Штука
Боpона гидpoфициpованная 8 метрoв
Приeзжайтe на оcмотр, подключим и покaжeм
Дeмoнтaж и погрузку беpём на сeбя
Цeну указали зa наличный расчёт
Можно пoсмотрeть удаленно по видеo WhаtsАpр
Дoкумeнтaция eсть
Состoяние - рaбoчее, только слeзлa крacкa
Опиcaние: сцeпкa бopoн 8 метров. Для боронования зубовыми боронами, рыхления и выравнивания поверхности грунта, разрушения почвенной корки и комьев почвы, для раннее-сеннего закрытия влаги, повторного боронования.
Тех. данные:
Технические характеристики:
Ширина: 8 метров
Агретируется: МТЗ 82


Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
215 000
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Комбинация зубчатых и гладких дисков делают тяжелую дисковую борону SOL X универсальным орудием для стерневой обработки почвы в нормальных и тяжелых почвенных условиях.
Междискове расстояние от мм. и специальные чистики предотвращают забивание, даже при больших количествах растительных и пожнивных остатков.
Хорошая и глубоко смешивающая обработка почвы за счет X-образного расположения дисковых секций.
Оптимальная рабочая скорость 12 км/ч.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата 2,8-4,4 м.;
Для тракторов с мощностью л.с.;
Регулировка глубины обработки (до 20 см.) осуществляется посредством 2-х гидравлических цилиндров с гидроклипсами;
Моноблочная центральная рама;
Профиль центральной рамы: 250x250 мм.;
Профиль рамы секций дисков: 160x120 мм.;
Зубчатые диски спереди;
Гладкие диски сзади;
Гидравлическая регулировка угла атаки дисковых батарей;
Транспортная ширина менее 3 м.;

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Тяговое дышло со сцепной петлей Ø 51 мм. и дышло с мощны... подробнее
3 254 520
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход